LoveRead.info » Книги » Романы » Наследник для шейха - Анна Гур

Наследник для шейха - Анна Гур

Книгу Наследник для шейха - Анна Гур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 649 0 09:04, 27-11-2024
Наследник для шейха - Анна Гур
27 ноябрь 2024
Автор: Анна Гур Жанр: Книги / Романы
+10 10

Книга Наследник для шейха - Анна Гур читать онлайн бесплатно без регистрации

— Далеко собралась, красивая? — цепкие восточные глаза шейха скользят по моему ошарашенному лицу. — Отпусти меня! Ты не имеешь на меня никаких прав! Ты мне не муж! — шепчу едва слышно, отступая. Аяз же раздвигает чувственные губы в опасной ухмылке, дает понять, что бежать мне некуда, когда оглушает словами: — Ошибаешься, Мелина, ты принадлежишь мне, ведь ребенок, которого носишь — мой… 16+

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 74
    Перейти на страницу:
    моих слов Каролина испытывает самую настоящую боль. Вздрагивает и закрывается. Все эмоции скрывает холодная маска презрения.

    — Не будем об этом, Мелина. Ты и так погрязла в моих проблемах с головой, не стоит и в это вляпываться…

    Слова, которые говорит, и то, как именно их говорит, какие акценты ставит, уже наталкивает меня на мысль, что Каролина переживает.

    — Я не хочу говорить об этом. Я совершила фатальную ошибку, но… тогда я даже и помыслить не могла, что шейх Макадум укажет на меня и захочет взять в жены. Ты понимаешь, что мы и близко не того сословия, которое могло претендовать на подобный союз? — вновь задает вопрос, и у меня на миг сердце сжимается.

    — Может, он увидел тебя и влюбился?

    Спрашиваю, а у самой… у самой тьма перед глазами, и мне хочется обнять себя за колени, свернуться калачиком и скулить… скулить от непереносимой боли, которую ощущаю каждой клеткой.

    И в сознании рождается вопрос:

    Почему мне так больно?

    Почему так мучительно вспоминать об этом мужчине?

    И отчего мысль, что он влюбился в мою сестру, полоснула ножом по внутренностям?

    — Пфф… — фыркает сестра, — такие как Аяз аль-Макадум, не знают, что значит любовь.

    Киваю, оставляя реплику сестры без ответа. А у самой под ребрами болит. Сильно так. Но…

    Где-то в глубине души я понимаю, что… время должно вылечить. И я… вылечусь. Просто… не знаю… возможно… у меня все было с Аязом впервые, поэтому и так…

    Хотя…

    Что-то мне подсказывает, что не смогу я больше ни с кем, что таких мужчин нет и эту рану я еще очень долго буду зализывать, прежде чем однажды, возможно, спустя долгое время она превратится в шрам…

    — Послушай, Мелина. Я все понимаю. Знаю, что… ты… ты вместо меня… за семью, но… нам нужно поговорить. Мне нужно все знать, иначе… твоя жертва будет напрасной, а шейх уничтожит всех, кого любим и кто дорог…

    — Я… понимаю… — отвечаю с трудом и смотрю в глаза сестры.

    Мне даже думать об Аязе больно, не говоря уже о том, что прямо сейчас она пытается заставить меня вспомнить все, что происходило со мной, чуть ли не посекундно.

    — Мне нужно все, Мелина, — выговаривает с нажимом, — что делал, что говорил, абсолютно все… а еще… как трогал… где трогал, что было между вами во время интима, как он тебя брал…

    Окидывает внимательным взглядом голые участки моей кожи.

    — Такие отметины непросто получить. Скажи, Мелина, он был жесток с тобой?

    Вопрос сестры обескураживает:

    — Что?!

    — У тебя на коже много следов, — задумчиво отвечает сестра, — нужно их повторить…

    В ужасе открываю глаза и на сестру смотрю…

    — Ты про что сейчас?!

    До меня не слишком доходит, что именно говорит Каролина, сестра же прикрывает глаза и отмахивается:

    — Неважно, сестра. Просто сейчас ты расскажешь мне абсолютно все, что происходило, пока ты была у Аяза. И запомни, всю информацию даешь. От этого зависит наша жизнь!

    Я киваю и сажусь на постели, упираюсь спиной в изголовье и смотрю в одну точку на противоположной стене.

    Мне сложно. Мне очень и очень сложно…

    Слезы катятся по щекам, потому что, когда дохожу до момента, как я оказалась с шейхом в спальне… я словно язык прикусываю и… не знаю, как объяснить… сложно открыть эту тайну, сложно вообще открыть эту сторону своей жизни…

    Очень сложно… Это настолько интимное, личное, настолько «мое», что я не могу впустить сестру на эту территорию.

    Пусть я исполняла ее роль, пусть я была ею, но… вот это вот… оно мое!

    И мне больно, мне просто непередаваемо тяжело начать рассказывать о том, как я стала женщиной в постели шейха аль-Макадума…

    — Мелина! Хватить рыдать! Ты… должна… понимаешь?!

    Сестра дергает меня за руку и заглядывает в мои глаза, пытается поймать взгляд, но я не хочу ей в лицо смотреть.

    — Что он говорил?! Как называл?! — продолжает давить сестра, и тут меня будто ударяет воспоминаниями, и я понимаю, что ни разу… ни одного раза… шейх не назвал меня Каролиной…

    От понимания этого факта слезы еще горше начинают по щекам струиться.

    — Джамиля… — выдыхаю дрожащими губами.

    — Что, сестра?! — не понимает меня Каролина. — Кто это еще такая? Что за Джамиля?!

    В глазах Каролины вспыхивают какие-то странные искорки, она подползает ближе ко мне, и вдруг у меня ассоциация проскальзывает, что сестра тоже похожа на змею, только это не королевская кобра, как шейха, а гадюка помельче.

    Прикрываю веки, отгоняю свои эмоции, не хочу думать об этом.

    — Шейх называл меня Джамилей. Не Каролиной…

    — Он дал имя своей жене, то есть мне?! — выгибает бровь сестра и выпрямляет спину.

    — Да, он называл меня Джамилей…

    — Надо же…

    Каролина прикусывает губу и вновь на меня смотрит. Кивает каким-то своим мыслям.

    — Значит, Джамиля…

    Вновь повторяет, будто примеряя это имя на себя, а мне становится совсем тяжело. Я себя чувствую какой-то проклятой обманщицей, которая сейчас лишает себя последних крох своей «реальности».

    Так как это имя… я воспринимала его «своим», а теперь и его отдаю Каролине, хотя… я ведь не имею прав ни на Аяза, ни на это обращение, которое он использовал в беседе со мной…

    — Ладно, про постель поговорим потом, раз тебе так сложно, но я по тебе вижу, что мужчина там с темпераментом, учитывая, сколько на тебе следов, то… думаю, не один раз он тебя раскладывал…

    Слова сестры бьют словно по щекам. Мне больно становится от того, как похабно и пошло это все звучит.

    Потому что для меня с Аязом это был не просто секс, это было что-то другое… я боюсь назвать это «занятиями любовью», потому что права не имею.

    Не имею!

    Хочу повторять себе это как мантру, чтобы не забыть, что это я не настоящая, а Каролина — реальная!

    Что это я в ее роли была, а не наоборот.

    — Что еще было? — вскидывает бровь сестра, и разговор плавно переносится к моему общению с шейхой Мозиной.

    Эту встречу мне удается описать в деталях, также делюсь именами слуг, которые успела запомнить, рассказываю обо всем.

    — Ты шейхе понравилась?! — с нажимом спрашивает Каролина. — В руках этой женщины сосредоточено много власти, и отец Аяза, говорят, очень ее ценит… нельзя с такими врагами становиться…

    В принципе Каролина подтверждает мои мысли относительно того, что с Мозиной мне не стоило ссориться, и то, что я пропустила мимо ушей пару ее колких замечаний, тоже правильно, Каролина сделала бы так же.

    Все же мы с сестрой очень хорошо

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки