LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
    Перейти на страницу:
    доброе! — Слышу у самого уха.

    Открываю глаза. Уже день. А все еще спят.

    — А че все спят еще? — Зеваю я.

    — Так только-только день настал. Я дежурил. — Гоблин улыбается.

    — А-ааа. Ясно. А че меня разбудил?

    — Так деда сказал до утра ничего не предпринимать.

    — А ты хочешь сгонять своим телепортом? — Спрашиваю потягиваясь.

    — Ага. — Мастодонт вздохнул.

    — А че не весело так. Опять боишься не туда занесет.? — Спрашиваю.

    — Ага. — Признался тот. — Вон вас как далеко от дворца то выбросило. А раньше ведь такого не было.

    — А раньше и черной силы не было. — Отвечаю я ему. — Давай так. Ты пока ничего не делай. Давай я сначала проверю свою догадку. А уж потом, если не получиться у меня — ты. Хорошо?

    — Ага. — Кивает он.

    — Ну я пошла. — Встаю я.

    — Куда? — Хор голосов прямо.

    Я села обратно. Оглядываюсь. Все на нас смотрят.

    — Э… Доброе утро. — Говорю.

    — Ага и вам тоже. А куда это ты с позоранку собралась то? — Светка встает.

    — Мы с тобой! — Поднимается и Малыш с Принцессой.

    — Не, не не не, не. — Мотаю головой я. — Вы все тут. Я одна отойду. Я вернусь сейчас. Вы пока завтрак делайте.

    Я шагнула пару шагов и встала.

    — Че уже возвращаешься уже?! — Светка восклицает хихикая.

    — А где та грелка с водой? — Смотрю на нее.

    — Какая грелка? — Опять на меня все уставились.

    — Ну я не помню как ее вчера Старейший назвал. — Говорю. — С водой из их ручья.

    — А эта. — Мама достает эту самую грелку.

    — А зачем? — Дед подходит ко мне.

    — Сейчас. — Говорю. — Мама полей мне на хвост, пожалуйста.

    — Зачем? — Спрашивает она подходя.

    — На фига? — Светка спрашивает.

    — Малыш, Принцесса — Встантет вот сюда. — Махаю лапой.

    Малыш подпрыгивает и приземляется рядом. Принцесса прошла и встала рядом с ним.

    Светка сделала ладошки лодочкой. Мама полила туда воды. Я макаю туда свою кисточку хвоста и обрызгиваю драконов. Потом снова макаю и снова на них воду брызгаю.

    — А это зачем? — Мостодонт удивляется.

    — Так там же магия! — Говорю я. — Мы с тобой решили, что я пробую сначала. Потом ты. Так что не мешай. Я свою мысль проверяю.

    И я пошла от поляны ближе к лесу бормоча себе под нос: " Сидон, Сиррия, ну, пожалуйста! Нам нужна ваша помощь. Опять черная сила на свободе. Пожалуйста…" Остановилась между стеной и лесом. Оборачиваюсь… Вон наши расположились. На меня явно все смотрят. А вон там дальше селение…

    — Ура! — Ору я подпрыгивая.

    И тут же замираю. Только бы не спугнуть. Только бы… Взлетаю и лечу вглядываясь в селение. Да это оно. Подлетаю к своим и опускаюсь молча на траву.

    — Ну и? — Светка уперла руки в бока.

    — Ну и…смотрите! — Говорю я махая в нужном направлении лапой.

    Все оборачиваются.

    — О! Получилось! — Вскрикивает Светка.

    Мама качает головой. Дед вскидывает брови, как обычно. Остальные просто молча смотрят.

    — Получилось Мастодонт. — Говорю я подходя к нему.

    Тут же все забегали собираясь.

    — Воду. Воду не пролейте. — Кричу я видя как кинули грелку в мешок.

    — Плотно закупорено. — Говорит дед. — Не прольется.

    — Ясно. Магия. — Улыбаюсь.

    И вот мы уже на окраине селения. Аккуратно ступаем, боясь натолкнуться на невидимую стену. Но купола нет и мы спокойно проходим в селение. И вот уже нас выходят встречать.

    — Сидон! Сиррия! — Восклицаю я видя их идущими нам на встречу.

    — О-оо. — Выдыхает старый гоблин.

    — Добро пожаловать! — Говорит нам Сидон.

    — И вам здравствуйте. — Говорят мама со Светкой.

    Драконы кланяются.

    — О! Это ваши уже такие большие летуны. — Вскидывает брови Сиррия.

    — Да это наши драконы, подросли малость.

    — А серебристый где? — Сирия спрашивает.

    — Вот по этому мы к вам и пожаловали. — Говорит дед. — Забрали его.

    — Кто? — Сидон и Сиррия удивленно спрашивают.

    — Сила черная. — Выдал гоблин.

    — А ты не один? — Разглядывают Старшего.

    — Да. — Отвечает наш гоблин. — Это мой отец.

    — А что-то возраст, то… Погоди ка! — Сиррия смотрит на него пристально.

    Переводит взгляд на деда, потом на меня, снова на Старшого.

    — Возрожденный! — Ахнула она.

    — Э…да… — Протянула я.

    — Сильна! — Выдал Сидон.

    — Э? — Моргаю.

    — Может и сильна, да пользоваться толком не умею силой то… — Бормочу я.

    — Да что же мы стоим то! Идемте. — Спохватилась Сиррия.

    — Да просим вас. — Говорит Сидон. — Летунам на площадь принесем, а вас в дом просим.

    — Я наверное с драконами… — Говорю я. — Я в доме плохо помещаюсь.

    — А мы? — Старейший спрашивает.

    — Ну что за вопрос! Конечно вы с нами! — Говорит Светка. — Как все нормальные люди.

    Старейший аж растерялся.

    — Идите. Идите. — Киваю. — И привыкайте. Вы член нашей семьи теперь. Мы просто сейчас отдельно в силу размера своего.

    — Ага. — Кивает Принцесса. — Я когда была вашего размера…

    — Всегда меня за подол дергала! — Вставила Светка.

    — Воспитывала! — Возмутилась Принцесса.

    — А я о чем! Я и говорю. Всегда одергивала меня. — Не моргнув глазом отвечает Светка.

    Джерри хихикнула.

    Старейший, смотрю, улыбается.

    Ну вот и хорошо.

    — Ну мои крылатые, че теперь станем делать то? — Спрашиваю я, когда все ушли.

    Принцесса и Малыш смотрят на меня.

    — В смысле? — Принцесса спрашивает.

    — Ду, а меня тут одна мысль закралась… — Говорю.

    — Какая? — Сразу напрягся Малыш.

    — Ну я вас не зря водой то охранной обрызгала. — Отвечаю. Возможно в вас еще след черной силы остался. Потому мы и попасть не могли.

    Драконы переглянулись.

    — Только не надо мне в лицо вцепляться! — Тут же выдал Малыш.

    — Да я и не собиралась. — Приподнимаю брови.

    — Но сила черная…

    — Я не сказала, что она в вас осталась. Я сказала, что след ее в вас еще есть.

    — А нас к гоблинам то привел след силы из артефакта. След тоже. Не сама сила. Я ее выпустила, когда раздавила задницей. — Улыбаюсь. — Воды вытекла, а след силы остался.

    — И ты думаешь. Что и в нас ее след сможет привести к…

    — Ага! — Киваю я.

    — Тогда зачем мы сюда…

    — За помощью. — Говорю.

    — Я не могу всеми рисковать. Мама со Светкой… Дед он то сильный маг, его бы можно и с собой взять и гоблинов. — Я помолчала. — Но вот маму и Светку.

    — Э-ээ. — Малыш моргает.

    — У-уу. — Принцесса голову опустила.

    Я вздохнула.

    — Ты хотела их в безопасное место, да? — Принцесса подняла голову.

    — Да. — Отвечаю я.

    — Это как мы Рыжую Морду оставили в деревне? — Малыш смотрит на меня.

    — Да. — Снова отвечаю я.

    — Ну чего сразу приуныли то. Я же с вами советуюсь. Как лучше поступить. Оставить их тут или все таки все вместе?

    Продолжение следует

    Больше книг на сайте — Knigoed.net

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки