LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Мама на Новый год - Анна Герц

Измена. Мама на Новый год - Анна Герц

Книгу Измена. Мама на Новый год - Анна Герц читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 604 0 10:11, 17-06-2025
Измена. Мама на Новый год - Анна Герц
17 июнь 2025

Книга Измена. Мама на Новый год - Анна Герц читать онлайн бесплатно без регистрации

– Макс, это кто?Дверь на кухню плотно закрыта, а я стою, прижавшись к стене. Сердце бешено стучит, бокал вина вот-вот выпадет из рук.Я просто не могу в это поверить. В соседней комнате сидят и ждут своей дальнейшей участи трое детей. Трое….– Дети! – равнодушно пожимает плечами муж.– Какие дети? – шепотом спрашиваю я. – Это не просто дети, это твои дети, Кологривый! Твои!

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Перейти на страницу:
    class="p1">Приготовив ужин, помогаю переодеться в новые вещи Леночке и продолжаю набирать номер Вики. Абонент временно недоступен.

    Так все. Макс отец или кто?

    Хотя что толку ему звонить? Если бы он хотел он давно бы занялся воспитанием дочери, а не смеялся мне в трубку когда я рассказывала бы ему про презервативы.

    Вздыхаю и откусываю кусочек индейки. Если честно кусок в горло не лезет, так погано.

    Телефон оживает. Незнакомый номер.

    – Алло!

    – Варя, ты можешь меня забрать?

    Я закусываю губу. Это Вика и кажется она пьяная.

    * * *

    Леночка уплетает индейку, а я набираю номер Димы. Не знаю удобно или нет, но судя по голосам на заднем плане, там парни и взрослые парни.

    Я слишком хорошо помню нашу дискотеку с девчонками, как к нам приставали взрослые парни и как брат Ленки за нас заступился. Как мы бежали и звали на помощь. Почему-то именно это воспоминание крутится в моей голове.

    – Алло!

    – Дима мне нужна твоя помощь! Вика пьяная, на заднем плане какие-то парни!

    К чести Димы, он не задает никаких вопросов. Просто просит ее номер телефона и говорит еду, жди.

    Я сажусь на диван в ожидании. Надо укладывать Леночку спать, правда решать что-то с садиком.

    Мне выходить на работу.

    – Леночка, а тебе твой садик нравится?

    Леночка пожимает плечами.

    – Да неплохой, я на Новый Год должна быть снежинка, мы сценку репетируем!

    – Вот и отлично, я куплю тебе самое красивое платье снежинки!

    Я обняла ее, а Леночка так доверчиво смотрит на меня.

    – Ты точно придешь? В том году ко мне никто не пришел! Я была одна! Я плакала! Мамы не было, она пила!

    Из груди словно что-то вырвали. Сердце.

    Я крепко сжала Леночку в своих объятьях. Никуда не отпущу. Никогда.

    – Солнце мое, конечно я приду! Забудь об этом! Забудь! Теперь ты будешь счастлива, моя малышка!

    Глава 15

    Я уложив Леночку спать одев в новую пижаму с мишками вышла на кухню. Десятый час, телефон ни Димы ни Вики не отвечал. Максу было звонить бесполезно, я, как понимала это конец.

    Сама не заметила, как меня сморил сон и услышав трель дверного звонка, резко подскочила.

    В коридор зашел Дима неся на руках пьяную вдрызг Вику.

    – Ничего не надо спрашивать! Куда ее уложить? С ней ничего не случилось!

    Уложив Вику и накрыв пледом, я постояла немного и приоткрыв окно, вышла из комнаты.

    Дима сидел на кухонном диванчике. Такой большой и сильный. Я поставив чайник принялась суетиться заваривая ему чай и спиной ощущала, как смотрит на меня.

    Почему-то по телу прошла дрожь. Что это? Желание отомстить Максу или мне правда понравился это человек?

    – Не суетись, Варя, спасибо за чай!

    Я присаживаюсь напротив, а Дима тяжело вздыхает.

    – Варь, тебе с Максом говорить надо! Я с такой компании ее с пацанами забрал что страшно это! Сплошь мажоры, да золотая молодежь! Такие ребята что угодно сделать могут и потом ни Макс никто не поможет! Пустят по кругу! Ее парень там прыгал, Артем, это друг Андрея, он в этих кругах крутится! Клуб Жар Птица для молодежи золотой!

    Я молчала. Прекрасно знала что это за клуб и что это за люди богатые и мажоры.

    Чем человек богаче тем был жестче и во многом лишен зачастую моральных принципов.

    Пациенты нашей клиники были богатыми людьми и с ними было очень сложно спорить. Я доктор, лично не сталкивалась с хамством, а вот медсестры девочки часто.

    – Я понял по взгляду, сам с Максом поговорю!

    Дима отпил еще чай. У него были большие и очень выразительные глаза, грубые, но такие мужественные черты лица. Он заметив что я его рассматриваю улыбнулся.

    – Варь это все пройдет, Макс всегда был бабником и кобелем!

    Вздрогнула. Не очень хотелось слышать такое про мужа, я знала что Макс жесток, груб и далеко не идеал. Но вот что он сделает на стороне двое, простите трое детей, я не хотела.

    – Под тот Новый Год мне изменила жена! Мы со школьных лет вместе! Детей не было, она все с фигурой своей носилась! Больно было до жути, пил несколько месяцев!

    Я молчала. Да и что тут сказать. Дура. Я мало его знала, точнее совсем не знала, но видела какой он человек.

    – Я думал не переживу, пережил! Ты тоже переживешь, Варя, я уверен!

    Я вздохнула.

    – Мне жаль что эти дети ему не нужны!

    Дима усмехнулся.

    – Я знал Настю, они и ей были не нужны!

    – Я хочу забрать Лену!

    Дима резко отставил в сторону чай, а я вздрогнула. Он так смотрит на меня.

    – Ты серьезно?

    – Более чем!

    – Знаешь, я давно о тебе слышал, Алинка много говорила, но не думал что ты такая!

    – Какая такая?

    Дима внезапно протягивает руку и касается моей руки.

    – Хорошая! Ты знаешь, ты…

    Он не успевает договорить. На дисплее высвечивается Макс. Я вижу, как Дима отводит в сторону глаза.

    * * *

    – Из-за этого ты десять раз позвонила?

    Я выхожу на лоджию, а Макс продолжает раздраженно возмущаться. Если честно не верю своим ушам. Он же отец.

    – Да из-за этого! Я обратилась к Дмитрию и он рассказал мне откуда забрал ее и где тусуется твоя шестнадцатилетняя дочь! В Жар Птице!

    Макс хмыкнул.

    – Опять Дмитрий, я просто попросил его присмотреть за вами, а ты смотрю его совсем очаровала что у Дмитрия крышу унесло! Свой фирменный салат ему сделала?

    У меня потемнело в глазах. Фирменный салат, а при чем тут салат… Как женщина я не могу очаровать? Только салат?

    – А я только салатом могу привлечь мужчину?

    – Твой салат с рукколой и семгой объединение, хоть ты и сама знаешь что я рукколу терпеть не могу!

    Я молчу. Да и что уже тут сказать? Сказать нечего. Салат. Вот, как меня воспринимает любимый мужчина и, как я у него ассоцируюсь.

    С салатом из рукколы с семгой.

    А может это только для меня жаркие ночи были? Может я к ним с таким трепетом относилась и меня всю трясло когда Кологривый ко мне прикасался? А он о салате рядом со мной думал?

    Интересно он с ней спит о салате думает? А с Настей о семге?

    – Почему ты молчишь, Варя, что я опять не так сказал? Малышка моя!

    А что он не так сказал? Он все не так сказал. Ему наплевать. Он даже не понимает чем он законную официальную жену обидел которая все про его похождения знает.

    – Всё ты правильно сказал, Максим! Только вот одно мне скажи ты когда с новой спишь, ты о рождественской утке думаешь или о новогодней селедке?

    Максим выругивается и трубку бросает, а у меня по щекам слезы текут. Опять мы не поговорили, да и не получится уже разговора, дураку понятно. Надо просто собраться с мыслями и завтра пойти подавать на развод. Жизни не будет. Только насчет Леночки с ним решить, то что дети ему не нужны, я больше чем на сто процентов уверена. Даже сто пятьдесят.

    – Варя все хорошо?

    Я с лоджии возвращаюсь на кухню. Двенадцатый час ночи. На душе так погано.

    – Будете еще чай?

    Голос дрожит и внутри все дрожит. Ставлю чайник нажимаю на кнопку, а сама сажусь за стол. Салат с рукколой и семгой, надо же меня так обосрать.

    – Что он тебе сказал? – отбросив все церемонии по свойски спрашивает меня Дима, а у меня сердце бешено стучит.

    Он рядом присаживается и руку кладет на стул, а мне от такой близости не по себе становится.

    Я тут же теряюсь. Пытаюсь унять бешеное сердцебиение. У меня же кроме Максима не было никого. Первый мужчина, свадьба и сколько бы коллеги и мои девчонки когда дружили, выходили куда-то вместе, мне не говорили, как на меня тот или иной мужчина смотрит, я внимание не обращала.

    Максим. Максим любит жаркое из баранины, у Максима аллергия на пыль, Максим любит только такой парфюм, Максим устает.

    А то что я тоже работаю и я тоже женщина, я забывала.

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки