LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 52
    Перейти на страницу:

    66

    — Да уж! — Говорит Светка. — Слава богу нашлись. А то мы уж думали и не свидимся.

    — Э! Ты че? Совсем что ли! Такое говорить. — Мы всегда находимся. Даже спустя несколько дней.

    — Как вы? — Спрашивает мама гладя Джерри. — Все хорошо?

    — Все просто замечательно! Меня кто-то не пускает во дворец Эвена! — Отвечаю.

    — Вот так-так! — Мама смотрит на меня. — И как мы туда попадем.

    — Выход думаю один. Отправить вас туда. Самой пешком идти. А, кстати Принцесса то где? Выше залезла? Спит еще? — Смотрю на них.

    Светка сразу после моих слов аж побледнела.

    — Света… ты чего? — Спрашиваю осторожно.

    Смотрю на маму. Мама мотает головой.

    — Говорите! — Взревела я так что ветки задрожали.

    — Она, она… — И Светка залилась слезами.

    — Что с ней? — Подскакиваю и чуть с ветки не свалилась.

    Мама отпустила Джерри и полезла в низ по стволу.

    Я подхватила ее лапой, оттолкнулась и сиганула вниз, раскрыв крылья. Мама даже взвизгнуть не успела, как мы были на земле.

    — Рассказывай! — Смотрю на нее в упор.

    — Ее поймали. — Отвечает грустно мама.

    — Кто? Когда? — Спрашиваю я.

    — Не знаю кто. Но поймали сетью, когда она приземлялась. Она летала, осматривала все. А потом к нам стала спускаться. И ее сетью, как бабочку сачком, хоп и поддели и больше мы ее не видели.

    — Так, ясно теперь почему я ее не слышу. Далековато унесли видно. А направление помнишь? — Спрашиваю маму.

    — Да мы и не поняли как все случилось то даже. Только что вот она к нам спускается и вдруг — хоп в сети и ее уносят. — Вздохнула мать.

    — Давно это было? — Спрашиваю.

    — Да под самый вечер. Мы че и на дерево то полезли. Посмотреть решили, куда ее понесли. Но, — она махнула рукой, — куда там. Пока лезли ее и след простыл.

    — А может и мне полетать? — Говорю.

    — С ума сошла что ли? — Свешивается с ветки Светка.

    Я подпрыгиваю и подхватив двумя лапами ставлю ее на землю.

    — Спасибо. Не хватало еще что б и тебя уволокли. — Отвечала она.

    — Да, мы и так думали, что тебя поймали, раз мы тебя найти не можем.

    — Просто мы далеко были друг от друга. — Отвечаю я.

    — Я же почти всю ночь шла. Под утро наверное на дерево влезла. А иду я, надо сказать, быстро. Короче я и днем то порядком прошла. Это просто кажется что стена почти на месте стоит. На самом деле она очень-очень длиннющая. Это первая стена обороны.

    — А их всего сколько, семь, да, вроде? — Спрашивает Светка.

    — Дааа. — Протянула я. — Судя по тому что реки нет, мы наверное между империей и землями грути, или как их там.

    — Магики? — Высунулся из ветвей гоблин.

    — Наверное. — Отвечаю.

    Гоблин смешно задрыгал задними лапами вися на ветке. Вздохнув, подхватила его и поставила на землю. Джерри сама спрыгнула.

    — А мы есть будем? — Спрашивает она.

    — Да конечно, — мама снимает рюкзак, — сейчас.

    Гоблин поглядывал на Светку, видно опасаясь, что она опять будет к нему цепляться. Но Светка вообще ни чего не слышала и не видела. Ела просто механически. Вкуса и того наверное не понимала.

    — Мастодонт! — Смотрю на него.

    Он аж подавился.

    — Ты че? Будто тебя убить пообещали! — Усмехаюсь. — Я спросить просто хотела.

    — Кхе-кхе… Угу… — Ответил он.

    — Так вот, Мастодонт. Ответь ка мне на вопрос. Ты хорошо знаешь местных обитателей?

    — В каком смысле? — Прокашлялся он.

    — В прямом! Кто обитает в этих землях? Магики или еще кто? И вот еще что. Собственно говоря, а почему мы опять у первого круга? — И я смотрю на него.

    — А… — Растерялся гоблин.

    67

    — Да уж! — Говорит Светка. — Слава богу нашлись. А то мы уж думали и не свидимся.

    — Э! Ты че? Совсем что ли! Такое говорить. — Мы всегда находимся. Даже спустя несколько дней.

    — Как вы? — Спрашивает мама гладя Джерри. — Все хорошо?

    — Все просто замечательно! Меня кто-то не пускает во дворец Эвена! — Отвечаю.

    — Вот так-так! — Мама смотрит на меня. — И как мы туда попадем.

    — Выход думаю один. Отправить вас туда. Самой пешком идти. А, кстати Принцесса то где? Выше залезла? Спит еще? — Смотрю на них.

    Светка сразу после моих слов аж побледнела.

    — Света… ты чего? — Спрашиваю осторожно.

    Смотрю на маму. Мама мотает головой.

    — Говорите! — Взревела я так что ветки задрожали.

    — Она, она… — И Светка залилась слезами.

    — Что с ней? — Подскакиваю и чуть с ветки не свалилась.

    Мама отпустила Джерри и полезла в низ по стволу.

    Я подхватила ее лапой, оттолкнулась и сиганула вниз, раскрыв крылья. Мама даже взвизгнуть не успела, как мы были на земле.

    — Рассказывай! — Смотрю на нее в упор.

    — Ее поймали. — Отвечает грустно мама.

    — Кто? Когда? — Спрашиваю я.

    — Не знаю кто. Но поймали сетью, когда она приземлялась. Она летала, осматривала все. А потом к нам стала спускаться. И ее сетью, как бабочку сачком, хоп и поддели и больше мы ее не видели.

    — Так, ясно теперь почему я ее не слышу. Далековато унесли видно. А направление помнишь? — Спрашиваю маму.

    — Да мы и не поняли как все случилось то даже. Только что вот она к нам спускается и вдруг — хоп в сети и ее уносят. — Вздохнула мать.

    — Давно это было? — Спрашиваю.

    — Да под самый вечер. Мы че и на дерево то полезли. Посмотреть решили, куда ее понесли. Но, — она махнула рукой, — куда там. Пока лезли ее и след простыл.

    — А может и мне полетать? — Говорю.

    — С ума сошла что ли? — Свешивается с ветки Светка.

    Я подпрыгиваю и подхватив двумя лапами ставлю ее на землю.

    — Спасибо. Не хватало еще что б и тебя уволокли. — Отвечала она.

    — Да, мы и так думали, что тебя поймали, раз мы тебя найти не можем.

    — Просто мы далеко были друг от друга. — Отвечаю я.

    — Я же почти всю ночь шла. Под утро наверное на дерево влезла. А иду я, надо сказать, быстро. Короче я и днем то порядком прошла. Это просто кажется что стена почти на месте стоит. На самом деле она очень-очень длиннющая. Это первая стена обороны.

    — А их всего сколько, семь, да, вроде? — Спрашивает Светка.

    — Дааа. — Протянула я. — Судя по тому что реки нет, мы наверное между империей и землями грути, или как их там.

    — Магики? — Высунулся из ветвей гоблин.

    — Наверное. — Отвечаю.

    Гоблин смешно задрыгал задними лапами вися на ветке. Вздохнув, подхватила его и поставила на землю. Джерри сама спрыгнула.

    — А мы есть будем? —

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки