LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

131 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 2 3 ... 52
    Перейти на страницу:

    Poly Аkova

    Хотели принца? Нате — получите, распишитесь! 2

    1

    — Ну вот и он, лес. — Говорит дед. — Вот тут я вышел. Значит тут и будем заходить.

    — А другого пути нет? — Спрашивает Светка.

    — Не знаю, — дед вздыхает, — может и есть. Но я этим шел.

    — А Мастодонт нас не может перенести прямо… — Начала Светка снова.

    — Куда Света? Мы же не знаем где именно нас черный вихрь выкинул. Нам еще потом от этого места надо дорогу искать до империи Аррилусов. К тому же где черная сила он безвластен.

    — Но Мастодонт…

    — Кто меня звал? — Раздается знакомый скрипучий голос.

    — О! Мастодонтушка! — Светка кидается к нему. — Можешь нам помочь?

    — А плата?

    — Э-э.. — Светка моргает.

    — Ну че? Помог он тебе? — Спрашиваю я улыбаясь.

    — Так нечестно! — Вскрикивает Светка.

    — Света, ты можешь остаться. Если хочешь! — Говорит мама.

    — Я! Остаться! И бросить вас одних! Нет! — И она устремилась вперед.

    — Я это самое, — дергает меня за рукав гоблин, — помогу конечно. Но вы меня потом не бросите?

    — В смысле? — Удивляюсь я.

    — Тише ты! — Шепчет он. — Просто нравитесь вы мне. Имя вот подарили.

    — Да я тебе и фамилию подарю! Если ты рядом будешь и помогать станешь! — Отвечаю тоже шёпотом ему.

    — Это как? — А глаза, смотрю, загорелись.

    — Узнаешь!

    — Но я не всегда могу то, помочь, то…

    — Ты идешь Элька! — Слышится впереди.

    — Иду! — Кричу.

    — Пошли, — говорю, — а то самые последние тут. Потеряемся еще.

    Да просека после Малыша как при вырубке леса.

    — А слушай Мастодонт, — я шепчу ему, — а почему деревья тут все какого то малинового окраса.

    — Я смутно подозреваю, что на них заклятие лежит!

    — Вы че там шепчетесь? — Оборачивается Светка. — И че, он с нами?

    — Ага! — Отвечает довольный Мастодонт. — Только я не всегда с вами буду. Ну в том плане, что не всегда идти буду.

    — Ну понятно! Куда, как лучше оказаться сразу на месте, чем плутать по лесу! — Возмущается Светка.

    — Так! Все! Тихо. — Говорит дед. — Идем тихо-тихо. По сторонам смотрим. Не отставать. Потеряетесь — не найти будет.

    — Ну вот и он, лес. — Говорит дед. — Вот тут я вышел. Значит тут и будем заходить.

    — А другого пути нет? — Спрашивает Светка.

    — Не знаю, — дед вздыхает, — может и есть. Но я этим шел.

    — А Мастодонт нас не может перенести прямо… — Начала Светка снова.

    — Куда Света? Мы же не знаем где именно нас черный вихрь выкинул. Нам еще потом от этого места надо дорогу искать до империи Аррилусов. К тому же где черная сила он безвластен.

    — Но Мастодонт…

    — Кто меня звал? — Раздается знакомый скрипучий голос.

    — О! Мастодонтушка! — Светка кидается к нему. — Можешь нам помочь?

    — А плата?

    — Э-э… — Светка моргает.

    — Ну че? Помог он тебе? — Спрашиваю я улыбаясь.

    — Так нечестно! — Вскрикивает Светка.

    — Света, ты можешь остаться. Если хочешь! — Говорит мама.

    — Я! Остаться! И бросить вас одних! Нет! — И она устремилась вперед.

    — Я это самое, — дергает меня за рукав гоблин, — помогу конечно. Но вы меня потом не бросите?

    — В смысле? — Удивляюсь я.

    — Тише ты! — Шепчет он. — Просто нравитесь вы мне. Имя вот подарили.

    — Да я тебе и фамилию подарю! Если ты рядом будешь и помогать станешь! — Отвечаю тоже шёпотом ему.

    — Это как? — А глаза, смотрю, загорелись.

    — Узнаешь!

    — Но я не всегда могу то, помочь, то…

    — Ты идешь Элька! — Слышится впереди.

    — Иду! — Кричу.

    — Пошли, — говорю, — а то самые последние тут. Потеряемся еще.

    Да просека после Малыша как при вырубке леса.

    — А слушай Мастодонт, — я шепчу ему, — а почему деревья тут все какого то малинового окраса.

    — Я смутно подозреваю, что на них заклятие лежит!

    — Вы че там шепчетесь? — Оборачивается Светка. — И че, он с нами?

    — Ага! — Отвечает довольный Мастодонт. — Только я не всегда с вами буду. Ну в том плане, что не всегда идти буду.

    — Ну понятно! Куда, как лучше оказаться сразу на месте, чем плутать по лесу! — Возмущается Светка.

    — Так! Все! Тихо. — Говорит дед. — Идем тихо-тихо. По сторонам смотрим. Не отставать. Потеряетесь — не найти будет.

    2

    Добрели до какой-то поляны и сделали привал.

    — Надо было Малышу из шкур накидку сшить. — Говорю я.

    — Да, че то не подумали, что шкуру может поцарапать. — Вздыхает мама.

    — Да вроде кусты то и деревья все как облиты чем то. Гладкие должны быть.

    — Ну что уж теперь говорить. — Светка вертит в руках какую то сухую травинку. — Вот если сплести из травы бы…

    — Но с травой проблема. — Говорю я.

    — Да, — подтверждает дед, — траву и так очищать Гри приходится.

    И он берет горсть травы и накрывает рукой. Рука немного светится. Из под пальцев стекают красноватые капли. И вот травка уже не покрыта красным желе, а нормальная живая трава. Гриня ее тут же схватил и проглотил.

    — А вот погодите ка, — я беру тоже пучок, — а если ее так плести.

    Плету косичку и трава гнется и плетется, несмотря на то, что она покрыта не то жидким воском, не то правда желе каким.

    — А че, и правда плетется! — Радуется Светка. — Значит можно попробовать и ему маску сплести!

    — Нафига ему маска Света! Ему попона быстрей нужна. Или как там ее, накидка одним словом.

    Пока мама раскладывала ужин, мы со Светкой собирали траву и плели косички из нее.

    — А че потом как косички соединять будем. — Светка шепчет мне.

    — Как ковры ткут по такому же принципу. — Отвечаю тоже шепотом.

    — Девочки идите есть. — Тихо зовет мама.

    Мы откладываем траву и присаживаемся к общему столу на раскинутом покрывальце у корней какого то большого дерева. Малыш с Принцессой урчат над кролекрысами. Лимиус грызет краюху хлеба.

    — Ну ты чего пустой хлеб грызёшь, возьми хоть мяса копченого. — Мама пихает ему кусок мяса.

    — А нас по запаху не выследят? — Лимиус все ж взял мясо.

    Мы все так и застыли с кусками в руках.

    — Э… Деда, а могут? — Спрашиваю я.

    — Могут. Но вы разве запах чувствуете? — Спрашивает дед.

    — Э… Нет. — Мы переглядываемся.

    — А как хоть так возможно то? — Светка хлопает глазами.

    И дед демонстрирует нам сумку, не сумку, короб не короб. Что-то среднее между коробом и сумкой от которого идет слабое сияние.

    — Вот. Запирает запах внутри. На вкус, надеюсь, не повлияло.

    — А на долго нам его хвати? — Спрашиваю я.

    — Если мы не будем ходить кругами, как я, то на весь путь.

    1 2 3 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки