LoveRead.info » Книги » Романы » Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Книгу Никогда с тобой - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

420 0 00:08, 08-03-2026
Никогда с тобой - Катерина Пелевина
08 март 2026

Книга Никогда с тобой - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Яровой — мой кошмар наяву. Самый ненавистный человек на всём белом свете. Жалит как пчела, слепит как солнце, заставляет все нервные окончания воспламеняться. Я презираю его с самого первого класса. Когда он облил меня краской прямо на "Золотой осени". И чем взрослее мы становимся, тем ярче ненавидим друг друга... Но вдруг за этой ненавистью кроется что-то ещё? __________ Ленка Доманская — чёртова зазнайка. Девочка-президент. Всего и сразу, разве что не страны. Но уверен, и это ненадолго. Слишком упрямая, излишне наглая и чересчур самонадеянная. Выскочка, заноза в заднице и вечная зубрилка. Что в ней есть такого, чего нет в других? Кажется, что как раз это я и хочу выяснить, раз за разом проверяя границы дозволенного... Книга о родителях Гордея Ярового (26 суток с тобой)

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 52
    Перейти на страницу:
    нашло... Мы не должны были...

    — Доманская, хватит уже бегать от меня.

    — Я серьёзно, Яр. Ты с другой. Ты с ней спишь, о чем мы вообще говорим?! Я просто не среагировала. Не смогла тебя оттолкнуть... Ты же как танк...

    — Не смогла или не захотела? — спрашивает он, сложив руки в карманы. — Ты специально меня мучаешь?

    — Я тебя?! Это ты меня! Ты! Саша, уйди! — гоню я его прочь, а он начинает маниакально ржать. Меня убивает его поведение. Да я и сама себя убиваю. Разве может это безумие длиться вечно? Сколько можно?

    — Ответь мне честно. Ты целовала так Крюкова?

    От этого вопроса разве что волосы дыбом не встают. А не все ещё поняли, как умело Яровой заявляет мне о своей значимости?

    Я буквально чувствую, что он номер один в моей жизни.

    — Нет, Саша, мы так не целовались, — отвечаю я честно. — Потому что он уважает меня и мои границы.

    — То есть, по-твоему я не уважаю, поэтому так целую? Где, мать его, логика, Доманская? Ты сама этого хотела. Ты сама потянулась ко мне. Я может и бываю грубым, но течку от сопротивления способен отличить. Знаешь ли.

    — Фу. Грубый — не то слово, ты просто ужасный! Те гадости, что ты говоришь, отвратительны!

    — Нормальные гадости. Хотя бы честные, а ты всё время мне пиздишь, — он снова настигает меня и обхватывает за плечи. — Ты же понимаешь, что что-то происходит. Тоже видишь. Чувствуешь...

    Я сглатываю и мои брови выстраиваются домиком. Не знаю, как смотреть ему в глаза. Его чёрные котлованы способны сканировать, как полиграф.

    — Я... Я не знаю... — впервые начинаю заикаться.

    — И предлагаешь бегать от меня до скончания веков, пока смерть не разлучит нас, м?

    — Саша, этот поцелуй... Он ведь неправильный, — произношу я приглушенно, пока он рассматривает меня, а потом снимает рукой пряди волос, уводя их за ухо. Его пальцы снова касаются моего лица. Почти невесомо, но даже от этого контакта я закрываю глаза и чувствую, как каждое нервное окончание воспламеняется. Он меня поломает. Как и обещал когда-то. — Саш...

    — Неправильный? В каком смысле?

    — Мы не можем. У тебя девушка, у меня парень. Мы разные, у нас разные жизни. Мы не подходим... Совсем не подходим друг другу, — мне кажется, я сама себе не верю. Говорю всё так, словно читаю инструкцию по применению, а на деле... Это чувства. С ними сложнее.

    — Девушка, парень... Другие аргументы имеются, Мелкая? Потому что эти так себе, — самоуверенно заявляет Яр.

    — Зачем ты сломал ногу Андрею?

    — Это не важно. Какая, нахрен, разница?! Мы сейчас о нас разговариваем. Как эта деталь может повлиять на твои чувства, Доманская?!

    — Очень даже прямо!

    — Нет, нихрена! Либо чувствуешь, либо нет. Так что отвечай прямо. Мне уходить? Если да, Лена. Если ты скажешь уйти, я больше не стану бегать за тобой. Я до чёрта устал. Меня и самого неприятно рвёт на две части.

    — Что я по-твоему ему скажу? — спрашиваю, а у самой дрожит челюсть. — Даже если я чувствую к тебе что-то... Что сама не понимаю... Как и что я должна сказать Андрею?

    — Ты думаешь, меня это ебёт? Если надо, я и сам могу ему сказать и даже показать. Нашла, блядь, чем крыть, зубрилка.

    — Хватит обзывать меня! — толкаю я его в грудину, а ему смешно, ведь он, кажется, даже не чувствует этого толком. Живая скала.

    — Скажешь, что у тебя появился тот, на кого стоят соски...

    — Замолчи, Саша. Закрой ты уже свой рот! — рявкаю я на него, а он фыркает. Толкает меня на кровать одним движением руки и заваливается следом. Сгребая в кулаки мою кофту подминает моё маленькое тело под себя и снова смотрит в глаза. А мне тяжело дышать. — Я злюсь на тебя. Ты меня сильно обидел.

    — Я на тебя тоже... Пиздец злюсь, Доманская. А ещё у меня на тебя стоит... Прямо сейчас стоит, — я и так ощущаю всё это, а от его слов дымятся щеки. Он нависает сверху и заводит руки под мою кофту. На талию, а я сразу же начинаю брыкаться, чувствуя тепло и шероховатость его ладоней.

    — Не надо. Я так не хочу. Не могу, Саша. Не смей...

    — Не сметь что? Я ничего не делал. Коснулся кожи слегка. Я не собирался тебя лапать.

    Дышать не могу, а он всё давит на меня своим мощным телом. Такой огромный, что я будто впополам меньше его.

    — Мне страшно с тобой, — пищу словно мышка. Рассматриваю омуты, которые топят меня в себе. И он чувствует этот мой страх. Я вижу по бескрайней темноте глаз, по их проницательности.

    — Тебе страшно, потому что ты хочешь. Ты не меня боишься, а себя. Своих желаний, Доманская. И так во всём. Я не тороплю тебя и ни к чему не принуждаю. Просто лежу сверху. Мы с тобой и пострашнее вещи делали...

    — Не напоминай...

    — Брось. Уверен, ты и не забывала...

    Дышу. Рвано и шумно. Чувствую между ног лихорадочный жар. И его твёрдость, которая так активно давит на мою промежность. У меня из-за этого зарождается очень странное патологически неправильное чувство. Яровой и я в одной постели… Как я могу так себя не уважать? Совсем недавно я слышала стоны другой девушки, выкрикивающей его имя. И это уже после нашего поцелуя...Что я творю? Я самая недостойная девушка на свете...

    — Можно я ещё раз тебя поцелую, Мелкая? Я пиздец этого хочу. Обещаю держать себя в штанах... Не позволю себе большего...

    Смотрю на его губы и мне бы по-хорошему оттолкнуть. Запротестовать. Но я не могу, ведь хочу этого. Его губ на своих. Я хочу еще раз почувствовать их вкус, а в животе — пресловутых бабочек... Тепло. Желание укусить его и распробовать. Это странно — да. Но это правда, и я судорожно киваю, соглашаясь.

    Секунды не проходит, а Яр уже целует. Всю свою мощь вкладывает в этот поцелуй. Без ножа режет, без рук раздевает. Скользит языком по моим губам. Всасывает. Прикусывает. Мои губы тем временем уже все покраснели. Но мне плевать. Я продолжаю поддаваться, несмотря на жжение. Это безумие, но приятно так, что невозможно остановиться. Мне с ним приятно. Я осознаю. С Андреем никогда не хотелось, а поцелуй казался отталкивающим. Липким. Даже без языка. А здесь...

    Буря эмоций. И они накрывают с головой. Закручивают в водоворот. Паразитируют на мне. Я себе не принадлежу, когда с ним. Когда он продолжает целовать и параллельно вдруг делает это движение снизу. Подаётся бёдрами вперёд,

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки