LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 52
    Перейти на страницу:
    Эвен с Лимиусом и Шоколадиком первыми должны были перемещаться. Далее я, Джерри, мама, Светка и Принцесса. И в завершающей группе — дед, Гриня, Малыш. Короче- девочки в серединке, как заметила Светка, а мальчики по краям.

    Дед обыскав весь замик нашел еще местный аналог телефона. Зарядил его, настроил на что то и ходил, как с миноискателем, явно ища еще что то.

    — Ты что пытаешься найти? — Спрашиваю, когда он снова обследовал наш королевский сарай.

    — Здесь явно есть еще устройство, но не могу найти. Почему то след приводит к вам, сюда.

    — Ну не знаю! Может где в сене завалялся. Давай мы тоже поищем.

    — Малыш, Принцесса ищем… — Кошусь на деда. — А что именно мы ищем?

    — Переговорник!

    — Чего?

    — Ну вот, такой кругленький! — Он потряс перед моим носом маленьким, кругленьким, очень мохожим на зеркальце предметом.

    — А так это! — Говорю.

    — Ты видела, где? — Сразу оживился дед.

    — Я видеть то видела, но раньше, не сейчас. Просто, думаю, что ищешь? Так бы сразу и сказал, что телефон!

    — Что? — Не понял дед.

    — Ну, телефон. У нас эти штуки телефонами зовутся. Звались.

    — Странное название у переговорника. — Говорит дед.

    — Телефон, телефон… э… Слушай деда, а возможно, что твой. переговорник… отреагировал на мой телефон?

    — Из твоего мира? — Брови деда отправились любимым маршрутом.

    — Нет, да? Жаль. — Я вздыхаю. — Да и сдох он у меня давно..

    — Как это сдох он? — Снова удивляется дед. — Он живой что ли был?

    — Да нет, что ты! Это так говориться, когда аккумулятор разрядился… — Смотрю на деда.

    — Что разрядился? — Дед смотрит на меня. — Вообще, если у нас разряжаются мы заряжаем.

    — Да тут такое дело… — Я почесала лапой ухо. — Тут… Стоп!

    Я перестала чесать и вскочила.

    — Деда! — Вскрикиваю, а по сараю разноситься громкое мяуканье. — У меня во дворце он заряжался! Вот когда цветы эти, слезы то, и когда ты вокруг меня с комнями бегал!

    Дед снова свои брови излюбленным маршрутом отправил. Малыш с Принцессой тоже с интересом на меня уставились.

    — Рюкзак! — Говорю Малышу.

    — Что рюкзак? — Не понял он.

    — Рукзак мой куда завалили? Он точно тут был, я видела. В нем телефон.

    — А-ааа! — Малыш поковылял к своему лежаку и выудил из под него мой рюкзак.

    — Да, потрепала тебя жизнь! — Разглядываю его, беря в. зубы.

    — М-да, плохо без рук! Лапы лапами, но руки лучше.

    Сую деду рукзак в руки.

    — Вот. Там телефон. Доставай.

    Дед с интересом разглядывает что я ему дала.

    — За шнурок потяни, он развяжется. — Говорю.

    И вот дед достал мой телефон.

    — Странная форма. А крышка где? — Он заглядывает в рюкзак. — Отломилась?

    — Ничего не отломилось. Он такой и был.

    — Как вот только его нам зарядить? Цветов здесь нет, камней тоже. — Вздыхаю я.

    — Сами! — Выдал дед и накрыл телефон рукой.

    Телефон зажужжал. Я ткнулась носом в руки деда. Малыш с Принцессой почти тоже самое пытаются сделать.

    — Да не лезте вы! — Воскликнул дед. — Погодите.

    Мы сели полукругом вокруг него. А тем временем меж ладоней деда проиблеск света.

    — О! Работает! — Вскакиваю и снова сажусь, поймав на себе укоризненный взгляд деда.

    58

    — Вы чего тут сидите? — Спрашивает вошедшая Светка.

    — Шыыы. — Принцесса шипит на нее.

    — Ага, Ясно. — И Светка встала рядом.

    — Элька! — Дергает она меня за ухо.

    Я скосила на нее глаза.

    — Я это, — шепчет она мне на ухо, — думаю, а может нам кого в нашу женскую группы взять.

    — Кого? — Кошусь на нее всей мордой, хлопаю глазами.

    — Ну, мы тебя с тетей Амелиной не понимаем. — Продолжает Светка шёпотом, при этом все еще дергая меня за ухо. — А вдруг что! Как мы общаться то будем.

    — Рыыы. — Выдала я.

    — Ты че? — Опешила она.

    Я киваю мордой на деда.

    — Хорошо, Молчу. Молчу.

    А у деда смотрю испарина на лбу появляется. Ох, ты боже мой, он сейчас все силы отдаст свои!

    — Может хватит уже! — Говорю ему.

    — Нет. Мало ли что вдруг. — Слышу ответ.

    Деда уже мотнуло. Я тут же подхватываю его лапами. Сияние в его ладонях становиться ярче.

    — Э… Это ты или это уже я? — Смотрю растерянно на его ладони.

    Перевожу взгляд на деда. Дед улыбается. Так Ясно. Значит это я. Интересно получается.

    — Что интересно? — Тут же встрял Малыш.

    — Да что ж вы все меня подслушиваете?! — Вскрикиваю, а по сараю опять мяуканье разноситься.

    — Купол ставить надо! — Эвен стоит рядом.

    Когда только и вошел?!

    — Да только что! — Невозмутимо отвечает он разглядывая наши обнимашки с дедом.

    — А вы тут что? А, наставник? — Он говорит уже вслух.

    — Ццц! — Прижала палец к губам Светка. — Они тут че то колдуют!

    — Чего делают? — На нее уставились все.

    — Да заряжаем мы! — Вздыхаю я.

    — А ясно! — Эвен встал, обойдя с другой стороны, рядом со мной.

    — Эвелина! Я вот тут подумал. Может быть вам кого взять в вашу женскую компанию, а?

    Свет в ладонях деда мигнул.

    — Да что б тебя! Помолчи, пожалуйста!

    — Хорошо. Молчу.

    Мы опять сосредоточились с дедом на телефоне.

    — Может помочь? — Спрашивает он деда. Вставая рядом с ним.

    — Нет. — коротко ответил дед. — Мы уже почти все зарядили.

    — Вот вы где все! — Слышим голос мамы. — А я вас ищу. Ой, а что вы тут так…

    — Ццц. — Светка опять прижала палец к губам. — Заряжают они.

    — А. Ясно.

    И мама обходит меня… Встает на место, где только что стоял Эвен. И… Дергает меня за ухо.

    — Я вот подумала, — шепчет она мне, — может нам кого взять…

    — В нашу женскую компанию! — Ору я так, что сама вздрагиваю.

    Свет гаснет в ладонях деда.

    — Ну зачем же так орать то?! — Слышен голос гоблина.

    — Тебя так слышно даже в лесу за замком. — Говорит он суя нос в ладони деда. — А че тут!

    — Телефон. — Рявкаю я.

    Смотрю все как то присели аж. Ну, кроме Принцессы и Малыша правда.

    — Мама, что случилось? — Влетают в сарай Лимиус и Шоколоадик с Джерри на руках.

    — Ничего, малыш. Прост все тут думают… Одно и то же.

    — А мы вот тоже подумали, может вам в вашу женскую компанию… — Он не договорил.

    Слышен дружный хохот.

    59

    — Ну вот все! — Говорит дед улыбаясь. — У меня и так сил нет, а вы еще смеетесь.

    — Похлебку бы, что нам грути варила… — Мечтательно тяну я.

    Все уставились на меня.

    — Че не так назвала? Ну магики…

    Взгляды стали шире…

    — Ну не помню я! Чего вы на меня так все смотрите?!

    — Элька! — Заорала вдруг Светка. — Элька!

    Светка повисла на

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки