LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 52
    Перейти на страницу:
    мне. Вернее на моей морде, обнимая.

    — Че-чего ты?… — Попятилась я.

    — Да ты говоришь! — Ахнула мама.

    — Я всегда говорила. — Бормочу тихо, ибо боюсь Светку уронить.

    — Да нет, ты не поняла! — Светка отлипла от моей морды. — Ты вслух говоришь. И мы тебя все слышим и понимаем. Ты по-человечески говоришь!

    — Э… — Села я на зад, поджав хвост.

    — Э… Эван, а ты тоже говорить можешь в звериной ипостаси? — Спрашиваю я его.

    — С людьми как то не доводилось. — Растерянно проговорил он.

    — А давай ты сейчас перекинешься и мы проверим! — Подскакиваю я.

    — С ума сошла! — Вскрикивает он.

    — Че? — Я обиженно села.

    — Он меня сумасшедшей назвал! Мама! — Я тыкаюсь мордой маме в плечо.

    — Да все хорошо Эвелина. Просто это не лучшая идея.

    — А как тогда узнать — хорошо это или плохо? — Спрашиваю.

    — Да че ему трудно что ли в самом деле?! — Поддержала меня Светка.

    — Он может принимать звериную ипостась только в случае крайней необходимости. — Отвечал дед.

    — Ага! Так я вам и поверила! — Подскакиваю я, чуть не уронив маму.

    — А как же ты хотел что б мы с ним в одной форме перед людьми то вышли! — Выпалила я на одном дыхании.

    — Так это необходимость! — Возражает дед.

    — Какая? — Восклицаю я.

    — Нам же надо родословную Эвена вернуть. Если тебя с ним признают парой люди, то те что тебя помнят в человечке и в таком виде признают и отдадут. — Выдал дед.

    — Об этом я как то не подумала. — Опустила я морду. — Я думала ты нас все поженить хочешь…

    — Хочу! — Отвечал дед. — И не только во благо империи.

    — А в чье еще благо? — Спрашивает гоблин.

    — Слушай Мастодонт! А ты всегда говорил? — Повернула сразу я морду в его сторону. — С рождения на человеческом?

    — А я то тут причем? — Гоблин от неожиданности сел на солому.

    — Нет, а все таки? — Светка уже стоит над ним.

    Гоблин икнул и попятился.

    — Ннне знаю я… — Протянул он. — А как не по-человечески то говорят?

    — Ну как, как… Мяу-мяу например. — Отвечаю я.

    — А! — Гоблин подскочил. — Так ваш рыжий говорил. Морда рыжая-бестыжая!

    — Ага. — Вздыхаем мы с мамой и Светкой все вместе. — Как он там…

    — Могу узнать! — Тут же вышел вперед гоблин.

    — Нет. Побереги силы. Они нам завтра пригодятся. — Отвечает мама.

    — А че это наши мальчики притихли то? — Вдруг спрашивает Светка.

    — И правда? — Смотрю стоят кружком.

    И Лимиус и Шоколадик с ними. И даже Малыш сверху заглядывает.

    — Э… — Это мой телефон! — Вскрикиваю я.

    Мальчики оборачиваются. Малыш поднимает морду.

    — И что? — Выдал Малыш.

    — Как что? Нечего в чужом телефоне копаться! — Пытаюсь их мордой раздвинуть и добраться до дедовых рук.

    — Так! Тихо все! — Поднял руку Эвен.

    — Че? — Я аж на зад села.

    Остальные замерли.

    — Мы настроить пытаемся! — Ответил Эвен.

    — Он не включается. — Грустно говорит дед.

    — Да вы включать не умеете — Говорю. — А ну дайте сюда.

    Мне протягивают телефон в… В лапу.

    — М-да… Светка, ну-ка помоги. — Протягиваю ей сотовый.

    Светка берет, наживает кнопку с боку. Экран светится.

    — Как это? — Дед удивляется.

    — Он кнопкой включается просто. — Отвечаю. — Не силой вашей. Он по другому устроен.

    Вспышка озаряет сарай.

    — Что это? — вскрикивает Лимиус.

    — Простите, не удержалась. — Отвечает улыбаясь Светка.

    — Вот смотрите. — И она поворачивает телефон экраном к нам, показываю фотографию.

    — Как Это? — Дед снова вздернул брови.

    — Там я! — Малыш удивляется.

    — И я! — Лимиус говорит заглядывая.

    — И я. — Говорит Шоколадик. — И Джерри тоже…

    — Покажи! — Кричит Джерри пытаясь допрыгнуть да Светкиной руки с телефоном.

    — По одному! — Говорит Светка. — Вас много все сразу не увидите.

    Все стали разглядывать дивясь увиденному. Только мы с мамой стояли и не дивились.

    — А вы че не смотрите? — Гоблин подошел к нам.

    — Да мы их уже столько видели.. — Махнула рукой мама. — Только чем он нам поможет то? Сотовой связи тут нет.

    — Правильно. — Говорю. — У них тут какая-то особая магия. Возможно дед настроил его на их канал, на их магию. Телефон никогда еще лишним не был.

    — Ну да. — Вздыхает мама.

    60

    — Ну все уже, наигрались, давайте сюда. — Говорю я.

    Светка подходит ко мне.

    — А как он тут работать то будет? Вышек же нет! — Смотрит на меня Светка.

    — Ща у деда узнаем.

    — Деда! — Зову я. — А как он станет работать то? У нас сеть интернета, а у вас магия.

    Дед подходит вместе с Эваном ко мне. Открывает свой переговорник. Нажимает в серединку и… Появляется объемное изображение всех нас.

    — О! Клево! — Восклицает Светка. — А у нас как?

    У Эвена брови кверху вздернулись, но он промолчал. Крылатые, мохнатые застыли в ожидании.

    Мы разглядываем мой сотовый.

    — Пробуйте найти меня. — Говорит дед. — И Эвена.

    — Легко сказать, пробуйте! А как это сделать то? — Восклицаем мы вместе со Светкой.

    Дед тем временем с Эвеном расходятся в разные стороны сарая. У деда так и висит сверху его переговорника объемное изображение меня и всех кто рядом со мной.

    — Ну, давай Светик, твой выход! — Говорю ей.

    — А как? — Сметка моргает уставившись на меня.

    — Ну, для начала подумай о, — верчу головой в разные стороны, куда разошлись дед и Эвен, — о деде. У него переговорник есть. Давай с ним связь пытаться наладить.

    Светка сделала задумчивое лицо. Мы с мамой улыбнулись глядя на нее. Я поднимаю лапу и ложу ей на плечо.

    — Э-э… — Восклицает она. — Поаккуратнее.

    — Ну уж прям! Раздавила! — Говорю я.

    — Нее, напугала больше. — Шепчет мне Светка.

    — Так не отвлекаемся девочки. — Мама подходит и кладет руку Светке тоже на плечо.

    61

    — Ну и? — Светка смотрит на меня.

    — Что, ну и? — Смотрю на нее.

    — Че не работает то?

    — Э…слушай, а у меня их в контактах нет! Может по этому? — Чешу лапой ухо.

    — Думаешь?

    — Эван иди ка сюда.

    — Ну. — Подходит он.

    — Не ну, а объясни как вы контакты записываете в свои переговорники! — Смотрю на него я.

    Он шумно выдыхает. Видно, что он не привык к такому обращению, но старается терпеть. Ради империи, что не сделаешь!

    — Мы не записываем. Когда активируем — просто мысленно видим того кого хотим. Вот и все.

    — Ясно… А у нас, чтоб позвонить кому-то надо обязательно его в контакт внести или просто номер набирать цифрами…

    — Чего? — Удивляется он.

    — Того! — Отвечает Светка. — Не будет это тут работать, вот как есть!

    — Да вот как есть — так и должно работать! — Повысил слегка голос Эван.

    — Так погодите. — Мама говорит. — Давайте попробуем снова. Когда активируешь, говоришь, надо мысленно видеть

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки