LoveRead.info » Книги » Романы » Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд

Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд

Книгу Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 283 0 11:02, 05-11-2021
Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд
05 ноябрь 2021
Автор: Юлия Бонд Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+6 6

Книга Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд читать онлайн бесплатно без регистрации

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы. Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 100
    Перейти на страницу:

    Дина прикрывает глаза. Дышит трудно, как и я. Секунда. Две. Три. Я поддаюсь порыву и обнимаю хрупкие плечи. Прижимаю к своей груди. Крепко-крепко. Боюсь отпускать. Отголоски прошлого забираются мне в подкорку. Схожу с ума от одного только соприкосновения наших тел. Она дрожит, стуча зубами. Окутываю щуплые плечи ещё больше. Сердце стучит. Гудит. У неё. У меня. Боже мой, что ты со мной делаешь, Дина?! Я ненавидеть тебя должен, но стою, как больной, и дышу твоим запахом, таким родным и чужим одновременно.

    Я первым прихожу в себя. Разжимаю объятия. Дина не спешит отстраняться. Продолжает стоять напротив меня. Смотрит, кусает губы. Я тоже хочу. Хочу их кусать…

    – Идём, – дёргаю её за руку. – Нас ждут.

    Она не сопротивляется. Послушно следует по моим пятам, как когда-то. Возвращаемся в клуб. Разжимаем наши пальцы. Я пропускаю Дину вперёд:

    – Он ждёт тебя в своём кабинет. Иди.

    Не уходит. Не хочет уходить или это мне хочется, чтобы ей не хотелось?! Чёрт… Как же всё запутанно, как сложно. Как бы не слететь с катушек, не сорваться с цепи. Нельзя! Опасно. Не. МОЯ. А я... Не. ЕЁ.

    – Иди, – приказываю и она идёт.

    Медленно ступает, оборачивается. Я делаю глубокий вдох и, круто развернувшись, ухожу в противоположную сторону. Встречаюсь с Анитой.

    Малышка, увидев меня, радостно улыбается. Распахивает объятия. Прижимается полной грудью. Я стою, как вкопанный. Просто стою, не шевелясь.

    – Поехали домой. Я устала, – протягивает ласково.

    – Угу, – киваю головой. – Нужно попрощаться с Давидом.

    Анита закатывает вверх глаза. Фыркает.

    Возвращаемся обратно. Туда, где я оставил Дину пять минут назад. Подходим к кабинету Давида. Я нажимаю на ручку и дверь без сопротивления открывается. От увиденной картины меня коробит. Дина лежит на диване, свернувшись калачиком. Дрожит. Кутается в мужской пиджак. Мёрзнет. Давид ходит по кабинету взад-вперед и всё время говорит по телефону. Ругается.

    Друг заканчивает говорить. Швыряет телефон на стол. Сжимает кулаки. Неподдельная ярость читается в его глазах.

    – Братишка, мы поедем, – произносит Анита.

    – Что с ней? – киваю головой в сторону дивана.

    – Плохо. Мутит.

    – И ты ничего не делаешь? – выгибаю брови.

    Давид смотрит на меня, как на тупого:

    – А что я должен делать? Пусть спит. Трезвеет.

    – У тебя в кабинете?

    – У меня.

    – Домой отвезти – не судьба? – продолжаю спрашивать.

    – Слушай, умник. Собрались домой, так езжайте. У меня дел по горло. Невыездной я. Понял? – Давид повышает голос. Поправляет воротник рубашки. Развязывает узел на галстуке. – Извини. Сдали нервы. Дамир, если тебе не трудно, то отвези Дину домой. Я боюсь отпускать её на такси.

    Я молчу, обдумывая предложения, как и всю ситуацию. Хотя, что тут думать?!

    Подхожу к Дине. Снимаю с её тела пиджак, передаю Давиду. Опускаюсь на корточки. Робко прикасаюсь к плечу:

    – Дин...

    Глава 12

    Дамир

    Вздрагивает. Поворачивается ко мне лицом. Смотрит отрешённо, будто ничего не видит перед собой. Взгляд туманный. Дыхание медленное. Знал же, что ей нельзя пить, но стоял и смотрел, как она набирается. Злюсь на самого себя. Надо было сразу остановить, как только увидел! Теперь уже поздно...

    Давид оказывается в поле зрения. Тактично отпихивает меня в сторону, занимая МОЁ место. Берёт её за руку. Гладит скулу. Задаёт вопросы, но я их не слышу. Слышу только дыхание Дины, пытаясь понять в каком она состоянии.

    – Я проведу вас до машины, – говорит Давид, помогая Дине подняться с дивана.

    Обнимает её за талию. Скользит рукой немного ниже... Прямо на ягодицы. У меня сжимаются челюсти. Трудно наблюдать. Почти невыносимо.

    Мы выходим из клуба все вместе. На стоянке Анита прыгает на пассажирское сиденье спереди, а сзади – располагается Дина.

    Давид диктует адрес, а затем поддаётся вперёд, склоняется надо мной, когда я уже готов запустить мотор тачки:

    – Проведи, пожалуйста, Дину до самой квартиры. Хорошо?

    – Сделаю, – коротко бросаю и тянусь к ключу зажигания.

    – Куда едем? – интересуется малышка, зависая в своём телефоне.

    Я повторяю адрес, который мне назвал Давид.

    Анита фыркает:

    – П-ф, это же у чёрта на куличках. Зайчик, отвези меня домой, а потом доставишь, – делает паузу. Отрывается от экрана мобилки, поворачивает корпус. Смотрит в сторону Дины. – Это тело!

    – Она – не тело, – возражаю я. – А невеста твоего брата. Имей уважение.

    – Невеста, – цокает языком. – Не жена же.

    «И не станет ею. Никогда», – кричит мой внутренний голос, а я молчу. Всё так и есть. Не жена. Невеста, но ненадолго.

    Через двадцать минут я прощаюсь с Анитой и, развернувшись, еду в противоположном направлении. Всю дорогу я наблюдаю за Диной, бросая взгляд на зеркало. Спит. Свернулась в клубочек, как котёнок. Прижимается лицом к окну.

    Стараюсь ехать небыстро. Торможу плавно. Лишь бы не укачало её. Лишь бы всё было в порядке.

    Останавливаюсь возле одной девятиэтажки. Спальный район. Незнакомый. Как давно здесь живёт? Не знаю почему, но меня это парит. Почему я встретил Дину только сегодня? Для чего, кто объяснит? Я же только-только пришёл в себя. Женился пару месяцев назад, наивно полагая, что смогу забыть Её...

    Не забыл. Ни черта не стёрлось с подкорки. Оттого и сижу, как придурок. Смотрю на неё и дышу через раз. Надо будить. Провести до квартиры. Передать родителям или с кем там она живёт. Надо. Всё надо. Но я никуда не иду. Наоборот. Пересаживаюсь на заднее сиденье и укладываю блондинистую голову на свои колени. Спит. Не просыпается.

    Я вывожу узоры на хрупком плече, кайфуя от бархата кожи. Идеальная, гладкая, без изъянов. Засыпаю. Не знаю, сколько проходит времени, но громкий стук заставляет меня распахнуть глаза. Кто-то стучит в окно. Щурюсь от утреннего света, пытаясь сфокусировать взгляд.

    Стук становится настойчивее...

    Глава 13

    Дина

    Голова болит. Гудит, будто где-то рядом роятся пчёлы. Дикие. Громкие. Я распахиваю свинцовые веки. Щурюсь. Машина. Чужая. Я лежу на большом кожаном сиденье, согнув в коленях ноги. Что здесь делаю? Не пойму ничего. Во рту сухо. Пустыня. Хочется пить, жадно глотать воду. Много. Ещё больше.

    Сажусь. Осматриваюсь по сторонам. Слышится разговор. Мужской. Низкий голос с лёгким акцентом и выразительный баритон. Его баритон...

    Выглядываю в окно. Так и есть. Чёрт... Что происходит, а? Тянусь рукой к замку, открываю дверь.

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 100
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки