LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Неверный жених - Полина Марс

Измена. Неверный жених - Полина Марс

Книгу Измена. Неверный жених - Полина Марс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

320 0 09:03, 23-03-2026
Измена. Неверный жених - Полина Марс
23 март 2026
Автор: Полина Марс Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Неверный жених - Полина Марс читать онлайн бесплатно без регистрации

Я хотела сделать сюрприз моему жениху, и со всех ног мчалась в отель, в котором он остановился. Мне не мешал даже проливной ливень. Ну и пускай я вся промокла! Зато сейчас увижу любимого! Мы не виделись с Владом целую неделю. Конечно неделя — это пустяк, но не для влюблённых. Для меня даже минута без любимого кажется вечной тоской. Я постучала в дверь, но мне никто не ответил. Тогда я машинально дёрнула ручку и, к моему удивлению, дверь оказалась открытой. — Любимый ты тут? — спросила я, заглядывая внутрь. Влад, как ошпаренный выбежал в коридор. Он явно был чем-то обеспокоен. — Лиза? — удивился он. — Что ты тут делаешь? — Сюрприз хотела тебе сделать! — радостно воскликнула я, и бросилась на шею жениху. Но тут послышался какой-то звук из ванной комнаты… Я отпустила Влада из объятий, и обернулась на звук открывающейся двери. — Зай, кто там пришел? — послышался женский голос. Затем из-за двери показалась девушка в белом полотенце. Земля словно выбилась из под ног… Не сложно было сложить дважды два и понять, что тут происходит. — Я всё объясню… — неуверенно произнёс любимый. Мой мир просто рухнул в одно мгновение… Я не верила, что всё это происходит наяву. Неужели Влад мог поступить так со мной? Ещё и за неделю до свадьбы…

В тексте есть: сложные отношения, очень эмоционально, измена

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 51
    Перейти на страницу:
    тут завёлся какой-то ненормальный псих — я бы предпочла об этом знать.

    — Я краем уха разговор услышала, вы уж извините… — продолжила я. — А что случилось?

    — А ты что же, не слышала ничего разве? — удивилась старушка. — Весь дом об этом гудит!

    — Нет…

    — Ночью на парня напали! — ахнула вторая соседка. — Прямо за домом! Вот так!

    — Ага, ненормальный какой-то, с ножом, — поддержала первая. — Грабитель наверное… Так что ты поосторожнее тут, не ходи одна, мало ли что!

    — Да, — кивнула вторая старушка и пригрозила мне пальцем. — Будь на чеку!

    — Ничего себе… — произнесла я, от ужаса прикрывая рот ладонью.

    Для нашего тихого района это было просто потрясение. Тут очень давно ничего не случалось, да и почти все друг друга знали в лицо. А чужие люди тут появлялись крайне редко… Кому нужна эта дыра? Тут и грабить то некого…

    Ещё немного я послушала старушек, а затем направилась в магазин. Хотя теперь мне было немного не по себе ходить тут одной…

    Я купила упаковку подгузников и быстрым шагом направилась домой.

    Пожалуй лучше отложу прогулку на вечер, когда приедет Влад. Вместе сходим. С ним не страшно…

    В декрете дни тянулись очень медленно. Но к моей радости — я смогла поспать в обед вместе с дочкой. А теперь мы ждали Влада, чтобы вместе прогуляться.

    Прошёл час, два… А Влада всё не было.

    На звонки он не отвечал, и я стала переживать — не случилось ли чего?

    Когда на улице стемнело, а Влад так и не вышел на связь, я поняла, что это — неспроста. Совершенно точно что-то произошло. Ещё ночью у меня было нехорошее предчувствие, которое так и не покидало меня весь день…

    Ещё и история эта, про парня на которого напали… А что, если это про Влада?

    Да нет, не может этого быть.

    Соседка сказала, что всё произошло ночью. А Влад уехал от меня вечером, и ночью уже должен был быть дома. Значит это был не он.

    Хотя соседка могла перепутать время…

    Впрочем не буду загонять себя страшными мыслями. Нужно думать о хорошем. Наверняка у Влада что-то с телефоном, либо на работе проблемы.

    Однако пока я не убежусь в том, что он цел и невредим — я не успокоюсь.

    Весь вечер я пыталась дозвониться Владу, но всё это было бесполезно…

    От безысходности я решила набрать номер телефона его матери, которая сразу ответила на звонок. Её голос был заплаканным и говорила она на повышенных тонах. Так что я сразу поняла, что случилось что-то плохое…

    — У тебя ещё совести хватило мне звонить? — кричала в трубку Тамара Сергеевна. — Это из-за тебя мой Владик в больнице!

    — Постойте, в какой больнице? Я не знаю ничего!

    — Не знает она! Твой хахаль напал на него с ножом!

    От услышанного у меня душа в пятки ушла…

    Неужели утренняя история от соседок — про Влада?

    Какой кошмар!

    От сильного волнения скрутило живот, и я кое-как собралась с силами, чтобы продолжить разговор с Тамарой Сергеевной.

    — Что с Владом? Он жив? — спросила я дрожащим голосом.

    — Он в тяжелом состоянии, в больнице! По твоей милости! Больше никогда не смей сюда звонить!

    — Подождите… — остановила её я. — В какой он больнице?

    — Не смей даже приближаться к моему сыну! Ты всё поняла?!

    — Скажите в какой он больнице!

    Но Тамара Сергеевна не ответила и сбросила звонок.

    Я попыталась снова её набрать, но она добавила мой номер в черный список.

    Как же мне теперь его найти?

    И зачем я только отпустила его домой на ночь глядя! Нужно было подумать о том, что Вася — ненормальный, и может поджидать Влада у подъезда…

    Хоть бы всё обошлось!

    52

    Тамара Сергеевна ни за что не даст мне адрес больницы, где лежит Влад. Значит придётся искать самой.

    Я нашла справочник и стала обзванивать все больницы по списку, но искать долго не пришлось. Мне пришло сообщение от отца Влада с адресом больницы. Михаил Сергеевич всегда отличался добрым нравом, да и ко мне относился хорошо. Он больше всех расстроился из-за отмены нашей свадьбы. Ведь всегда считал, что мы с Владом — созданы друг для друга.

    Я поблагодарила его ответным сообщением и сразу же набрала Олесю — попросила её посидеть с Соней. Надолго она отлучиться из дома не могла, но пару часов смогла мне выделить.

    Совсем скоро я уже была на пороге больницы и не решалась войти внутрь. А вдруг мне сообщат плохие новости?

    Хотя в таком случае Тамара Сергеевна уже оборвала бы мой телефон… Кричала и обвиняла бы меня.

    А раз всё тихо — это хороший знак.

    В регистратуре мне сообщили, что Влад действительно у них. Вот только к нему пока нельзя — он в реанимации. Но мне разрешили поговорить с его лечащим врачом.

    Я быстро поднялась на второй этаж и нашла кабинет врача.

    — Извините, можно? — постучала я в дверь и заглянула внутрь.

    — Проходите, — сказал доктор, не отрывая глаз от компьютера.

    — Я по поводу Вишневского Влада…

    Доктор перевёл на меня взгляд и жестом предложил сесть на стул.

    — Вы ему кем приходитесь? — спросил он.

    Очевидно, что если я скажу, что никем — то не узнаю всей правды. Поэтому пришлось немного соврать…

    — Я его невеста. И мать его ребёнка. Скажите пожалуйста, как он?

    — Владислав в реанимации, но опасность миновала. На него, как вы наверное знаете, напали с ножом. К счастью жизненно важные органы не были задеты. Мы провели операцию и сейчас он отходит от наркоза.

    Я с облегчением выдохнула. Слава богу всё обошлось! Теперь главное, чтобы Влад поскорее поправился…

    — Я могу его увидеть?

    — Завтра мы переведём его в палату и вы сможете его навестить, — ответил доктор и вернулся к работе за компьютером.

    — А сегодня никак? — умоляюще спросила я. — Хоть одним глазочком! У меня ведь ребёнок совсем маленький… Я не уверена, что завтра смогу его с кем либо оставить, чтобы снова сюда приехать… Меня и так подруга на пол часа всего выручила…

    Доктор протяжно вздохнул и недовольно нахмурился. Наверняка его частенько упрашивают о посещениях в неположенное время и место, и ему это уже конкретно надоело. Правила нарушать он точно не намерен.

    — Пожалуйста… — не теряя надежды умоляла я.

    — Не положено.

    Расстроившись тем, что мне не удалось уговорить доктора увидеть Влада, я не смогла сдержать слёз.

    Пока я не увижу Влада — я не успокоюсь… Я должна

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки