LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Неверный жених - Полина Марс

Измена. Неверный жених - Полина Марс

Книгу Измена. Неверный жених - Полина Марс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

320 0 09:03, 23-03-2026
Измена. Неверный жених - Полина Марс
23 март 2026
Автор: Полина Марс Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Неверный жених - Полина Марс читать онлайн бесплатно без регистрации

Я хотела сделать сюрприз моему жениху, и со всех ног мчалась в отель, в котором он остановился. Мне не мешал даже проливной ливень. Ну и пускай я вся промокла! Зато сейчас увижу любимого! Мы не виделись с Владом целую неделю. Конечно неделя — это пустяк, но не для влюблённых. Для меня даже минута без любимого кажется вечной тоской. Я постучала в дверь, но мне никто не ответил. Тогда я машинально дёрнула ручку и, к моему удивлению, дверь оказалась открытой. — Любимый ты тут? — спросила я, заглядывая внутрь. Влад, как ошпаренный выбежал в коридор. Он явно был чем-то обеспокоен. — Лиза? — удивился он. — Что ты тут делаешь? — Сюрприз хотела тебе сделать! — радостно воскликнула я, и бросилась на шею жениху. Но тут послышался какой-то звук из ванной комнаты… Я отпустила Влада из объятий, и обернулась на звук открывающейся двери. — Зай, кто там пришел? — послышался женский голос. Затем из-за двери показалась девушка в белом полотенце. Земля словно выбилась из под ног… Не сложно было сложить дважды два и понять, что тут происходит. — Я всё объясню… — неуверенно произнёс любимый. Мой мир просто рухнул в одно мгновение… Я не верила, что всё это происходит наяву. Неужели Влад мог поступить так со мной? Ещё и за неделю до свадьбы…

В тексте есть: сложные отношения, очень эмоционально, измена

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 51
    Перейти на страницу:
    тоже.

    Он сильнее прижался ко мне, а я положила голову на его сильное плечо. Сейчас мне было так спокойно…

    — Я не хочу давить на тебя. Просто хочу, чтобы ты знала, — тихо произнёс Влад. — Я всегда буду тебя любить. И даже если ты не сможешь простить меня, я всё равно хочу присутствовать в вашей, с Соней, жизни. Помогать вам, оберегать…

    Мои ресницы уже были влажными от накатывающих слёз. Я подняла глаза на Влада и увидела, с какой любовью он смотрит на меня.

    Затем он потянулся, чтобы поцеловать меня, но в этот момент раздался звонок в дверь…

    — Наверное Олеся забыла что-то, — сказала я и пошла в коридор. — Я открою.

    Влад не отрывая взгляд от меня пошёл вслед.

    Я открыла дверь и была сильно удивлена, увидев там Васю с букетом цветов..

    — Привет, — ошарашено сказала я.

    — Я кажется не вовремя… — сказал он, переглядываясь с Владом, который сразу же нахмурился.

    49

    — Да нет, что ты, — улыбнулась ему я и жестом пригласила пройти в квартиру. — Проходи.

    Влад недовольно посмотрел на меня, но быстро смирился с моим решением. Ведь сегодня — мой праздник, и он не хотел его испортить.

    Да и в целом я ничем ему не обязана, ведь мы — не пара. Мы просто оба родители Сонечки…

    — С днём рождения, — сказал Вася и сделал шаг за порог, вручая мне букет.

    — Удивлена, что ты помнишь, — сказала я. — Спасибо. Проходи на кухню.

    Я взяла цветы и отнесла их в комнату, чтобы поставить в вазу к букету, который подарил мне Влад.

    Когда я вернулась на кухню, то мужчины молча сидели за столом.

    — Непривычно видеть тебя без живота, — развеял напряженную обстановку Вася.

    Мы ведь и не виделись с ним после родов. Но он ничуть не изменился, в отличие от меня.

    — Да, я сама долго привыкала к тому, что больше меня никто не пинает изнутри, — улыбнулась я и опустила глаза на живот. — Даже грустно как-то было первое время.

    — Ну а дочка то где? — спросил друг.

    — Спит в комнате. Только уснула недавно.

    Я заметила, что Влад совсем поник из-за приезда Васи. Но виду старался не подавать — за что я ему была благодарна. Не хватало мне ещё сейчас их разборок…

    — Лиз, я поеду домой, — произнёс бывший жених. — Завтра к вам ещё зайду перед работой.

    Влад не хотел испортить мне праздник. Поэтому решил просто уйти и дать мне спокойно провести этот вечер. Пусть даже и не с ним.

    Это было мудро с его стороны.

    — Хорошо, — не стала противиться я. Ведь понимала, что между мужчинами обстановка накалялась, и лучше бы им разойтись.

    Я проводила бывшего жениха домой и вернулась к другу.

    — Я смотрю у тебя жизнь налаживается, — усмехнулся Вася, делая глоток напитка, который он принёс с собой. — Будешь?

    — Нет, мне такое нельзя, я ведь дочку кормлю, — улыбнулась я. — Ну а насчёт жизни да, ты прав. Всё потихоньку налаживается.

    — И как же ты смогла простить его похождения? — язвительно спросил Вася.

    Я совсем не узнавала друга… Он стал каким-то… чёрствым что-ли.

    Куда пропали его добрые глаза и беззаботная улыбка?

    Да и голос его стал более грубым и отталкивающим…

    — Ну во первых — мы с Владом не вместе, если ты об этом. У нас просто общий ребёнок и хорошие отношения. Ну а во вторых — это не твоё дело, уж прости.

    — Не моё дело, как же, — снова усмехнулся друг и сделал очередной глоток из фляжки.

    — Я тебя чем-то обидела? — спросила напрямую я. — Почему ты со мной так разговариваешь?

    — Лиза, почему ты выбрала его? — посмотрел он мне в глаза стеклянным взглядом. — Он изменил тебе, унизил, в грязь втоптал. Но ты всё равно выбрала его, а не меня. Несмотря на то, сколько хорошего я для тебя сделал.

    — За хорошее спасибо конечно. Но мне кажется, тебе лучше уйти… — осторожно, пытаясь не обидеть друга, сказала я.

    — А я никуда не уйду, — нагло сказал Вася и прислонился к спинке стула.

    — Ну что мне тебя силком выталкивать? Ты пьян. Иди домой, проспись. Завтра поговорим.

    — Мы поговорим сегодня, — повысил голос друг и стукнул по столу так, что один из фужеров упал на бок.

    А мне вдруг стало страшно…

    Ещё никогда я не видела Васю таким злым. Да и в целом мне всегда казалось, что злиться он не умеет. Уж больно добродушным он всегда был…

    А тут — его словно подменили. Будто передо мной совершенно другой человек.

    Как же мне его домой выпроводить теперь?

    Ещё и телефон, как назло, в комнате остался. Надо сбегать за ним и набрать Влада. Наверняка он ещё далеко не уехал и поможет мне.

    Я встала со стула и направилась в комнату, но Вася схватил меня за руку и потянул к себе.

    — Мы не договорили, — сказал он, продолжая сильно сжимать мою руку.

    — Ты что делаешь? Мне же больно!

    — Сейчас будет приятно!

    Вася навалился на меня всем своим телом, а у меня затряслись ноги от страха…

    Со всей силы я попыталась оттолкнуть друга, но из-за этого он разозлился ещё сильнее.

    — Что ты делаешь, убери руки свои! — снова и снова пыталась я вырваться из лап разъярённого мужчины.

    — Теперь то ты точно станешь моей!

    Друг стал пытаться снять с меня халат, а у меня потекли слёзы от безысходности. Ведь я не справлюсь с ним, как бы ни пыталась…

    Меня словно парализовало, даже дышать почти перестала. Головой понимала, что надо его посильнее оттолкнуть от себя, и вмазать пощечину со всей дури. Но боялась…

    Вдруг я разозлю его, и он вообще меня прибьёт?

    А у меня дочка одна дома останется…

    Что же мне делать?

    50

    Мои попытки вырваться из рук Васи не увенчались успехом. Я стала кричать и рыдать в голос в надежде, что соседи услышат и вызовут полицию. Сейчас у меня надежда только на них…

    От моих воплей проснулась дочь и стала громко плакать в своей кроватке. От её плача у меня сердце разрывалось, но я никак не могла отвадить от себя Васю.

    Мне было страшно, как никогда в жизни.

    Неужели сейчас он сделает это со мной?

    Прикосновения Васи были мне до жути противны. Я пыталась рукой нащупать на столе что-то тяжелое, чтобы отмахнуться от Васи, но ничего не нашла…

    Я зажмурила глаза от страха, но в этот момент почувствовала, что Вася вдруг

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки