LoveRead.info » Книги » Романы » Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Книгу Никогда с тобой - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

420 0 00:08, 08-03-2026
Никогда с тобой - Катерина Пелевина
08 март 2026

Книга Никогда с тобой - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Яровой — мой кошмар наяву. Самый ненавистный человек на всём белом свете. Жалит как пчела, слепит как солнце, заставляет все нервные окончания воспламеняться. Я презираю его с самого первого класса. Когда он облил меня краской прямо на "Золотой осени". И чем взрослее мы становимся, тем ярче ненавидим друг друга... Но вдруг за этой ненавистью кроется что-то ещё? __________ Ленка Доманская — чёртова зазнайка. Девочка-президент. Всего и сразу, разве что не страны. Но уверен, и это ненадолго. Слишком упрямая, излишне наглая и чересчур самонадеянная. Выскочка, заноза в заднице и вечная зубрилка. Что в ней есть такого, чего нет в других? Кажется, что как раз это я и хочу выяснить, раз за разом проверяя границы дозволенного... Книга о родителях Гордея Ярового (26 суток с тобой)

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 52
    Перейти на страницу:
    обычный. Всё, — заявляю я, и он снова закатывает глаза.

    Дальше мы раздеваемся и идём в зал. Ну и...

    Как только свет выключают, Сашины руки тут же перемещаются на моё тело. Это буквально наглость с его стороны. Его дыхание щекочет мою шею, а он смотрит так, словно я ему вместо попкорна.

    — Ты скучала? Только честно...

    — Честно? — улыбаюсь я, провоцируя. — Скучала по твоей безусловной наглости и высокомерию.

    — А по поцелуям со мной?

    Блин, какой же он прямолинейный. Вижу, как его глаза сверкают в темноте зала и пожирают меня, вынуждая становиться серьёзной. Я сглатываю и робко киваю, а Сашка касается кончиками пальцев моего лица.

    — Красивая ты, Мелкая. Правда красивая.

    Эти слова заставляют меня дышать чаще и громче. А внутри что-то теплится. Почему так приятно? Слышать это от него... Так приятно, словно мне никто и никогда этого не говорил... Но это не так. Говорили. Бывало. И только от Саши такой эффект, что кружится голова. И это после всех гадостей, что он когда-либо мне говорил. О моей внешности и так далее… Он ведь никогда не упускал момент сказать, что я страшилище. А теперь говорит ровно противоположное. Мальчики реально странные. Никогда не поймёшь, что у них в голове.

    Я закрываю глаза, ощущая, как он льнёт ко мне с новой силой. Зарываясь в волосы руками, целует страстно и горячо. Я вообще забываю, что когда-то считала поцелуем простое соприкосновение губ. Нет... Поцелуй — это вот так... По-дурному... Когда тебя поглощают. Когда ты перестаешь находиться в определенном месте, витаешь где-то, словно зачарованная. Я касаюсь Сашиного лица пальцами. Вдыхаю его запах и понимаю, что совсем в нём пропадаю. Все реакции организма... Всё спутано. Я просто отрицала это, но я безусловно тянусь к нему и не могу перестать о нём думать...

    Фильм начинается, а нам всё равно. Мы целуемся и смотрим друг на друга и так без перерыва. Он сплетается пальцами с моими. Так чувственно касается, что я понимаю эти тонкие жестовые знаки. И я знаю, что он вовсю этим занимается, но я точно не буду до восемнадцати. Ни за что. Никогда. И вот, когда он начинает целовать мою шею, я чувствую явное напряжение и обхватываю его плечи, чуть отпрянув назад.

    — Ты чего? Я не хотел ничего плохого.

    — Я знаю, просто хочу сразу тебя предупредить... Я не из таких. Я не буду этого с тобой делать...

    — Доманская, — смеётся он, фыркая. — Умеешь ты всю малину обосрать.

    — Вот спасибо, Яр.

    — Лена, блин. Да я же не собирался даже. Если нельзя, так бы и сказала. Губы — значит, губы... — говорит он, уставившись на экран. Чувствую себя какой-то виноватой. Неправильной. И беру его за руку.

    — Если разочаровала, мне жаль.

    — Глупостей не болтай. Я просто успокоиться хочу. Стояк у меня. Из-за тебя, — заявляет он, откинувшись на спинку и отводя руку в сторону. — Ну давай, не укушу.

    Я кладу голову ему на плечо, и он приобнимает. Дальше некоторое время мы смотрим фильм. Я слушаю, как стучит его сердце. И чуть ли не засыпаю от этого ощущения. Тепло. Безопасно. Излишне спокойно. Вот так с ним. Бок о бок. Я никогда бы не подумала, что мне будет вот так именно с ним...

    И когда фильм заканчивается, мне не хочется уходить оттуда, но надо, ведь уже зажгли свет. Я зацелованная пью свой сок, пока Сашка принимает вещи в гардеробе и откуда не возьмись ко мне подходит Шахова.

    — Какая встреча, — смотрит она с презрением то на меня, то на Яра, который подходит сзади.

    И мне становится тяжело дышать...

    Глава 25

    Александр Яровой (Яр)

    — Чего тебе, Марина? — спрашиваю я, оттесняя Ленку от неё и передав ей куртку. Я же знаю, что от этой психички ничего хорошего не жди. Так ещё и пристала, как банный лист к жопе. Конченая. Аж глаза покраснели от напряжения.

    — А ты не офигел, Яровой?! — выпаливает она, указывая на меня. — Какого чёрта ты здесь с этой лохушкой?!

    — Марина... — устала выдыхаю я. — Вали ты уже куда шла, а.

    — Как это понимать? Ты теперь с ней? М? С ней?

    — А я тебе что-то обещал? Думаешь, мне нужно, чтобы ты меня понимала? — спрашиваю, вскидывая бровь.

    — Ты... — у неё дрожит голос, слезятся глаза. Она смотрит на Доманскую с такой злостью, что сейчас сожжёт дотла. — У тебя ведь парень есть, что ты как шлюха?!

    — Бля, Шахова, уймись! — повышаю я голос.

    — Он и тебя лишит невинности, а потом бросит. Вот увидишь, так и будет. Думаешь, одна такая?!

    — Иди на хер уже, — говорю ей, не стесняясь, и вижу тревогу на лице Ленки, но закрываю её собой, помогая застёгивать замок на куртке. — Не слушай её.

    Она молчит. Я вижу, что её потряхивает.

    — Порядок? — спрашиваю, и она кивает. Я вывожу её оттуда за руку. Всё было так хорошо. И надо же было этой курице всё испортить...

    — Лен, я понимаю, как это выглядит.

    — Саш, я не хочу это обсуждать. Правда. Просто пойдём домой, хорошо?

    — Мы идём. И не бойся, она забудет...

    — Ты правда... Лишил её невинности?

    Бля... Сука... Что за вопрос ебучий такой.

    — Правда.

    — Зачем? Разве это... В твоём понимании...

    — Она солгала мне. Сказала, что уже не..., я поверил, и к чему это привело, сама видишь. Не собираюсь выставлять себя сахарным. Я хотел секса, я получил. Я ничего ей не обещал. Встречаться не предлагал...

    Бля, я и Доманской этого не предлагал. Наверное, сейчас она об этом и думает.

    — Я понимаю, что и тебе этого не говорил, но у меня к тебе иначе. Ладно? Я пока ещё не понимаю, но я бы не стал... Наглеть и всё такое. Можешь не волноваться...

    — Угу, — шелестит она и просто идёт туда, куда я веду. Под нашими ногами хрустит снег, и я хорошо понимаю, что она себя уже накрутила. Ей грустно от того, что она узнала от этого идиотки. Ну а чего я ждал? Репутация у меня явно не «Крюковская».

    Я довожу её до подъезда и хочу проводить до квартиры, но она останавливает. Лезу поцеловать, а она жмётся, целуя в щёку.

    — Мне нужно подумать.

    — Лен...

    — Саш, не наседай, — грубо говорит она и смотрит мне прямо в глаза. — Для меня это слишком. Всё, что я узнала и услышала. Мне надо побыть одной. Встретимся в школе.

    — Но я хочу раньше. Хочу завтра.

    Она пожимает плечами.

    — Извини. Не получится. Ты сделаешь

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки