LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 52
    Перейти на страницу:
    меня гладят по лохматой гриве. А я готова расплакаться!

    — Ты не переживай. Все будет хорошо. — Говорит мама.

    — Да-а, хотели принца, нате! Получите, распишитесь! — Вздыхает Светка. — Вот он принц, а у нас новый повод для волнений.

    — Ну что ты Света. — Мама качает головой. — Ну не говори так. Все у нас будет хорошо.

    Подходит дед.

    — Да нет. Права Светлая. Повод для волнения есть. Если оборот затянется- Эвелина навсегда может зверем остаться.

    — Как? — У меня аж слезы навернулись.

    — Не плачь только! Не плачь. — Светка тыкается лбом мне в грудь.

    Мама вздыхает.

    — А что то можно сделать? — Спрашивает она.

    — Можно. Но для этого нужно в библиотеку попасть, а мы не знаем где она.

    — В смысле не знаете. Перевернуть весь замок и найти! — Говорит Светка.

    — Она не в замке..

    — А тогда..

    — И не во дворце. — Закончил фразу дед.

    — А где же тогда? — Светка моргает.

    — Кто бы знал? Возможно родословная Аррилусов смогла бы пролить свет на эту тайну, но..

    — Так Элька же говорила, что видела ее. Можно ж найти тех людей! — Воскликнула Светка.

    — Только Эвелина в другой ипостаси! — Это уже мама. — Она к ним так ведь не заявиться.

    — Так что повод для волнение все ж есть. — Подвел итог дед.

    Эвен стоит глазами только хлопает.

    — Что? — Говорю. — Не ожидал? Не одна я такая!

    — М-да… К такому я не готов. явно. И как наставник терпит?!

    — А так он уже тоже привык. Он один, нас много. Подстроился под большинтво и все отлично. Тем более он мой родной дед. Зато мы все, как одна команда!

    — Кто? — Эвен удивляется.

    — Э-э… Команда. Ну мы все вместе все сообща делаем. Называется это что мы одна команда.

    Эвен молчит.

    — Ну..

    — Короче все! — Поднял руку Эвен. — Всем спать.

    — А есть? — Гоблин стоит с обглоданной костью.

    — Вот ведь морда ненасытная! — Возмущается Светка. — Все ему мало.

    — Есть и спать! — Говорит Эвен. — Все завтра решать станем.

    — Размещайте всех! — Сделал знак мужикам.

    — Я к тебе еще зайду. — Говорит мне.

    Я смущенно опускаю морду.

    — Надеюсь мальчики отдельно, девочки отдельно. — Говорит Светка.

    — Не! — Малыш замотал мордой. — Мама я с вами с Принцессой вместе буду.

    — Не преживай Малыш. Это к остальным относится, не к нам. Нам придется тут наверно на лужайке ночевать.

    — А вот и нет! — Эвен говорит. — У вас своя комната.

    — Комната? — Удивляюсь.

    — Ну… там раньше королевские летуны были.

    — Ну не под открытым небом и слава богу! — Вздыхаю.

    — Чего? — Удивился Эвен.

    — А так ничего. Все отлично. Всем спокойный ночи.

    53

    На ночь пристроили нас в огромное — стойло что ли, не пойму даже. Короче огромный сарай завален соломой и травой и вода стоит в корыте. Вернее висит. Корыто к стене приделано и в нем вода. прямо из стены стекает в него капельками. Интересная конструкции. Типа поилки получается. О, тут еще и какие-то лавки, не лавки — короче настилы какие-то застелены мягкими коврами. Ну точно, королевский сарай, улыбаюсь я.

    А поесть то я так толком и не поела. Огорошили меня с моим обликом… А мой облик то… Как то ведь я же обернулась. Да, знать бы еще как. Я ж просто шла и даже не сразу поняла что я меняюсь то. Вот ведь.

    Поворачиваюсь к Малышу и Принцессе, они уже себе лежаки приглядели. Ну, интересное дело, самый маленький оставили!

    — Вы че мне спецом мелкий оставили, да? Думаете кошачьей породы — так клубочком свернусь и влезу да?

    — А? Почему? — Принцесса моргает. — Они все одинаковые.

    — Да? — Хм и правда. — Извиняюсь, мне показалось что у меня самый маленький лежак.

    — Чего? Лежак? — Малыш свесил морду и разглядывает свой лежак.

    — Э… Ну да! Эта лавка на которой ты лежишь.

    — А чем лежак от лавки отличается? — Малыш на меня морду поднял.

    — На лавке люди, на лежаке — звери. — Говорю пожимая плечами.

    — А свет тут тоже не будет значит. — Говорит Принцесса.

    — Почему это? — Удивляюсь я.

    — Так тут не для людей! — Отвечает она мне.

    — Э… Ну нет я не согласна. Мы че в темноте должны быть. Сейчас ночь станет и…

    И не успела договорить, как — раз и ночь. И в сарае сразу сумрачно стало.

    — Да когда же я привыкну то к такой резкой смене дня и ночи! — Восклицаю я.

    Про себя естественно. Ибо вслух у меня только какое-то мяуканье выходит.

    А как же солнышко — фонарик на ладошке? И я машинально лапу поднимаю подушечками вверх. И! И над лапой малюсенький фонарик! Малыш с Принцессой аж со своих лежаков повскакивали и ко мне подлетели. Морды обе мне в лапу ткнули.

    — О! Мама это… — Малыш даже не договорил.

    — А, а, а как это? — Я села на задние лапы осторожно удерживая переднюю в поднятом положении.

    — Свет! — Просто сказала Принцесса.

    — Ага… — Малыш кивает.

    А я смотрю и не могу поверить. Ну надо же! Я такой свет в человеческом обличии только-только, можно сказать, научилась выпускать. И в звериной форме оказывается тоже могу.

    — А ярче можешь? — Спрашивает Малыш.

    — А ты че, темноты боишься? — Спрашивает Принцесса.

    — У Светки нахваталась. — Улыбаюсь.

    — Кто? Я? — Малыш аж опешил. — С чего вдруг? Просто мама раньше ярче делала.

    — Э… Ну… Я тогда человеком была. Но все равно очень хорошо что я и в таком обличие могу, пусть и слабенько. — Улыбаюсь.

    Посылаю мысленно шарик-фонарик выше и он слетев с моей лапы поднялся и завис на уровне головы.

    — Ну вот, темновато, но все ж какая-то подсветка нам. — Говорю.

    Слышится какой-то скрежет. Мы вскакиваем сразу все на лапы прислушиваясь. А это в одной из стен открылась дверь. Входит Эвен. В руках у него большая закрытая корзина.

    — Доброй ночи! — Говорит он.

    — Ну, надо же, а мы культурные, оказывается. — Улыбаюсь.

    — Ага! А что там? — Малыш водит носом.

    Принцесса тоже принюхивается.

    — Твоя работа Эвелина — Спрашивает тем временем Эвен указывая на фонарик.

    — Ага. — Киваю.

    — Странно. — Проговорил он и замер.

    — П-почему… — Я аж растерялась.

    — Обычно когда люди в звериной ипостаси — они могут защищать и нападать, насколько мне известно. Но тут же. — Он указал на фонарик. — Тут же просто магия света.

    — Это плохо? — Спрашиваю.

    — Нет. — Слышен голос деда. — Просто такого обычно не делали никто.

    У него тоже смотрю корзинка. Они ставят их перед нами и дед увеличивает силу моего фонарика. Становиться совсем светло.

    — Малыш! — Восклицаю. — Ну куда ты мордой то сразу лезешь?

    — А че? Чем еще то? — Тот поднял на меня удивленные

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки