LoveRead.info » Книги » Разная литература » SoulSymbol - Mansur Samatov

SoulSymbol - Mansur Samatov

Книгу SoulSymbol - Mansur Samatov читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

44 0 18:01, 17-04-2023
SoulSymbol - Mansur Samatov
17 апрель 2023

Книга SoulSymbol - Mansur Samatov читать онлайн бесплатно без регистрации

"Военной службы не гнушаюсь, по жизни смело я иду." В данном сборнике представлены не только стихи, касающиеся военного жанра, в нем так же заключены стихи разных жанров и стилей, переживания и видение которых могут найти многие, кто решится прочесть их. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Перейти на страницу:
    class="v">Тебе сложно, тоже ждёшь,

    Уж немного потерпи,

    Как вернусь – всё повторим.

    «А ты влюбила и убила…»

    А ты влюбила и убила!

    Меня во мне не существует.

    С ума свести и жизни дать!

    Задумка такова?

    И стоит боль ту причинять?

    Ответа ждать я перестал.

    И верить в чудо,

    Меня ты не разучишь.

    Мечта о том, что я-то нужен,

    Объёмно сердце набивает

    Меня не покидает.

    И та покинет вряд ли.

    «А ты любил…»

    А ты любил?

    Понять-то сможешь?

    О чём мечтает,

    Как живёт?

    Ведь это всё

    Не просто так,

    Она же любит

    И всё ждёт,

    Когда её полюбят.

    Когда оценит

    По заслугам

    Тот самый человек,

    Которого и полюбила.

    Ты сможешь

    Заменить его?

    И сделать всё,

    Чтоб позабыла

    Того, о ком

    Мечтает сильно?

    Ведь если не познал

    Ты чувство то

    Отвергнутой любви,

    Как у неё,

    Не сможешь

    Осчастливить ты её.

    А если полюбил,

    Вот вышло так,

    То докажи,

    Что лучше ты,

    Чем тот, которого

    Она избрала.

    И сделай всё,

    Чтоб осчастливить,

    Чтоб не возникло

    Чувство огорченья.

    И сделай это

    Чувство вашим!

    Ты всем на свете

    Докажи,

    Что есть любовь

    На этом свете.

    «Буду бегать за тобой…»

    Буду бегать за тобой?

    Нет, не буду,

    Чай попьём,

    Поболтаем и уйдём.

    Созвонимся, дам совет,

    В день назначенный придём,

    Улыбнёмся и пойдём

    Прогуляемся вдвоём.

    «Хочу сказать тебе «прости»…»

    Хочу сказать тебе «прости»,

    Хоть не умею

    Я просить прощенья,

    Но попытаться я готов.

    И крепко-крепко обними,

    Мне ссориться вновь неохота.

    Не дуйся на меня,

    Мой «хомячок» любимый.

    Под ушко нежно пробурчи,

    В глаза невинно посмотри,

    Ты мило-мило посмотри,

    Сказав, что тоже любишь.

    «Тебя не вижу и скучаю…»

    Тебя не вижу и скучаю.

    Тебя не обниму и сожалею.

    С тобой не быть —

    Об этом мысль страшна.

    И погибаю, быстро угасаю.

    Я как звезда перед зарёй,

    Скорее скроюсь от очей,

    Невзрачных в этом мире.

    От всех на этом свете,

    Скроюсь поскорей.

    От этих взоров ждущих,

    Исполненных бессмысленной любви.

    «Постой, не уходи…»

    Постой, не уходи

    И взгляд свой

    В сторону не уводи.

    Прошу тебя, взгляни

    В мои уставшие глаза.

    Уставшие смотреть

    Всё время вдаль.

    Пытаясь разглядеть тебя,

    Как волосы по ветру вьются.

    И лишь нежнейший аромат

    Доносится по ветру.

    А я стараюсь лишь

    Его поймать, запомнить, сохранить.

    И постараться не забыть,

    Хотелось так.

    Не дать искре погаснуть,

    Что вдохновляла нас

    На новые порывы.

    Но уж, увы, не удалось

    Всё нам с тобою сохранить,

    И мне осталось лишь смотреть

    Как ты уходишь навсегда,

    Своим усталым взглядом.

    «Увидеть я тебя не в силах…»

    Увидеть я тебя не в силах,

    Но от тебя не откажусь.

    И грусть твою тебе

    Преодолеть помочь хочу.

    Я был с тобой не добр,

    А ты прощала мне мои слова,

    И баловать меня ты продолжала,

    А я не понимал.

    И, чуть не потеряв тебя,

    Я это осознал.

    Теперь же мой черёд

    Побаловать тебя.

    «Угасла свеча…»

    Угасла свеча,

    И я увидел тебя,

    И любил я тебя,

    А ты любила меня.

    Мы были с тобою,

    И мы были счастливы,

    Мы были вдвоём,

    И мы были любимы.

    Но теряю твой взор,

    Прозвонил телефон,

    И тут я проснулся

    И был поражён.

    Проснулся один,

    И вокруг тишина.

    Мы были не вместе,

    Это был лишь мой сон!

    «Уйду в астрал…»

    Уйду в астрал,

    Вернусь не скоро.

    Я буду тут,

    Душой с тобой.

    Не виден лишь,

    Пока не спишь.

    А как уснёшь,

    Я буду там…

    И отпускать меня

    Уж не захочешь,

    И сделаю я всё,

    Что ты захочешь.

    И тогда пообещаю,

    Вернусь я скоро.

    Ведь весь душой

    С тобою только.

    «Во снах своих…»

    Во снах своих

    Я деву вижу.

    Но описать её

    Я не могу.

    Лица её не вижу,

    Ни цвет волос,

    Ни их длину

    И аромат.

    Совсем запомнить

    Не могу.

    И помню только,

    Что тепло.

    Мне рядом с ней

    Так хорошо,

    Неописуемо приятно,

    Спокойно и легко,

    И с нею мне

    Уютно так,

    Что словом

    Трудно передать.

    Я словно вмиг

    Прямо онемел

    И действовать

    Не в силах.

    Но как печально

    Вышло так?

    Её не смог

    Вам описать.

    Но вам хотел

    О ней сказать,

    И вышло всё

    Примерно так.

    А сам себя

    Не смог понять,

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки