Жаркое из шефа - Ася Невеличка
Книгу Жаркое из шефа - Ася Невеличка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
461 0 10:04, 08-04-2022Книга Жаркое из шефа - Ася Невеличка читать онлайн бесплатно без регистрации
— Ян, а почему только ты меня трогал, а себя не разрешал? У тебя фобия на прикосновения?
Он хохотнул:
— Нет, конечно. И уж точно не на твои. Просто мне бы ночи не хватило, чтобы поверить, что ты действительно моя!
Я хитро улыбнулась, сползла с постели и на коленях двинулась к нему.
— Ева… Что ты делаешь? Прекрати… Черт. Нет! Мы же опоздаем!
Но я уже не могла ответить, полностью вобрав его активно отреагировавший член в рот.
— О, че-е-ерт…
Его пальцы тут же зарылись мне в волосы и он качнулся. Я мурлыкнула в ответ и вцепилась пальцами в его крепкие ягодицы, заставляя тверже стоять на ногах.
— О, нет… Ева-а-а…
Он почти пропел мое имя, что стало комплиментом от шефа. А я сразу перешла от комплимента к десерту. Ласкать любимого мужчину, чувствовать его трепет в своих руках — это ни с чем не сравнимое удовольствие!
Я смотрела вверх на его отрешенное лицо, на сведенные брови и слизывала каплю росы с головки. Сжимала рукой бархатистую плоть и вела вверх по набухшим венам. Я почувствовала, когда Ян достиг пика.
Его головка расширилась и перестала помещаться у меня во рту. Но его рука надавила мне на затылок, заставляя взять его член глубже.
Мы застонали одновременно. Он от высвобождения, я от удивления, что после ночи секса в нем еще осталось столько семени!
— Черт, Булочка с сюрпризом, теперь я как дурак буду улыбаться на шоу, когда увижу тебя.
— А ты не следи за мной, — хихикнула я и показала язык.
В душ от Яна пришлось сбегать, не думала, что мужчина может быть настолько голодным. Но время действительно поджимало. В следующий раз мы сможем увидеться только завтра днем на съемках. И там мне будет не до секса…
Но мысли… Мои пошлы мысли стали сводить меня с ума каждую минуту, как я думала о Заславском.
А вдруг и меня ждет участь Аллы? Сойду с ума просто потому что люблю его?
Ян
Ева даже не представляла, насколько она помогла мне своим решением. Я не мог предположить, как долго меня хватит на игры Аллы. Не говоря уже об отсутствии секса, я постоянно испытывал перенапряжение и стресс. Сердце все чаще заходилось в груди, а контроль над эмоциями подводил.
Я никому не мог расписать весь дурдом, что творился в моем доме.
Когда я застал Аллу, пытающуюся вызвать выкидыш, я понял свою ошибку. Если она не хотела ребенка и записалась на аборт сознательно, то какое право я имел заставлять ее сохранить жизнь малыша?
Тогда я психанул. В моей голове не укладывалось ее решение рожать с записью на аборт. И то, как Алла быстро сдала назад, доказывало, что решение явно было принято импульсивно. Все же ребенок, даже на маленьком сроке, уже живой человечек.
Но потом снова. Какие-то маниакальные попытки избавиться от беременности.
— Посмотри на меня! Господи, талия уже поплыла! А ведь ему нет еще и двух месяцев. Ян! Что со мной будет к концу этой мерзкой беременности?!
Тогда я еще находил в себе силы шутить:
— Ты будешь кругленькой и глубоко беременной. И как всегда прекрасной!
— Нет! Он изуродует меня!
А следом я поймал ее поднимающей тяжелую кровать.
— Послушай, Алла, если ребенок не… нежеланен, я не буду настаивать. Ты можешь сделать аборт.
Вот тогда она обняла себя, прикрывая незаметный еще живот и окатила меня такой ненавистью, что я сообразил отвезти ее к специалисту.
Она рыдала и проклинала меня, что я хочу лишить ее ребенка и бросить, как ненужную вещь. Это при том, что о разводе с самого возвращения я больше не заикался.
Встреча с врачом прошла в положительном ключе. Алла была доброжелательна и довольна своим новым положением. Специалист, как и я, поверил ей.
Но тем же вечером она налила горячей воды в ванну, точно зная, что это может спровоцировать выкидыш.
— Зачем? Алла, просто объясни, зачем? Ты же сегодня уверяла, как ждешь этого ребенка, как мечтаешь стать мамой и нянчить его на руках!
Мозги кипели и взрывались под истеричный плач жены.
— Я ненавижу его! Он меня уродует!
— Тогда давай прервем беременность. Я не хочу, чтобы ты сходила с ума из-за этого.
— Ты… ты хочешь избавиться от меня?
Не успел я сориентироваться, как Алла побежала на кухню, схватила мой нож и без промедления полоснула себя по руке.
Я не хотел вспоминать весь тот ад, который прошел последнюю неделю.
Психиатры не могли сойтись в мнении. Одни говорили, что беременность нужно прервать и лечить психическое состояние жены. Другие предостерегали от прерывания, говоря, что это станет еще большим шоком для сознания Аллы.
Я терялся, не зная, что предпринять, а время шло. И пока психиатры спорили, гинекологи дали однозначный вердикт, что прервать беременность без осложнений уже невозможно.
Как и лечить Аллу медикаментозно в период беременности нельзя.
Мы с Кириллом взяли на себя круглосуточное дежурство, следя за Аллой, чтобы она не натворила что-то себе или ребенку. Три раза в неделю к ней приезжал психиатр на беседы. После них Алла немного успокаивалась и смирялась с положением.
Не радовалась, но хотя бы принимала свою ситуацию.
Но без Евы я бы двинул ноги. Вся безвыходность жизни настолько меня добивала, что никакого просвета не видел перед собой. Не хотелось идти на шоу, не мог себя заставить провести ревизию ресторанов, ничего не хотелось…
Я мог бежать, лететь только к Еве. Чтобы увидеть ее, обнять. Почувствовать, что я не один в этом психозе.
Вопрос только сколько Ева выдержит?
И простит ли меня за то, что я сделаю?
* * *
В шоу осталась только Ева и Андрей.
— Финал пишем завтра? — спросил режиссер, но я перевел его на Кира, именно он устраивал все необходимые приглашения ради последнего эфира.
Сам же прокручивал в голове свое решение.
Правильно ли я поступаю? Поймет ли меня Ева? Или обидится?
Черт.
И все равно я не мог поступить по другому.
Я дождался, пока все разойдутся и увел Еву наверх в кабинет.
— Ты нервничаешь?
— Ну да… Ох, Ян… Я не думала, что дойду до финала! Нет, я мечтала. И верила в себя! Но одно дело надеяться, а другое, дойти до финала! Боже, Ян, мне надо еще раз все проверить и посоветоваться с Софьей насчет меню… Хотя я уже его протестировала на Бергере и его помощнике…
— Живы? — сухо поинтересовался я, понимая, что меня только что отшили.
— Кто? — встрепенулась Ева, мыслями уже обгоняя слова.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
