LoveRead.info » Книги » Разная литература » SoulSymbol - Mansur Samatov

SoulSymbol - Mansur Samatov

Книгу SoulSymbol - Mansur Samatov читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

43 0 18:01, 17-04-2023
SoulSymbol - Mansur Samatov
17 апрель 2023

Книга SoulSymbol - Mansur Samatov читать онлайн бесплатно без регистрации

"Военной службы не гнушаюсь, по жизни смело я иду." В данном сборнике представлены не только стихи, касающиеся военного жанра, в нем так же заключены стихи разных жанров и стилей, переживания и видение которых могут найти многие, кто решится прочесть их. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Перейти на страницу:

    Любовь

    «Прости, что пропадаю…»

    Прости, что пропадаю,

    Не часто я пишу.

    Не думай, что я забываю:

    Я просто-напросто грущу.

    Спокойной жизни не хватает

    И женской нежной теплоты.

    Чужого мне совсем не нужно,

    Твоей улыбки я хочу.

    Прости, что чушь часто несу,

    Я правда это не хочу.

    Таким меня ты принимаешь,

    За это я благодарю.

    «Одного каждый день только жду…»

    Одного каждый день только жду:

    Когда вечер наступит скорей.

    Свой смартфон, когда в руки возьму я

    И любимой смогу вновь писать.

    Что во снах, лишь её только вижу,

    К ней домой воротиться хочу.

    Поскорее обнять, улыбнуться

    И сказать, как я сильно люблю.

    «Уезжаю в ту даль…»

    Уезжаю в ту даль,

    Где не вижу рассвет.

    Моё сердце грустит,

    И в глазах гаснет свет.

    «Ты моя муза…»

    Ты моя муза

    И моё откровение.

    Ты мое чудо

    И мой ангел любви.

    Ты мне даришь тепло,

    Мне ты даришь рассвет.

    Ты мне даришь надежду,

    Пробуждаешь любовь.

    «Алина, ты меня пленила своею красотой…»

    Алина, ты меня пленила своею красотой.

    Я каждый вечер вспоминаю о тебе одной.

    Красивой и прекрасной, с нежною душой,

    И я хочу, чтоб оставалась ты всегда такой!

    «Розовенькие щёчки…»

    Розовенькие щёчки,

    Улыбка милая твоя.

    Карие прекрасные глаза,

    Маленький твой носик,

    Рук касания тёплые,

    Нежный голосок —

    Всё это я запомнил.

    Забыть себе позволить не могу.

    Взгляд ловлю твой

    И в ответ лишь улыбаюсь.

    Часто представляю:

    За руку тебя возьму,

    Взгляд пересечётся.

    За руку держу.

    Голову склоняешь

    К моему плечу.

    Ощутимы ароматы станут,

    Губы тянутся к виску,

    Даже не целуют,

    Лишь под ушко шепчут:

    «Ты мне дорога!»

    «А в том, что не пишу…»

    А в том, что не пишу,

    Меня ты обвиняешь.

    Тебе я напишу,

    А ты не отвечаешь.

    Вот, если позвоню,

    И трубку не возьмёшь.

    Ты будешь недовольна,

    И виноват останусь я.

    «Лиля, Лилечка моя…»

    Лиля, Лилечка моя,

    Полюбил же я тебя,

    Как так вышло – не скажу,

    Сам не знаю почему.

    Честно всё тебе скажу,

    Прямо всё-всё расскажу.

    Чем был сильно озабочен?

    Что там нового стряслось?

    Врать не стану, только верь.

    Знаю, сложно, что ж теперь?

    Всё равно не отпущу,

    Без тебя сильно грущу.

    Ты моя, я только твой,

    Не расстанусь я с тобой.

    Я к тебе только хочу,

    Ведь тебя только люблю.

    «Лишь думал только о тебе…»

    Лишь думал только о тебе

    И написать тебе я был не в силах,

    И молвить слова не сумел,

    Когда тебя увидел.

    И кажется мне каждый день —

    Ты хочешь, чтоб я подошёл.

    Мне кажется всё это?

    Или всё это лишний вздор?

    Помочь себе я разобраться в этом

    Лишь сам только могу.

    Советчиков хватает,

    Но им откуда знать всего?

    «Я хочу лишь к тебе…»

    Я хочу лишь к тебе

    И хочу лишь тебя.

    Я хочу быть с тобой

    И хочу навсегда.

    «Ты иногда отправишь поцелуй…»

    Ты иногда отправишь поцелуй,

    А иногда и просто улыбнёшься.

    И, безусловно, радует уж это.

    Но просто ты молчишь.

    Бывает часто очень,

    Отводишь в сторону глаза.

    Я думаю, что больше не увижу,

    И огорчаюсь часто потому.

    Приятно слышать от тебя,

    Что рада видеть ты меня.

    Непроизвольная улыбка на лице,

    И я такой счастливый.

    И никому меня тут не понять —

    Ни тем, кто рядом,

    Ни тем, кто смотрит на меня.

    Возможно даже осуждает.

    А я счастлив лишь потому

    Что сделал я приятное любимой.

    И можно много слов приятных написать

    Но, лишь бы лишними не оказались.

    Я просто тихо промолчу…

    Ведь это просто мысли вслух.

    И я открылся лишь тебе

    В своих различных красках.

    В своих прекрасных и ужасных,

    Такой какой я есть.

    Открылся лишь тебе —

    И больше никому.

    «Катя, я тебя люблю…»

    Катя, я тебя люблю,

    Без тебя я жить не могу,

    Без твоего голосочка нежного,

    Без твоего взгляда небесного.

    «Звони всегда…»

    Звони всегда,

    Когда тебе удобно.

    Звони всегда,

    Когда тебе угодно.

    Отвечу я тебе

    В любое время,

    Отвечу я тебе,

    Как только позвонишь.

    И буду рад услышать голос твой,

    И буду рад я слушать молча.

    Твои рассказы о себе,

    Как день свой провела?

    Какие впечатления остались,

    Какие знания приобрела,

    Что нового узнала?

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки