Сводные для деревенщины - Эльвира Осетина
Книгу Сводные для деревенщины - Эльвира Осетина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 231 0 14:03, 18-01-2025Книга Сводные для деревенщины - Эльвира Осетина читать онлайн бесплатно без регистрации
Живешь себе спокойно в глухой деревне и в ус не дуешь до тех пор, пока любимая мамочка не выходит замуж за какого-то криминального авторитета. И ладно бы вышла да жила где-нибудь на Мальдивах, меня не трогала, так нет же, отправила ко мне в гости "деток" своего мужа. Двух братьев, которым вот-вот стукнет по тридцать лет. И один из них почему-то ранен. Вот спасибо, мама, удружила так удружила с новыми родственниками... п.с. А то, что они еще иногда шерстью обрастают и на луну воют, – так это вообще незначительные мелочи по сравнению со всем остальным. В книге вас ждет:
Оказывается, эту паутину я могла так же, как и паук (ибо он мой фамильяр), брать из астрала. Я попробовала, и у меня легко получилось. Как он пояснил, я теперь могла пользоваться всеми его силами, но только в астрале. Хотя готовые созданные паутины — перетаскивать в реал.
Ну а дальше мы с паучком плели паутину.
Мне пришлось изрядно помучиться, прежде чем у меня хоть что-то получилось. Вязать спицами и крючком я умела, а вот пальцами… как оказалось, этот процесс был не из легких.
— Я твой фамильяр! — кричал паук, размахивая лапами у меня перед лицом. — У тебя вообще паутина должна спокойно получаться! Ну что за ленивая ведьма мне досталась?
— Я что, теперь стану девой-пауком? — хихикнула я, продолжая пытаться выплетать паутинку и совершенно не обращая внимания на обзывательства, но паутинка почему-то была слишком хлипкой и постоянно рвалась.
— Нет, конечно, что за чушь? — насупился паук. — Я такой единственный. И такой, как я, тебе никогда не стать.
Я еле сдержалась, чтобы не захихикать. Ну типичный мальчик. Интересно, сколько ему лет?
В общем, промучились мы до самого рассвета, и лишь утром паук меня отпустил с миром, потому что заготовку я смогла сделать и прицепила её к собственным волосам.
Но паук сказал, что это временно. Завтра надо будет найти что-то более серьезное. Потому что волосы стоит один раз помыть, и всё! Паутинка пропадет.
Я успела спросить у паука, в этом ли заключается моя магия, на что он фыркнул и сказал, что нет, это всего лишь заготовки, чтобы я могла защитить себя сейчас.
А вообще, ведьмина магия — она очень обширна.
Я и будущее смогу видеть, и стихиями управлять, и вообще стану супервумен… когда-нибудь, когда научусь всему этому. А для всего этого нужно время и много сил.
И паучок будет меня тестировать каждый день, чтобы понять, к чему у меня предрасположенность и какой ведьмой я буду, чтобы развивать мои способности.
Печально вздохнув, я вернулась в реальность и… проснулась.
Кости рядом не оказалось, зато оказался Антон, который тут же подмял меня под себя и начал целовать…
— М-м-м-м, — простонала я от приятных ощущений, так как мужчина от губ начал спускаться ниже, ниже и еще ниже.
Перешел на грудь, облизал каждый сосок, пососал, так что вся кровь мгновенно хлынула к низу живота, и я заерзала от возбуждения.
Затем двинулся ниже, развел мои ноги в стороны и добрался до клитора.
Но я вспомнила, что не мылась, и попыталась сомкнуть ноги, однако мужчина мне не дал.
— Антон, я грязная, — проблеяла я, отчаянно краснея и закрывая себя руками, не давая мужчине добраться до «сладкого».
Он поднял голову и посмотрел на меня, прищурившись.
— Тогда идем в душ?
— Вместе? — на всякий случай уточнила я.
— Конечно, — улыбнулся мужчина.
— А Костя где? — удивилась я, когда мы вышли в коридор, а Костя и там не обнаружился, хотя я очень на это надеялась.
— По делам уехал, — беспечно отмахнулся мужчина и, подхватив меня на руки, отчего я взвизгнула, понес в ванную.
Настроив воду, он посмотрел на меня потемневшим взглядом и скомандовал:
— Прислонись к стенке и ноги раздвинь.
Я улыбнулась и расставила ноги, а мужчина осторожно навел душевую лейку мне между бедер. От неожиданности я попыталась закрыться, но Антон посмотрел мне в глаза снизу вверх и попросил хриплым голосом:
— Юльчик, пожалуйста, потерпи, обещаю, что тебе понравится…
Спустя минуту я поняла, что не зря послушалась мужчину. Ох, что он только не делал, оперируя и струями воды, и своим языком. Еще и температуру иногда менял на более прохладную.
В конце концов просунул мне два пальца во влагалище, не позволяя сдвинуться в сторону, и посасывал клитор, иногда охлаждая его струями.
Когда я уже готова была кончить, мужчина наконец-то убрал злосчастную лейку, вытащил из меня пальцы, затем развернул меня к себе задом, резко вогнал свой каменный член и с такой силой начал меня трахать, что я закричала где-то уже на пятом толчке. Но Антон не останавливался и продлил мой оргазм еще на пару минут как минимум.
Мы вместе с ним скатились по стеночке в ванну и сидели, пытаясь отдышаться, еще минуты три, поливая друг друга водой из лейки.
Ну а потом начали друг друга мыть.
Точнее, возить мыльными руками по телу.
В конце концов это мытье закончилось еще раз сексом. На этот раз Антон подхватил меня за талию, пригвоздил к стене спиной и начал медленно, а затем набирая темп любить…
Господи, если бы мне раньше кто-то сказал, как это приятно, то я бы сразу напала на обоих мужчин. Жаль, Кости с нами не было…
Из душа мы вышли, довольные друг другом, а главное — чистыми как стеклышко.
Оказывается, завтрак был уже на столе. Мужчины оба встали в семь утра, приготовили еду, Костя уехал по делам, а Антон ждал, когда я проснусь. А проспала я аж до одиннадцати часов.
Но чувствовала я себя великолепно.
Такого же ощущения переполненности энергией хоть и не было, однако мне всё равно захотелось срочно позаниматься какими-нибудь физическими нагрузками. Была бы я дома, рванула бы в поле — собирать траву. Сейчас как раз самый сезон начинался: тысячелистник, зверобой, иван-чай и прочие травы…
Хм-м, а может, поехать? Чего мне в поселке киснуть и время терять?
— Юль, ты о чем задумалась? — вырвал меня из размышлений Антон.
— Да вот, думаю, надо ехать в поля собирать лечебные травы, сейчас как раз сезон начинается и погода хорошая, сухая.
Антон задумчиво посмотрел в окно.
— А это слишком сложно? — спросил он.
— Что — траву рвать? — развеселилась я.
— Ну мало ли, вдруг её как-то по-особенному надо рвать? — смутился мужчина, а я заметила, какой же он милый, так и хотелось его потискать.
— Ничего сложного, — улыбнулась я. — Поехали, покажу? Только заедем ко мне домой, возьмем мешки, секаторы да перчатки…
— Надо только машину в аренду взять еще одну, — задумчиво протянул мужчина. — А то Кот ту забрал.
— Так мы на автобусе можем поехать, — доедая омлет, ответила я. — Даже лучше будет.
— Ну нет, на автобус я не согласен, — хохотнул мужчина и, встав из-за стола, пошел в коридор,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
