Девочка прокурора - Полина Эндри
Книгу Девочка прокурора - Полина Эндри читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 139 0 18:01, 06-11-2025Книга Девочка прокурора - Полина Эндри читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты глупее, чем я думал. Неужели считаешь, что я позволю родить тебе ребёнка?– Но это же ваш ребёнок, у меня больше не было мужчин! Если не верите мне, давайте сдадим анализы на определение вашего отцовства…– Мне не нужен ребёнок от падшей женщины! Завтра же поедешь и сделаешь аборт! Попробуй только ослушаться, уничтожу!Я согласилась продать свою невинность, чтобы забрать сестру из детского дома. Вот только в ту ночь прокурор Бессонов не только забрал мою невинность, но ещё и оставил мне сюрприз в виде двух полосок на тесте для определения беременности…
У меня в прямом смысле отвисает челюсть. Такое впечатление, что он ждал всего и был даже готов к отказу, заранее подготовившись, но я настолько поражена этим, что даже и не думаю возражать.
– Хорошо, – соглашаюсь, стягивая потрясенно с тумбочки брякнувшие ключи, потому что спорить у меня попросту нету сил. – Тогда у меня к вам ещё одна просьба, – озвучиваю я, смелая от такой щедрости прокурора.
– Слушаю?..
Бессонов резко разворачивается ко мне, уже стоя в дверях.
– Я бы хотела… Эм, – немного теряюсь, потому как его настолько прямой и откровенный взгляд смущает меня. – Можно я сюда приведу сестру? Это на время, хотя бы на пару дней, пока мать с отчимом опять в запое и…
– Можно, Диана. Всё можно.
Прерывает в спешке, не дав договорить, но у меня сложилось ощущение, будто он пропустил мимо ушей мою фразу и вовсе не услышал того, о чем я просила. А затем уходит негромко хлопнув дверью и оставляя меня, совсем обезоруженную и шокированную до глубины души медленно отходить от удивления. Потому как я не совсем поняла, одобрил он мою просьбу или нет.
Глава 21.
После этих кошмарных дней, что пришлось пережить дома, я впервые выдохнула. Неужели Бессонов действительно не тот, кем выдаёт себя?
До сегодняшнего дня, мне было проще его ненавидеть, но после этой ночи, а затем ещё и утра, я не могу продолжать его ненавидеть. Меня к нему, итак, тянуло по непонятной причине, вопреки всей этой сложившейся ситуации между нами. И теперь я растеряна, не знаю, что и думать…
Возможно Бессонов не злодей в моей истории…
Вытерев выступающие слёзы, я собралась с мыслями и поехала за сестрёнкой. Отвезла её в один из дорогих бутиков для детей её возраста, и с ног до головы обновила ей гардероб на деньги Бессонова. Впервые не стала съедать себя за чужие деньги. Сказала, будь что будет, но сестре я дам всё самое лучшее, чего бы мне это не стоило. После я купила себе вещи и косметику, как просил Антон.
Так же мы отправились в «Ананас», детская кафешка, где готовят самые вкусные сэндвичи. Ева тайно мечтала туда попасть, я всегда ловила её грустный взгляд, когда мы проходили мимо. Она всегда отводила свои глазки, когда замечала, что я наблюдаю за ней. Улыбалась и заявляла, что не хочет туда. А у меня просто сердце кровью обливалось в эти моменты, поэтому я старалась обходить эту кафешку по дороге в садик. Но сегодня, моя маленькая получит всё, чего хочет и чего достойна, даже если мне придётся снова отрабатывать у Бессонова эти чёртовы деньги целый год.
– Сестра?
– Да, моя рыбёшка.
– А откуда у нас столько денег? Ты стала богатой?
Вопросы сестрёнки просто выбили из моих лёгких весь воздух. Она такая наивная и чистая. Господи, помоги её защитить, пожалуйста. Пусть её обойдёт вся эта грязь, в которую я погрязла по уши.
– Малышка, я же работаю.
– Да, но…
– Не думай об этом, ладно?
– Ну хорошо, – лениво протянула Ева.
Кажется она устала за весь день, надо бы отдохнуть ей.
– Малышка, давай заедем в продуктовый магазин, а потом мы поедем в новый дом… Точнее квартиру, поживём там чуть-чуть, а дальше будет видно.
– Ну ладно, – зевая, согласилась моя сильная девочка.
Набрав продукты для ужина, мы поехали на квартиру, которую снял для меня Антон. Пока Ева отдыхала я приготовила нам на ужин пюрешечку и котлеты из куриной грудки. Мелкая просто визжит от котлет из курицы и уплетает их за раз. А мне так хотелось её порадовать, заставить забыть случившееся той ночью, что я старалась сделать всё возможное в моих силах. Хотя не представляю, как забыть тот ужас, когда мать натравила своего нового сожителя на меня, когда я не дала ей денег. Она просто сорвалась с цепи. Не слышала и не понимала, что говорит. Приказала сожителю выбить из меня дурь, и за одно деньги, когда сама физически не смогла справиться со мной. Но ту пощечину от неё я никогда не забуду, как и то, что как меня чуть не задушил её пьяный сожитель на глазах Евы, которая чуть не задохнулась от страха. Мне чудом удалось спастись, и если бы не Ева, которая укусила этого мерзавца за ухо, я бы может и не была сейчас жива. Она выиграла для меня такие жизненно-важные пару секунд. Я смогла вырваться, а после обрушила вазу ему на голову и схватив Еву просто бежала не оглядываясь. Мы обе рыдали и задыхались, продолжая бежать. Я боялась, что он побежит за нами, что мы не успеем скрыться. Но слава Богу успели. Мы долго шли пешком до общаги, где жила Ира. Уставшие, голодные и замёрзшие еле добрались до неё. Огромное спасибо ей, она нас приютила, а на следующий день она поехала с парнем до нас и забрала кошку Евы и наши вещи, правда много не смогла взять, мать начала истерить и они вынужденно уехали с минимум вещей и кошкой.
Я видела пропущенные звонки и смс-ки Бессонова, но в тот момент мне правда было не до него. Я хотела излечиться, и только после появиться перед ним, но он как всегда был настойчив и нетерпелив.
– Вот и всё. Приятного аппетита, моя маленькая.
– Спасибо.
Ева широко улыбнулась и принялась с большим аппетитом есть ужин, когда раздался звонок в дверь. Я тут же подобралась. Первая мысль была, что нас нашёл пьяный сожитель матери, но потом быстро отмела эту мысль, вспомнив, что он не знает где мы и вряд ли смог бы пройти мимо охраны внизу. Это было просто невозможно. Ева застыла с кусочком котлетки на вилке, не успев положить его в рот.
– Сестра, это кто?
Догадавшись, кто там на самом деле, я не меньше расстроилась, чем минутой ранее. Что ему надо в такое время, он же в курсе, что я не одна?..
– Там мой друг. Я забыла тебе сказать, прости. Ты кушай, кушай. Я сейчас вернусь.
Успокоив сестрёнку, пошла открывать дверь.
– Привет!
– Добрый вечер!
Бессонову не нужно было приглашения. Он прошёл, и
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
