Наследник для шейха - Анна Гур
Книгу Наследник для шейха - Анна Гур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 647 0 09:04, 27-11-2024Книга Наследник для шейха - Анна Гур читать онлайн бесплатно без регистрации
— Далеко собралась, красивая? — цепкие восточные глаза шейха скользят по моему ошарашенному лицу. — Отпусти меня! Ты не имеешь на меня никаких прав! Ты мне не муж! — шепчу едва слышно, отступая. Аяз же раздвигает чувственные губы в опасной ухмылке, дает понять, что бежать мне некуда, когда оглушает словами: — Ошибаешься, Мелина, ты принадлежишь мне, ведь ребенок, которого носишь — мой… 16+
Слезы катятся с щек, когда вдруг понимаю, что никогда не была и не буду нужна шейху. Аяз ведь получил свои прииски.
— А… мой ребенок?!
Меня вновь колотить начинает. А я пытаюсь отбиться от сильной хватки шейха.
— отпусти!
Фиксирует меня и в лицо мое ловит пальцами, словно в тисках сжимает:
— Что ты опять надумала себе, Мелина?!
Лицо Аяза из-за слез плохо вижу, но вижу глаза, в которых вновь огонь горит. Дикий. Необузданный. Бешенный.
— Что я… что тебе не нужна… ты ведь получил… что хотел…
Наклоняется ко мне так, что мы почти носами касаемся, когда выговаривает с нажимом: — Была бы не нужна, стал бы я тебе все это рассказывать, ммм, Джамиля?!
Глава 49
Сглатываю. Мне становится совсем не по себе. С каждой секундой я все ярче осознаю какую ошибку мы с сестрой совершили, когда вдруг решили обмануть Аяза аль Макадума.
Наивные девчонки. Этого хищника не проведешь.
Только вот я и на долю процента не понимала размах личности Макадума. Его аналитические способности и ум, а также весь арсенал механизма власти, который сконцентрирован в руках шейха.
— Не бледней, малышка, и не бойся. Если бы я на мгновение усомнился в чистоте твоих помыслов, то все было бы куда жестче.
Будто считывает мои мысли и смотрит в мои глаза. А я смотрю в красивое и волевое лицо своего мужчины и понимаю, что с первой секунды проиграла ему во всем.
Наивная глупышка, угадившая прямиком в пасть льва.
Наклоняется ко мне, и я его язык на щеке чувствую, горячей дорожкой.
— У тебя даже слезы вкусные, Джамиля…
Сглатываю гулкой, а сама глаз отвести не могу от Аяза, чувствую, как тело начинает пульсировать и жаждать еще ласки.
Прикусываю губу, чтобы не застонать от тех эмоций, которые просыпаются во мне от одного прикосновения. Кажется, Аяз приучил меня к себе, подсадил… я нуждаюсь в нем, в его силе, в его руках…
В прикосновениях, которые будоражат и заставляют кровь горячей волной приливать прямо между ног.
— Мне нравится, как у тебя взгляд плыть начинает, как ты откликаешься на мои ласки…
Улыбается и пальцы соскальзывают к моей шее, где быстро — быстро бьется пульс.
Аяз гладит пульсирующую яремную вену, явно через кожу просчитывая мой пульс, который буквально зашкаливает.
И вновь рука скользит дальше вплетается в мои волосы и чуть сжимает, приближая мое лицо до расстояния одного вдоха.
— Ты меня околдовала, красавица моя, никого видеть не хочу. Только ты. И мое желание такое яркое, что я вижу в каких позах и как именно тебя имею, но при этом моего внутреннего зверя будто сдерживают, потому что есть страх навредить… и причина не только в том, что ты моего ребенка скинуть можешь… эта причина была изначально. Я боюсь сломать тебя, Мелина, своей страстью, поэтому ты будешь привыкать ко мне медленно. Очень медленно…
В глазах шейха такой огонь заворачивается, что у меня между ног все полыхать начинает.
Облизываю губы, чтобы хоть как-то унять свою дрожь, потому что в словах Аяза я слышу обещание еще большего удовольствия.
— Я даже не начал с тобой и что самое интересное аппетит у меня только все больше открывается. И вместе с животной агрессивной страстью, которую испытываю, в моей душе живет нежность к тебе. Ты как цветок в моей руке, сожму кулак и не останется красоты. Поэтому я осторожен. Мелина. Эта иная форма чувств. Незнакомая мне до тебя…
Пока Аяз говорит, у меня сердце замирает в груди, потому что… из уст Макадума — это все очень напоминает признание в любви…
Не слащавого мальчишки, а самого настоящего хищника, для которого такие чувства в новинку…
Замираю в его руках, смотрю в глаза и понимаю, что принадлежу этому мужчине с первой секунды, как увидела и до последнего моего вздоха.
Аяз же будто читает все мои эмоции в глазах улыбается так томно и сексуально, что мое сердечко спотыкается.
Взгляд шейха темнеет, зрачки расширяются и… мне очень знаком этот огонь желания, который вспыхивает на дне этих бездн.
— У тебя болит?
Спрашивает и взгляд концентрирует на моих ногах, а я качаю отрицательно головой. Уже ничего не болит. Болело только в первый раз, когда теряла девственность с ним, и то Аяз заставил захлебнуться в удовольствии.
— Я знаю, что у тебя нет никаких противопоказаний к сексу, — добивает меня своей осведомленностью, когда в глаза мои смотрит, — но ты слишком нежная девочка, поэтому мы будем все дозировать.
Вновь улыбается и его пальцы скользят по мне, при этом решительно задирая подол платья и хватаясь за резинку трусиков.
Одно движение быстрое и неуловимое и я падаю на спину, а мужчина стягивает с меня невесомую ткань и раздвигает мои ноги.
Смотрит прямо на лоно.
— Аяз…
Мой голос хрипит, срывается, а он медленно отрывает взгляд и смотрит мне в глаза.
— Хочешь так же как и я…
Понимаю, о чем он, мне кажется, что вся моя промежность изнывает от жара и тяжести.
— Я хочу попробовать тебя.
— Что? — переспрашиваю сухими губами, сознание еще до конца не понимает о чем говорит Аяз, но ноги дергаются, чтобы скрыть себя от мужчины.
Только не выходит, хватка на моих коленях становится ощутимее, а взгляд Аяза тяжелым.
— Не дергайся, Джамиля. Я все равно заставлю тебя покричать для меня…
С этими словами опускается прямо между моих разведенных бедер, а дальше я чуть ли не шиплю, ощущая жаркий поцелуй — укус прямо там.
Он действительно пробует меня, средоточие моей женственности, а я запрокидываю голову и выгибаюсь, пальцы сами находят мягкие волосы Аяза и вплетаются в них.
Все так быстро происходит, что я даже не понимаю, как меня выгибает от ярчайшей вспышки и я кричу, не сдерживая наслаждение…
Глава 50
Нахожу себя в руках шейха, лежу на его плече в то время, как мужчина вальяжно сидит на диване, играет с моими волосами.
Не хочу говорить о нас, о проблемах, обо всем, но все же хочу какой-то душевной близости, поэтому выговариваю первое, что приходит в мое разморенное негой сознание:
— Это твой дом?
— Нет.
Следует ровный ответ.
— Везти тебя в резиденцию шейха не стал. Этот дом принадлежит моему хорошему другу Халиду Ибрагимову.
Киваю. Хотя это имя мне ни о чем не говорит, Аяз же проясняет:
— Мне пришлось подключать не дипломатические связи, а личные,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
