LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Неверный жених - Полина Марс

Измена. Неверный жених - Полина Марс

Книгу Измена. Неверный жених - Полина Марс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

320 0 09:03, 23-03-2026
Измена. Неверный жених - Полина Марс
23 март 2026
Автор: Полина Марс Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Неверный жених - Полина Марс читать онлайн бесплатно без регистрации

Я хотела сделать сюрприз моему жениху, и со всех ног мчалась в отель, в котором он остановился. Мне не мешал даже проливной ливень. Ну и пускай я вся промокла! Зато сейчас увижу любимого! Мы не виделись с Владом целую неделю. Конечно неделя — это пустяк, но не для влюблённых. Для меня даже минута без любимого кажется вечной тоской. Я постучала в дверь, но мне никто не ответил. Тогда я машинально дёрнула ручку и, к моему удивлению, дверь оказалась открытой. — Любимый ты тут? — спросила я, заглядывая внутрь. Влад, как ошпаренный выбежал в коридор. Он явно был чем-то обеспокоен. — Лиза? — удивился он. — Что ты тут делаешь? — Сюрприз хотела тебе сделать! — радостно воскликнула я, и бросилась на шею жениху. Но тут послышался какой-то звук из ванной комнаты… Я отпустила Влада из объятий, и обернулась на звук открывающейся двери. — Зай, кто там пришел? — послышался женский голос. Затем из-за двери показалась девушка в белом полотенце. Земля словно выбилась из под ног… Не сложно было сложить дважды два и понять, что тут происходит. — Я всё объясню… — неуверенно произнёс любимый. Мой мир просто рухнул в одно мгновение… Я не верила, что всё это происходит наяву. Неужели Влад мог поступить так со мной? Ещё и за неделю до свадьбы…

В тексте есть: сложные отношения, очень эмоционально, измена

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 51
    Перейти на страницу:
    class="p1">Если у Сони и правда лишь простуда, то ехать в инфекционное не имеет смысла. Можно только навредить…

    — Нет, — ответила я, немного подумав.

    — Пишите отказ, — произнесла фельдшер и протянула мне бумаги.

    Я черкнула по бумагам и вернула их женщине.

    — Вы можете сказать чем нам сбить температуру до прихода участкового? — спросила я. — Может сироп какой… Я ведь не знаю ничего об этом, первый раз столкнулась с болезнью дочери.

    — Не имеем права, — грубо сказала женщина и направилась в коридор.

    Скорая уехала, а я так и осталась сидеть в недоумении. Я не знала как и чем сбивать температуру, и нужно ли вообще её сбивать. А до участкового терапевта ещё несколько часов, ведь сейчас только четыре утра.

    От отчаяния я решила обратиться к Владу и набрала его номер.

    — Алло, — сказал он сонным голосом.

    — Прости, что так рано… Но ты не знаешь, случайно, круглосуточных педиатров?

    — Что случилось? — сразу встревожился Влад. — С Соней что-то?

    — Температура. Я скорую вызывала, но они развели руками. Сказали, что могут только в инфекционное отвезти, а там… ну сам знаешь, можно подцепить что угодно.

    — Я сейчас приеду, собирайтесь, — сказал он и сбросил звонок.

    Через десять минут Влад уже был у меня. Не ожидала, что он приедет так скоро…

    Я быстро собрала волосы в хвост и вышла в коридор с дочкой на руках.

    — Я нашел платную клинику круглосуточную, поехали, — сказал он и осторожно взял на руки дочь, чтобы отнести её в машину, пока я надевала кеды.

    Дочь быстро уснула, когда мы тронулись с места. Я потрогала её лоб и, к счастью, горячее он не стал. Однако тревожность всё ещё не покидала меня. Ведь Сонечка ещё такая маленькая и беззащитная…

    Где же она умудрилась подцепить простуду? Ведь никто из нас не болеет, да и на сквозняках мы её не держали никогда. Дома было тепло и проветривала квартиру я только в то время, когда мы были на прогулке.

    А что, если это — не простуда? Вдруг что-то серьёзное?

    Может, всё-таки, стоило поехать в инфекционное?

    С каждой подобной мыслью моя паника всё нарастала. Однако долго переживать не пришлось — через несколько минут мы уже были на пороге больницы.

    — Приехали, — сказал Влад и снова взял дочь на руки, чтобы отнести её к доктору.

    В клинике было пусто и безлюдно, что неудивительно для данного времени суток…

    Мы нашли нужный кабинет и постучали в дверь.

    — Здравствуйте, я вам звонил полчаса назад, — произнёс Влад, когда вошел в кабинет педиатра.

    — Проходите, — дружелюбно сказал доктор.

    Я уложила дочь на специальный столик для осмотра и сняла ей верхнюю одежду.

    — Что беспокоит? — спросил доктор, осматривая Соню, которая даже не проснулась от манипуляций врача. Устала бедная от бессонной ночи…

    — Температура тридцать семь и семь, — ответила я и положила документы дочери на стол врача.

    Доктор осторожно послушал Соню стетоскопом и осмотрел горло, а затем вернулся за стол и стал писать что-то в бумагах.

    — Вероятно это — простуда. Сейчас как раз самый сезон — осень, — сказал он, не отрываясь от бумаг.

    Я с облегчением выдохнула. Хорошо, что ничего серьёзного доктор не обнаружил и оказалось, что это — лишь простуда.

    — До тридцати восьми температуру сбивать не нужно. Если поднимется выше, дайте вот этот сироп, — сказал врач и вручил мне рецепт. — Ещё я выписал вам лекарства, тут всё написано.

    — Спасибо, — ответила я и взяла рецепт.

    — Не переживайте, — успокоил меня врач. — Легкие у неё чистые. Горло немного красное конечно, но не критично.

    Доктор дал мне ещё несколько указаний пока я одевала Соню, а затем мы вышли из кабинета.

    Влад направился к регистратуре, чтобы оплатить приём педиатра, а потом вернулся к нам.

    — Извини, что побеспокоила тебя среди ночи из-за банальной простуды, — сказала я, когда мы шли к машине. — Просто я так испугалась и совсем не знала что делать…

    — Что ты, здоровье ребёнка — превыше всего. Звони мне в любое время и по любому поводу. Даже не переживай на этот счёт.

    По пути домой мы заехали в круглосуточную аптеку и Влад купил все необходимые лекарства, которые выписал доктор.

    Дома я переложила спящую дочь в кроватку, а сама вернулась к Владу, который ждал меня в коридоре.

    — Кофе будешь? — предложила я.

    — Да если честно, уже некогда кофе распивать, — улыбнулся он и посмотрел на наручные часы. — Мне на работу пора…

    Мне стало неудобно перед Владом за то, что из-за нас он не выспался, и пойдёт на работу сонным.

    Но с другой стороны — он отец. Кому ещё, если не ему, нам помогать?

    — Что ж, ладно, — вздохнула я. — Ещё раз — спасибо.

    — Не за что. Звони мне, если вдруг что.

    Влад уже собирался уходить, но вдруг остановился и повернулся ко мне.

    — Можно я вечером заеду вас навестить? — спросил он.

    — Можно.

    Влад улыбнулся мне в ответ и вышел из подъезда.

    У меня было много поводов для размышлений. Но я так сильно устала, что уснула сразу же, как только моя голова коснулась подушки…

    45

    Через пару часов температура у Сони стала снижаться, и до вечера она, к счастью, больше не поднималась. Дочь с аппетитом кушала, не капризничала, и я немного выдохнула. Надеюсь — болезнь нас миновала.

    К вечеру я достала игровой коврик, который Влад подарил Соне в день выписки из роддома, и уложила дочь на него. Она принялась с интересом разглядывать яркие игрушки, которые висели на дуге.

    В этот момент раздался звонок в дверь и я побежала её открывать, перед этим надежно обложив Соню подушками, чтобы она не упала с дивана.

    Конечно малышка ещё совсем маленькая для того, чтобы переворачиваться. Но лучше перестраховаться. Ведь всякое бывает…

    Я открыла дверь и увидела на пороге Влада с пакетом из детского магазина.

    — Привет, — сказала я ему. — Проходи, Соня как раз проснулась.

    Я вернулась к дочери, а через минуту к нам зашел Влад.

    — Привет моё солнышко, — ласково произнёс он, глядя на дочь, и осторожно поглаживая её по волосам.

    Та стала с серьёзным видом изучать лицо отца, ведь видела она его не так часто, как меня.

    — Я тебе подарочки принёс, — продолжил он, и стал доставать из пакета всякие погремушки и новые ползунки с распашонками.

    — Спасибо, — улыбнулась я, разглядывая милые розовые вещи.

    — Ну как она? — спросил Влад у меня.

    — Слава богу, лучше. Температуры больше не было, и аппетит хороший.

    — Это отличные новости. Можно я возьму её на руки?

    — Конечно, —

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки