LoveRead.info » Книги » Романы » Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Книгу Никогда с тобой - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

420 0 00:08, 08-03-2026
Никогда с тобой - Катерина Пелевина
08 март 2026

Книга Никогда с тобой - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Яровой — мой кошмар наяву. Самый ненавистный человек на всём белом свете. Жалит как пчела, слепит как солнце, заставляет все нервные окончания воспламеняться. Я презираю его с самого первого класса. Когда он облил меня краской прямо на "Золотой осени". И чем взрослее мы становимся, тем ярче ненавидим друг друга... Но вдруг за этой ненавистью кроется что-то ещё? __________ Ленка Доманская — чёртова зазнайка. Девочка-президент. Всего и сразу, разве что не страны. Но уверен, и это ненадолго. Слишком упрямая, излишне наглая и чересчур самонадеянная. Выскочка, заноза в заднице и вечная зубрилка. Что в ней есть такого, чего нет в других? Кажется, что как раз это я и хочу выяснить, раз за разом проверяя границы дозволенного... Книга о родителях Гордея Ярового (26 суток с тобой)

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 52
    Перейти на страницу:
    и обнимаю его, прижимая ближе. Никогда бы не подумала, что буду заниматься подобными вещами дома у себя в комнате на кровати. Да ещё и с ним. С тем, которого с первого класса на дух не переносила. Господи, прости...

    Видимо, это было чем-то другим...

    Потому что теперь, когда он сверху, я не чувствую ни толики отвращения. Наоборот… Какие-то совершенно иные чувства и эмоции, заставляющие меня притягивать его ближе и растекаться под ним. В его объятиях.

    Руки как змеи, чем больше им сопротивляешься, тем сильнее они нападают.

    — Саша... Это слишком. Не надо, — останавливаю его касания на своих бёдрах, замерев и прислушиваясь. — Кажется... Мама пришла, Господи. — буквально сбрасываю его с себя и соскакиваю с кровати, судорожно поправляя покрывало. — Саша, давай, вставай! Не веди себя так! — шлёпаю его по ноге и не могу сосредоточиться, потому что он ведёт себя, как ни в чём не бывало, даже не переживает. А потом я выталкиваю его за дверь и вываливаюсь оттуда сама, пошатываясь на месте.

    — Мама, это Саша, помнишь? Мой одноклассник, он за тетрадью зашёл, — придумываю я на ходу, глядя на неё, и она застывает, рассматривая нас по очереди, пока Кристинка хитро улыбается.

    — Здравствуйте, я не за тетрадью. Я — Ленин парень. И у нас всё серьёзно, — улыбается Сашка и резко прижимает меня к себе за талию, заставив обомлеть на месте и меня, и мою бедную ошарашенную маму...

    Глава 27

    Александр Яровой (Яр)

    Её мама стоит в полном недоумении, а я крепко прижимаю к себе оторопелую Ленку, которая брыкается. Кажется, единственный мой союзник здесь — это мелочь... Во всяком случае, только она смотрит на меня, не скрывая своей искренней улыбки.

    — Лена... А... Можно тебя на секундочку, — её мама почти шёпотом это говорит, глядя то на меня, то на неё. Ленка вырывается из моей хватки и подходит к ней. — Вы пока присядьте, Саша.

    — Да я постою.

    — Лен, а как же Андрей... Я думала... Вы ведь вместе...

    — Мам... Я знаю, как это выглядит...

    Дальше я уже не слышу, потому что они уходят на кухню и закрывают за собой дверь.

    — Я за тебя, — сообщает Кристинка, глядя на меня, и я ржу.

    — Почему?

    — Честно? Андрей — нудный, некрасивый и Ленке он на самом деле не нравится. Он ей не подходит.

    — А я подхожу?

    — Ты подходишь! Ты красивый, весёлый и спортивный. Ты подходишь, — нагло озвучивает мелкая и я просто охреневаю, какие они разные.

    — Почему ваш отец ушёл?

    — Не знаю... — пожимает она плечами. — Наверное, не хотел кормить. Лена не любит эти разговоры.

    — Понятно.

    Осматриваю их скромную квартиру и понимаю, что мне по большому счёту вообще насрать, где она живёт. Не это главное.

    А когда они выходят из кухни, я смотрю на реакцию матери. Не сказать, чтоб она у них была какая-то злая и грубая, нет. Но смотрит с недоверием.

    — Ладно, Саша... Может тогда немного поболтаем? Чай попьем? — спрашивает она, когда Ленка подходит ко мне в упор.

    — Саше пора, его ждут родители.

    — Но ещё кружечку я бы выпил, — настаиваю я, и её мама кивает, удаляясь из гостиной.

    — Ты это специально?! Яровой! — злобно шепчет Ленка. — Не надо... Прошу тебя, давай мы потом всё это обсудим. Я не готова.

    — Ну Андрея же готова была приводить. Или с ним было серьёзнее? — сканирую её испуганные карие, и она теряет дар речи.

    — Ты... Ты... Ты шутишь, да?

    — Нет, Лена, не шучу.

    — Господи, конечно, нет. Но его мама знала давно. Мы ведь дружили, а ты... В общем, ты...

    — Я на плохом счету?

    — Не то чтобы на плохом, — перебивает Кристинка. — Но мама знает, что ты обижал Лену...

    — Вот как, — я улыбаюсь и смотрю на неё. — А что она меня тоже обижала? Мама знает?

    — Лена? — удивленно спрашивает младшая.

    — Ну, например, что твоя сестра стырила мою школьную форму из раздевалки и замочила её в ведре с белизной в подсобке? Или что она выплеснула мне в спину бутылку ледяной воды на дискотеке? Или...

    — Лена, ты??? Реально??? — с восхищением смотрит Кристина, а я ржу. Ленка же вся покраснела и не знает куда спрятать свои бесстыжие глаза...

    — Он всё врёт, — ломается она и идёт прямиком на кухню.

    — Ага, ну конечно, — смеюсь я, направившись следом.

    За столом стоит гробовая тишина, пока я не начинаю прощупывать почву.

    — Можно мне отпросить Лену на выходные?

    — А?! — в панике смотрит она, а я сжимаю под столом её руку.

    — Хочу отпросить её на выходные на лыжную базу. Не вдвоём конечно. Там будет мой товарищ и его отец. Шолохов Владислав Борисович.

    — Тот самый? Тренер по хоккею? — спрашивает её мама.

    — Да, всё верно.

    — Ой, а можно я с вами! — тут же подрывается мелочь, и я конечно не хотел её брать, но в принципе, раз так можно получить расположение, почему, блин, нет?

    — Можно, если твоя мама разрешит, — смотрю на неё, и она рассматривает своих дочерей по очереди.

    — Ну, что скажешь, Лена? Ты-то вообще хочешь?

    Ленка смотрит на меня своими огромными глазами. Боится, я знаю. Но я не трону. Я же не мудак какой-нибудь. Всё понимаю.

    — Ну да. Хочу...

    — Ну... Хорошо тогда. Я отпущу, вы только будьте аккуратнее и смотрите в оба глаза за Кристиной.

    — Я лично беру за них ответственность, не переживайте, — говорю я, и в дверь вдруг раздаётся звонок. Мы все втроём переглядываемся.

    — Я открою, — говорит Лена и отпускает мою руку. Через минуту я слышу голос чушка и меня подрывает. Я и выйти хочу, и ссор не хочу устраивать. Потому что если сейчас так себя поведу, она со мной, нахрен, никуда не поедет. Только поэтому сжимая кулаки, смотрю на её младшую сестру, которая закатывает глаза. У нас тут общая антикрюковская коалиция образовалась.

    — Это был Андрей, он уже ушёл, — говорит она, вернувшись за стол. Тишина поглощает кухню, пока мелкая не выдаёт:

    — Слава Богу...

    — Кристина! — шикает на неё Лена и зло смотрит, мотая головой.

    Я же, ухмыляясь, сильнее сжимаю Ленкино запястье. Оно у неё тонкое. Гладкое. И когда я кладу пальцы на венку, чётко прощупываю её пульс. Он ускоряется, как только я слишком активно её трогаю.

    — Спасибо за гостеприимство, — выдаю я напоследок, когда Ленка уже выгоняет меня возле двери.

    — До свидания, Саша, — провожает взглядом её мама и исчезает из прихожей, а я тут же жму свою зубрилку к себе.

    — Что ему было нужно?

    — Он хотел в гости... Это было ужасно, —

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки