Девочка прокурора - Полина Эндри
Книгу Девочка прокурора - Полина Эндри читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 139 0 18:01, 06-11-2025Книга Девочка прокурора - Полина Эндри читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты глупее, чем я думал. Неужели считаешь, что я позволю родить тебе ребёнка?– Но это же ваш ребёнок, у меня больше не было мужчин! Если не верите мне, давайте сдадим анализы на определение вашего отцовства…– Мне не нужен ребёнок от падшей женщины! Завтра же поедешь и сделаешь аборт! Попробуй только ослушаться, уничтожу!Я согласилась продать свою невинность, чтобы забрать сестру из детского дома. Вот только в ту ночь прокурор Бессонов не только забрал мою невинность, но ещё и оставил мне сюрприз в виде двух полосок на тесте для определения беременности…
– Мне не нужен ребёнок от падшей женщины! Завтра же поедешь и сделаешь аборт! Попробуй только ослушаться, уничтожу!
Он отошёл и схватившись за голову дышал тяжело. Он был на грани срыва, я всё это понимала, таким яростным я его никогда не видела и мне стало так страшно, что я просто сбежала из его кабинета, пока была такая возможность.
Он не побежал за мной. Не остановил. Да и зачем? У него и так все козыри в руках, я без его денег всё равно далеко не сбегу.
Я думала, что это конец, что хуже уже не может быть, пока не добежала до садика Евы, чтобы забрать её и попробовать спрятаться на время, однако по приходу, мне сообщили, что опека забрала мою Еву снова.
Я не знаю, как не умерла от боли там же в ту самую секунду, когда мне сообщили эту новость.
В ушах стоял звон, я уже не слышала заведующую садика, на ватных ногах развернулась, чтобы пойти за сестрёнкой, но нервы и силы сдали. Я упала в обморок, последнее, что я помню, это то как сообщила фельдшеру скорой помощи, что я беременна, а потом снова провалилась в сон.
Глава 23
– Она беременна, парни.
Самому не верится, что говорю это вслух. Наступает гробовая тишина. Парни в шоке, оно и понятно. Сам не ожидал, но даже легче стало, стоило этим словам вырваться в воздух.
Кир сидит каменной статуей, на нем лица нет. Кажется, Диана ему нравилась, но могу предположить, что после моего признания это осталось в прошлом.
– Охренеть… – первым в разговор вклинивается Рус. Ему то нет особо до нее дела, но все равно вижу, что поразил его, хоть и удивление это спокойное и уравновешенное. – Ты уверен, что это от тебя? Она же…
– Блять, Рус, не неси чушь! Конечно от меня, от кого же ещё?..
Заглушаю эмоции, допив залпом янтарную жидкость в стакане. Парни в шоке, наверное, от моей реакции, а я сам пытаюсь списать это просто на нежелательную беременность. Мысль о том, что Диана могла бы с кем-то ещё спать, в прямом смысле выворачивает все сухожилия. Хорошо, что я знаю, что кроме меня не было никого больше.
– Ну мало ли, – первым опять же говорит Руслан. – А ты чего так завелся? Не уж то реально влюбился?
– Так, стоп! Ещё раз, у тебя что… будет ребенок от проститутки?
Кир начинает откровенно ржать, а я чувствую, что на грани. Сам не понимаю, как так получается, но в этот момент перестаю себя контролировать и врезаю ему в нос. Удар получается таким сильным, что Кира заносит назад, и он чуть не сваливается в горизонтальную плоскость вместе со стулом. Из носа струёй хлещет кровь, сам в шоке. Он конечно же в долгу не остаётся. Подрывается с места, занося в ответ кулак, но тут между нами вклинивается Рус.
– Так, парни хватит! Вы что совсем одурели? Сейчас охрана примется вас растаскивать, не хватало ещё дурной славы вам обоим.
Понимаю, что он прав и остужаю немного пыл. Кир смотрит на меня ненавистным взглядом, кажется дружбе конец. Но мне как-то плевать. Я просто забираю пиджак, разворачиваюсь и ухожу. Парни кричали мне вслед, просили вернуться, но я слишком заведённый, боюсь, чтобы реально это всё не закончилось дракой. Да и алкоголь ударил немного в голову. Мысль о беременности Дианы моим ребёнком больше не кажется такой нежелательной. Я много думал. Она стала мне дорога, мои чувства к ней росли с невероятной скоростью. Рус, сам не подозревая, кажется попал в цель. Я действительно влюбился в эту девчонку. Последние дни проведённые вместе с ней и Евой были по-настоящему. Я чувствовал блять, что у меня наконец появилась семья. Возвращался на квартиру, зная, что меня ждут и любят. Ева точно любила, малышка мало того, что растопила моё сердце, так ещё и сама приняла меня. Один раз даже спросила меня, не хочу ли я стать ей папой. Девочка вывернула все мои внутренности своим вопросом. Всё внутри дико заныло и я серьёзно начал думать о том, что почему бы и нет?
Что касается Дианы, то всё было чуть сложнее. Она как и я тянулась ко мне. Уже не из-за моих денег и моей помощи, и это ещё больше подкупало меня в ней. Она смотрела на меня влюблёнными глазами, я это видел, но старался не заходить так далеко, несмотря на мои чувства к ней. Я так и не смог смириться с тем, что Диана испортила свою репутацию. Мои друзья знали её совсем в другом свете. А я не был уверен в том, что у меня с ней всё будет серьёзно, поэтому и держал дистанцию на людях.
Я так запутался…
И так жалею о сказанном. О том что повёл себя, как конченый мудак.
Эта девочка не заслужила такого, но я всё равно повёл себя недостойно. Снова…
Интересно, она уже успела сделать аборт или всё-таки нет? Как никак прошло уже дней пять. Хоть бы не сделала, хоть бы не успела… Я знаю, что напугал её своей несдержанностью, она уже наверное сделала выводы, но я всё же надеюсь, что она нашла в себе силы и не наделала глупостей. Наверное пришло время самому себе признать, что я не могу без нее. Она нужна мне, и ребенок тоже. Я бы всё исправил, если осталась хоть капля надежды…
Набираю Диану, но оператор говорит, что такого номера не существует. Не понял…
У меня давно есть домашний адрес Дианы, решаю поехать к ней, нам надо поговорить. Я должен попросить прощения, вернуть её, ребёнка и Еву. Теперь они моя семья.
Ехал и в немой молитве просил Бога о том, чтобы успеть. Если Диана всё же сделала аборт, то это будет конец. Она меня не простит… Я и сам себя не смогу простить…
– Здравствуйте. Диана дома?
Дверь мне открыла какая-то женщина, с ярко выраженными возрастными морщинами, и кажется под хмельком, на вид лет пятидесяти.
– Какая Диана? А-а… Да нет её, умотала паршивка. Вот даже мать родную бросила и совсем не выходит на связь, – отвечает заплетающимся языком. – А
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
