LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Неверный жених - Полина Марс

Измена. Неверный жених - Полина Марс

Книгу Измена. Неверный жених - Полина Марс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

320 0 09:03, 23-03-2026
Измена. Неверный жених - Полина Марс
23 март 2026
Автор: Полина Марс Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Неверный жених - Полина Марс читать онлайн бесплатно без регистрации

Я хотела сделать сюрприз моему жениху, и со всех ног мчалась в отель, в котором он остановился. Мне не мешал даже проливной ливень. Ну и пускай я вся промокла! Зато сейчас увижу любимого! Мы не виделись с Владом целую неделю. Конечно неделя — это пустяк, но не для влюблённых. Для меня даже минута без любимого кажется вечной тоской. Я постучала в дверь, но мне никто не ответил. Тогда я машинально дёрнула ручку и, к моему удивлению, дверь оказалась открытой. — Любимый ты тут? — спросила я, заглядывая внутрь. Влад, как ошпаренный выбежал в коридор. Он явно был чем-то обеспокоен. — Лиза? — удивился он. — Что ты тут делаешь? — Сюрприз хотела тебе сделать! — радостно воскликнула я, и бросилась на шею жениху. Но тут послышался какой-то звук из ванной комнаты… Я отпустила Влада из объятий, и обернулась на звук открывающейся двери. — Зай, кто там пришел? — послышался женский голос. Затем из-за двери показалась девушка в белом полотенце. Земля словно выбилась из под ног… Не сложно было сложить дважды два и понять, что тут происходит. — Я всё объясню… — неуверенно произнёс любимый. Мой мир просто рухнул в одно мгновение… Я не верила, что всё это происходит наяву. Неужели Влад мог поступить так со мной? Ещё и за неделю до свадьбы…

В тексте есть: сложные отношения, очень эмоционально, измена

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51
    Перейти на страницу:
    бешено заколотилось, а дыхание немного участилось. Я хотела сразу убрать руку, но он сжал её немного сильнее. — Прости меня. Я уже тысячу раз пожалел о своём поступке, всё бы отдал, чтобы повернуть время вспять. Но я не могу… Могу лишь попросить у тебя дать мне шанс. Один шанс! Обещаю — я никогда тебя не подведу, и ты не пожалеешь, что согласилась попробовать начать всё с чистого листа…

    Я всё таки забрала свою руку, и посмотрела Владу в глаза.

    — Не нужно, — произнесла я, не дав бывшему договорить. — Всё, что было между нами — в прошлом. И разбитую вазу уже не склеить…

    — Я смогу её склеить, — сказал Влад. Но на этот раз его речь перебил звук открывающейся двери в палату.

    Из-за двери показался врач в белом халате и с толстой папкой в руках.

    Появление врача было как нельзя кстати. Он прервал разговор, которого мне всячески хотелось избежать.

    — Время посещения ещё не началось. Как вы сюда попали? — удивлённо спросил он, увидев в моей палате Влада. — Сейчас обход начнётся. Вы должны покинуть палату. Придёте в разрешённое время.

    Влад послушно кивнул головой и, поправив на себе одноразовый халат для посетителей, зашагал в сторону двери.

    — Позвони мне после обхода, — сказал он и скрылся за дверью.

    40

    Несмотря на то, что малышка родилась раньше срока — по здоровью у неё всё было хорошо и уже на четвертый день нас выписали домой.

    Мама приехала из другого города, чтобы забрать нас из роддома и помочь мне с Сонечкой первое время.

    Медсестра пеленала дочку в ажурный конверт для выписки, пока я собирала оставшиеся вещи в сумку. Я выглянула в холл и увидела там маму, которая сияла от счастья из-за рождения внучки. Помахала ей рукой и показала жестом, что мы скоро выйдем к ней.

    Когда Соня была собрана, я взяла сумку с вещами, а медсестра сама вынесла малышку в холл, чтобы передать её в руки моей маме.

    Однако когда мы вышли, снаружи нас ждала не только мама…

    Я увидела там Влада с большим букетом белых роз, и подарочным пакетом в руках.

    — Привет, — сказал он мне и протянул цветы и пакет с подарком. — Спасибо тебе за Сонечку.

    Влад потянулся, чтобы поцеловать меня в щёку, но я отвернула голову, делая вид, что не заметила этого.

    Ну и пусть со стороны это смотрелось странным. Мол, отец приехал забрать жену и дочь, а жена нос воротит от него. Плевать. Пусть думают, что хотят!

    Я не позволю этому человеку целовать меня даже “по-дружески”. И даже в такой счастливый момент…

    — Поздравляю с рождением дочери! — сказала медсестра Владу, который сам протянул к ней руки.

    Влад растянулся в счастливой улыбке и с нежностью посмотрел на дочь, когда та оказалась в его руках. А мама в этот момент обняла меня и, вся в слезах от счастья, принялась усыпать поздравлениями.

    — Как на папу похожа! — воскликнула мама, когда взглянула на внучку. — Ну копия просто!

    — Согласен, — кивнул в ответ Влад.

    Я заметила, что когда Влад держал дочь на руках — его голос был другим. Он был мягким, добрым и полным нежности. Влад и правда любил Соню, его чувства были неподдельны. И глядя на них на душе становилось теплее.

    Конечно меня огорчало то, что у меня не будет той семьи, о которой я мечтала… Зато у дочери будет настоящий, любящий отец. Которого у меня не было…

    — Ну что, едем? — спросила я.

    — Я отвезу вас, — произнёс Влад и понёс дочь к выходу.

    — Всего доброго! Приходите к нам ещё! — сказала нам на прощанье медсестра.

    — Обязательно придём, — ответил Влад и многообещающе на меня посмотрел.

    Он сейчас серьёзно? Или это шутка такая?

    Может он и вернётся сюда когда-то, но уж точно без меня! Или он всё ещё на что-то рассчитывает?

    Не быть нам вместе.

    Если он считает, что сейчас на эмоциях я ему поддамся — то он ошибается.

    Хотя, по правде говоря, во время родов эта мысль проскакивала в моей голове… Но когда я пришла в себя, то смогла трезво оценить ситуацию и понять, что поддаваться чувствам нельзя. Иначе можно снова обжечься…

    Мама помогла Владу открыть заднюю дверь автомобиля и я увидела там новенькое детское автокресло для новорожденных. Влад основательно подготовился… И это хорошо. Значит его намерения участвовать в жизни дочери — искренние.

    Он осторожно уложил Соню в кресло и пристегнул ремни безопасности. Дочка, почувствовав, что она больше не на ручках, недовольно зашевелилась. Но как только мы тронулись с места, она снова спокойно уснула.

    — Можно я зайду? — спросил он, когда мы подъехали к моему подъезду.

    — Да, — кивнула я и вышла из машины.

    Я была рада тому, что приехала моя мама. Благодаря ей, мне не придётся оставаться с Владом наедине и выслушивать его обещания и просьбы дать ему шанс…

    Когда мы вошли в квартиру, я ахнула от восторга. Мама постаралась и украсила комнату бело-розовыми шариками, собрала детскую кроватку и подготовила её к приезду внучки.

    Я не ожидала, что рожу раньше срока, так что сама подготовить всё не успела. И сейчас была безумно благодарна маме за помощь.

    — А как ты кроватку умудрилась собрать? — удивлённо спросила я у мамы, когда развязывала бант на конверте, в котором сладко спала Соня.

    — А это не я, — пожала она плечами. — Это Влад. Я попросила его о помощи, он ведь — папа. А ещё он коляску купил и качели для младенцев! В кладовке стоят.

    Я с благодарностью подняла глаза на бывшего жениха. Всё-таки он молодец, не бросил дочь, несмотря на наш с ним разлад.

    — Ой, какая маленькая! — воскликнула мама, когда я вынула дочь из конверта и переложила в детскую кроватку. — Ты у меня была побольше — три пятьсот! А наша дюймовочка, дай бог, два кило…

    От умиления мама заплакала, когда разглядывала маленькие пальчики на руках внучки.

    — Два триста, — уточнила я и села рядом с мамой.

    Ещё несколько минут мы трое любовались спящей малышкой, а потом мама вскочила с дивана и побежала на кухню.

    — Ой, а я ведь торт забыла купить к чаю! — сказала она и суетливо стала одеваться. — Сейчас быстренько сбегаю, чай будем пить.

    — Да не надо, мам, — сказала ей я.

    — Ну как же! Такое событие, обязательно, нужно отпраздновать! — произнесла мама и подмигнула мне, давая понять, что она хочет оставить нас с Владом наедине.

    Скорее всего у мамы и Влада

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки