LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 52
    Перейти на страницу:
    хочу! — Запрыгала она вокруг моего хвоста.

    — Э-э… Боюсь Джерри у тебя такой не будет.

    — Почему? — Села она, наклонив мордочку набок.

    — У меня другая порода. Не как ты с братьями.

    — С братьями?! Лимиус мне тоже брат? — Удивленно смотрит на меня.

    — Э-э… Наверное… Двоюродный…

    ===

    Огромное спасибо всем за лайки. Иногда мучают сомнения — нужно ли это кому то, кроме меня самой. Но каждое ваше подаренное сердечко моей книге очень важно для меня. И пусть книга не в ТОПе это не имеет значения. Для меня важно найти своего читателя.

    ===

    51

    Приносят большую плетеную корзину. Мужчины, что пришли со всеми, ставят ее перед драконами. Гриня тут же сует морду в корзинку. Ясно. Трава. Гриня уминает ее за обе щеки. Джерри подбегает и залезает в корзинку, она тоже с удовольствием ее ест.

    — Они тоже травоядные? — Спрашивает Эвен у меня.

    — Ну, не совсем. Но видимо вот эту траву, что Грине принесли они любят.

    — Как ты его назвала? — Удивляется Эвен. — Наставник его же Гри назвал!

    — Э… Гриня звучит лучше. К тому же он привык уже, что его так называем.

    Тем временем мужчины ставят еще одну корзину. Там оказались фрукты.

    — А это кому? — Лимиус смотрит на Эвена.

    — Кто желает.

    — Я! — Вскрикивает Джерри вылезая из корзины с травой и залезает и в эту корзину.

    — Слушай Эвен, а драконы наши не травоядные как летуны. Им мясо надо. — Говорю я смотря как Малыш с Принцессой наблюдают за Гриней. — Да и Лимиус, он как мы, ест. В смысле как человек обычный питается.

    Эвен кивнул мужчинам и высыпав фрукты и траву прямо на поляну корзины унесли. Лимиус ухватил длинный желтый фрукт смахивающий формой на огурец. Пробует и несет Малышу. И вот уже его жуют они вдвоем. Принцесса водит носом и все трое подходят к куче фруктов. Лимиус выбирает им еще такие же. Шоколадик Чистит какой-то фрукт Джерри. Гриня смотрел, смотрел и тоже к фруктам подходит. Выбрал такой какой я ему тогда в лесу давала и несет деду. Дед удивленно смотрит.

    — Это он кость вынуть просит! — Говорю смотря на Эвена.

    — Наставник! — Эвен подходит к ним. — Кость вынуть Гри надо.

    — Но он такие не ел никогда? — Дед вздергивает брови.

    — Ел. — Говорю. — Я ему в лесу давал. Кость еще вынуть забыла. — Смотрю виновато.

    — Эвелина говорит она его уже таким кормила.

    — А кстати, — вспоминаю, — у меня же целый мешок семян разных был.

    — Каких семян? — Эвен подходит ко мне.

    — Ну… разных! Вдруг тут такие не растут фрукты, посадили бы. Но, что Гриня ест, точно у вас растет.

    — Так ладно. Где там ужин то ваш застрял? — Эвен оглядывается на входную дверь в стене замка, которая выходит на нашу лужайку.

    — А меня тоже мясом кормить надо? — Спрашиваю я.

    — Э… не знаю даже. Ты вообще-то человечка, не животное. Просто ипостась сменила. Но чем тебя кормить я точно не знаю. Я вот когда в звериной ипостаси был, тогда, когда до дворца добирались — ты же меня кормила тем, что сама ела?

    — Ну да!

    — Поэтому я думаю что ты тоже так же есть можешь что и мы. Но надо проверить, что б точно знать.

    Приносят корзину. Ставят перед драконами. Там явно мясо. Вон как они сразу и фрукты бросили.

    — Посмотри. — Говорит мне Эвен. — Может ты тоже бы сырое смогла есть.

    Я подхожу, заглядываю в корзину. Тушки лежат вроде аппетитно. Сую нос в корзину. Фи-и. Они пахнут сырым мясом. Не — е сырое я точно не хочу.

    — Не. — Поворачиваюсь к Эвену. — Это точно не буду. Они сырые.

    — А вот такие? — Спрашивает он указывая на еще одну корзину.

    Когда и принесли только?

    Я принюхиваюсь. О! Запах жареного мяса! Аж слюней целый рот. Пасть вернее.

    — Это я с удовольствием. — Говорю.

    А вокруг корзины уже и мохнатые и крылатые собрались. Джерри вообще в корзине уже. Вот ведь егоза!

    Женщина выуживает Джерри из корзины.

    — Пойдем, малышка я тебя отдельно покормлю и спать уложу.

    — Э то будет ее наставница. — Говорит Эвен мне.

    — А че это ее отдельно то! — Возмущается Светка. — Мы все вместе.

    — Да, мы все вместе! — Заявляет гоблин с жареной тушкой в лапах.

    — А это кто? — Эвен смотрит на гоблина.

    — А, так, друг наш, общий. — Махаю лапой.

    — Не, ну вы посмотрите на него! — Светка уперла руки в бока. — Он уже жрет! Морда ненасытная. Опять обожрешься.

    Эвен растерянно моргает.

    — А, не бери в голову! Светка всегда так с ним общается. — Говорю.

    — Э… И как он. позволяет так с собой разговаривать. — Эвен вздергивает бровь.

    — А, да он привык уже. С ним еще и не так говорили. Кстати! А он меня тоже понимает. А драконов не слышит.

    52

    — Да все вместе и будем. Просто надо же ваших драконов накормить! — Отвечает Эвен. — Вас то уже разместили в покоях, а им еще не готовы были.

    — А Лимиус с Шоколадиком то, — мама подходит, — они ж тоже с нами будут?

    — А что, их с вами надо было размещать? — Эвен удивляется.

    — Да вообще у нас только драконы отдельно спали, а мы все вместе были раньше. — Отвечаю я.

    — Слушай Эвен, а почему я всех понимаю, а меня не все понимают? — Спрашиваю.

    — Тут так сразу не скажешь. Нам надо с наставником еще в книгах поискать. У нас много еще вопросов по всему, что случилось и мало ответов.

    — Книни. Книги! Точно! Я же вашу книгу, как ее там, родословную что ли видела! — Вспоминаю.

    — Да? Где? — Эвен вскидывает на меня удивленные глаза.

    — Да я деду говорила уже. У Жовиса, Живиса…Ой блин, забыла как и звать то уже. Короче у того кто меня сюда доставил! Я могу их и так найти на кругах обороны. Я их в лицо запомнила. Они за них отвечают вроде как. Э-э… Только я в таком виде..

    — Да, в таком виде тебе не отправишься. А другим они вряд ли тайну раскроют. Нам надо все равно тебя в человеческий облик как то возвращать. Для этого нам надо в библиотеку попасть.

    — Она в замке? — В надежде спрашиваю я.

    — Нет.

    — Во дворце?

    — Нет…

    — А где? — Растерянно моргаю.

    — Кто бы знал еще..

    — В смысле?! — Я вообще на зад села.

    — Эй ты чего? — Светка подходит. — Не вкусно да?

    — Нет. — Мотаю мордой. — Не в этом дело Светка.

    Ой, блин, она меня не слышит же.

    Я вздыхаю. Светка с мамой

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки