LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Неверный жених - Полина Марс

Измена. Неверный жених - Полина Марс

Книгу Измена. Неверный жених - Полина Марс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

320 0 09:03, 23-03-2026
Измена. Неверный жених - Полина Марс
23 март 2026
Автор: Полина Марс Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Неверный жених - Полина Марс читать онлайн бесплатно без регистрации

Я хотела сделать сюрприз моему жениху, и со всех ног мчалась в отель, в котором он остановился. Мне не мешал даже проливной ливень. Ну и пускай я вся промокла! Зато сейчас увижу любимого! Мы не виделись с Владом целую неделю. Конечно неделя — это пустяк, но не для влюблённых. Для меня даже минута без любимого кажется вечной тоской. Я постучала в дверь, но мне никто не ответил. Тогда я машинально дёрнула ручку и, к моему удивлению, дверь оказалась открытой. — Любимый ты тут? — спросила я, заглядывая внутрь. Влад, как ошпаренный выбежал в коридор. Он явно был чем-то обеспокоен. — Лиза? — удивился он. — Что ты тут делаешь? — Сюрприз хотела тебе сделать! — радостно воскликнула я, и бросилась на шею жениху. Но тут послышался какой-то звук из ванной комнаты… Я отпустила Влада из объятий, и обернулась на звук открывающейся двери. — Зай, кто там пришел? — послышался женский голос. Затем из-за двери показалась девушка в белом полотенце. Земля словно выбилась из под ног… Не сложно было сложить дважды два и понять, что тут происходит. — Я всё объясню… — неуверенно произнёс любимый. Мой мир просто рухнул в одно мгновение… Я не верила, что всё это происходит наяву. Неужели Влад мог поступить так со мной? Ещё и за неделю до свадьбы…

В тексте есть: сложные отношения, очень эмоционально, измена

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51
    Перейти на страницу:
    говорится — клин клином вышибают. Возможно Вася помог бы тебе забыть Влада. Всё-таки нужно было попробовать построить с ним отношения. Тем более, что он — души в тебе не чает. Да он на руках бы тебя носил, и ты бы ни в чём не нуждалась. И твоя дочь тоже — что немаловажно.

    — Не хочу, — стояла я на своём. — Я вообще не хочу никаких отношений. В моей жизни есть только один человек — моя дочь. А больше мне никто не нужен. И давай закроем эту тему…

    Подруга кивнула и мы продолжили обедать.

    37

    Сегодня свадьба у нашего общего друга — Стаса. К счастью платье, которое я покупала ещё в Москве легко налезло на мой большой живот, и мне не пришлось покупать новое.

    До родов оставался примерно месяц, но чувствовала я себя прекрасно. У меня не было изжоги, не болела спина, да и в целом я оставалась довольно активной. Если бы не большой живот — беременности я бы даже не заметила. В этом плане мне невероятно повезло, ведь подруга пугала меня рассказами о прелестях последних месяцев беременности…

    Я уже добралась до места проведения свадьбы и выискивала глазами Олесю среди остальных гостей.

    Через несколько минут я увидела её в компании симпатичного мужчины, с которым она мило болтала в стороне.

    — Привет, — улыбнулась я ей, когда подошла ближе.

    — Привет! — обняла меня подруга. — Познакомься, это — Лиза, моя подруга, — сказала она мужчине.

    — Очень приятно, — сказала я.

    — Мне тоже, — ответил мужчина. — А я — Сергей. Будем знакомы.

    По взгляду Олеси я поняла, что этот мужчина — не просто знакомый. Мне показалось, что он ей сильно нравится. Да и он никак не мог оторвать от неё глаз.

    Нас пригласили пройти в зал, где стояла шикарная свадебная арка усыпанная цветами. Мы заняли свои места и ожидали, когда начнётся церемония.

    Через несколько минут вошли жених с невестой и подошли к арке. Они выглядели такими счастливыми…

    Из-за гормонов я стала слишком сентиментальной и проплакала всю церемонию. Я была искренне рада за Стаса. Хоть кто-то нашёл своё счастье…

    После церемонии мы подошли к Стасу и его новоиспечённой жене, чтобы поздравить их с этим чудесным днём. А затем нас пригласили в банкетный зал, который тоже был торжественно украшен декорациями и живыми цветами.

    От многообразия аппетитных запахов у меня заурчал живот, и малыш стал требовательно пинать меня изнутри.

    Мы наконец сели за стол и начали праздничный обед. Жених с невестой не скупились — еда была превосходного качества, и на столах было разнообразное множество блюд и напитков.

    Свадьба была очень красивой и весёлой. Ведущая никому не давала скучать, и все гости были веселы и довольны.

    — Можно пригласить вас на танец? — услышала я краем уха голос Сергея, который обратился к моей подруге.

    Олеся посмотрела на меня счастливыми глазами и приняла предложение мужчины. Я смотрела, как они танцуют под медленную музыку и на глаза наворачивались слёзы. Кажется сегодня счастливы все, кроме меня…

    Я весь вечер вспоминала Влада и представляла — какой могла бы быть наша свадьба. И какими счастливыми мы бы были, если бы не одно “но”...

    Я прислонилась к спинке стула и устало погладила живот. Свадьба близилась к концу, да и мне не терпелось уже поскорее вернуться домой и принять тёплую ванну с пеной.

    Погрузившись в свои мысли, я не сразу заметила, что ко мне кто-то подсел. Но когда повернула голову — не поверила своим глазам. Рядом со мной сидел Влад!

    На секунду мне показалось, что у меня галлюцинации… Но нет. Это и правда был он.

    — Привет, — сказал он.

    Я ошарашенно смотрела на него и не могла вымолвить ни слова. Откуда он тут взялся?

    — Ты одна здесь? — снова обратился ко мне бывший жених.

    — Почему же одна? Я с Олесей, — ответила я и указала на подругу, которая счастливо кружила в танце со своим новым поклонником.

    — А где же твой кавалер? Как его там… Вася кажется?

    Неужели Влад до сих пор думает, что нас с Васей что-то связывает… Или таким образом он пытается задеть меня?

    — В Москве, — ответила я и отвела взгляд в сторону.

    Я вдруг вспомнила, что Влад женился несколько месяцев назад. Но на свадьбе он тоже почему-то был один…

    — А где же твоя жена? — поинтересовалась я.

    — Жена? — рассмеялся вдруг Влад.

    Меня удивил его смех. Что такого смешного я спросила?

    Или он думает, что я не в курсе его свадьбы в Питере?

    — Какая жена, Лиз? — с улыбкой спросил он.

    — Проехали.

    Мне не интересно выслушивать об их отношениях и о том, почему он приехал без своей пассии. Мне совершенно всё равно.

    Наверное…

    — Твоя любимая песня играет… — произнёс Влад. — Может потанцуем?

    Ещё чего!

    Может и домой вместе поедем? Придумал тоже…

    С женой своей пусть танцует.

    — Нет, спасибо, — безэмоционально ответила я. Хотя на самом деле в моей душе просто огонь кипел… Но я ни за что не покажу Владу своих чувств.

    К нашему столику подошел Стас, чтобы поприветствовать друга. Краем уха я услышала, что Влад только что с самолёта, и что рейс задержали. Поэтому он и приехал на свадьбу так поздно.

    Меня удивляло, что Стас пригласил Влада после того, что между ними было. Впрочем это не моё дело…

    Ведь свадьба — хороший праздник, и отличный повод для примирения. Тем более, что они дружили много лет.

    — Ты один? — спросил Стас у Влада.

    — Один, а с кем же ещё, — ответил он ему.

    — Ты же женился, я слышал, — произнёс Стас. — Кстати извини, что не поздравил… Я даже не знал какого числа свадьба.

    Влад обернулся и в недоумении посмотрел на меня.

    — Да о какой свадьбе все говорят?! — возмутился он.

    Мы со Стасом удивлённо переглянулись. Ведь мы оба знали про то, что Влад женился.

    — Ну как же, — задумчиво почесал затылок Стас. — Твоя мать сказала моей о том, что ты женишься. Ну там, в Питере…

    — Чего?! — ещё больше обомлел Влад.

    Я недоумевала не меньше, чем бывший жених. По его реакции можно было догадаться, что слухи о его женитьбе — неправда…

    Влад вскочил с места и вышел на улицу. Он был очень зол, и наверняка собирался позвонить матери и выяснить — что за козни она строила за его спиной.

    Но уже через пару минут он вернулся и быстрым шагом пошел к моему столику.

    — Ты поэтому меня к себе не подпускала? В

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки