LoveRead.info » Книги » Романы » Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Книгу Никогда с тобой - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

420 0 00:08, 08-03-2026
Никогда с тобой - Катерина Пелевина
08 март 2026

Книга Никогда с тобой - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Яровой — мой кошмар наяву. Самый ненавистный человек на всём белом свете. Жалит как пчела, слепит как солнце, заставляет все нервные окончания воспламеняться. Я презираю его с самого первого класса. Когда он облил меня краской прямо на "Золотой осени". И чем взрослее мы становимся, тем ярче ненавидим друг друга... Но вдруг за этой ненавистью кроется что-то ещё? __________ Ленка Доманская — чёртова зазнайка. Девочка-президент. Всего и сразу, разве что не страны. Но уверен, и это ненадолго. Слишком упрямая, излишне наглая и чересчур самонадеянная. Выскочка, заноза в заднице и вечная зубрилка. Что в ней есть такого, чего нет в других? Кажется, что как раз это я и хочу выяснить, раз за разом проверяя границы дозволенного... Книга о родителях Гордея Ярового (26 суток с тобой)

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
    Перейти на страницу:
    что-то страшное... Что-то не совсем понятное...

    Когда доезжаем до станции, садимся в такси, я провожаю девчонок до дома...

    — Это было так классно! Спасибо, Саша! Илья — такой хороший... Такой красивый, — бормочет Кристинка, а я ржу.

    Мелкая убегает в квартиру, а я обнимаю свою старшенькую.

    — Хотелось бы мне, чтобы ты вот так по мне с ума сходила... — шепчу я, прижимая к себе её хрупкое тело. — Я буду скучать.

    — Я тоже. Но мы завтра увидимся, да?

    — Конечно... Увидимся...

    Ленка целует меня. И я зарываясь в её волосы рукой, глубже проникаю в её рот. Наши поцелуи, они реально особенные. Я вообще этих лобызаний раньше не понимал, а теперь не могу оторваться.

    — Зубрилка моя сладкая... Заучка...

    — Прекрати, — щебечет она, улыбнувшись. — Саш, там мама, наверное, потеряла.

    — Хочу трогать тебя... — касаюсь рукой её бедра. А она снова дрожит.

    — Это вряд ли...

    — Я знаю. Просто хочу.

    Целую её ещё раз на прощание, закидываю спортивную сумку на плечо и окрыленный своими чувствами спускаюсь вниз, направившись домой...

    А вот когда возвращаюсь, отец находится в таком бешенстве, что лучше бы я вообще не приезжал.

    — Какого чёрта, сын?! Почему Гоша говорит, что ты порвал его дочь и бросил её?! Это ещё что за новости?!

    Бля... Какого, сука, хрена...

    — Молчишь?! Сказать, блядь, нечего?! Девчонке семнадцать лет, она уже тобой оприходована! Теперь жалуется своему папке, который выгодную сделку хочет свернуть! Ты соображаешь, что творишь своей тупой башкой?!

    — Лев, не надо... — вступается мама.

    — А ты замолчи, Наташа! В спальню иди, живо!

    — Она мне спиздела... — говорю я, не подумав, а отец в лице меняется. Колотит его неистово. Я его вообще впервые таким озлобленным вижу.

    — Да мне похрен, Саша. Если она продолжит реветь и из-за тебя я потеряю недвижку, можешь, нахрен, забыть и про тачку, и про свою учебу, вообще про всё! Исполнится восемнадцать и пойдешь на хрен из этого дома, понял меня, щенок?!

    — Да не вопрос. Я могу и до восемнадцати съебаться, если тебе так проще будет. Может сейчас прямо уйти?

    — И куда ты пойдешь, придурок малолетний? Что за цирк устроил?! Бабу усмирить не можешь? Ебаться взрослый? Член свой совать в неё? А как дело касается помочь отцу за всё, что он для тебя сделал, так рогами вперёд прёшь!

    — И что я должен сделать по-твоему?!

    — По попке, блядь, её на ночь погладить! А-то ты не знаешь, что да как нужно сделать, Саня!

    — У меня, блин, девушка есть. У меня серьёзно с ней.

    — Значит, расстанешься! Срать я хотел на твои малолетние загоны!

    — А я срать хотел на твои!

    Едва произношу, как отец хватает меня за грудки и замахивается, но в комнату врывается мать.

    — Лев! Лев, отпусти его!

    Дышу, как зверь. Ненавижу его, а он, похоже, ненавидит меня.

    — Пошёл ты на хер! — выпаливаю я, отвернувшись от него и забросив обратно на плечо свою сумку. — Я в этот дом больше ни ногой.

    — Тогда не приходи и не ной, когда бабки закончатся! — орёт мне в спину отец, пока мама хмурится, но я уже ухожу оттуда, захлопнув за собой дверь...

    Глава 36

    Александр Яровой (Яр)

    — Ээээм... Давно не виделись, — подъёбывает Шолох, увидев меня на пороге своей квартиры.

    — Бля, братан... Мне жить негде.

    Он хмурится и протягивает руку, переняв мою сумку. Картина маслом, блядь.

    — Проходи…

    * * *

    Владислав Борисович, узнав, что у меня произошло, не выгоняет, а наоборот говорит, что места всем хватит. Что они готовы принять меня, потому что я ему как сын. То же говорит и сам Шолох.

    На самом деле я счастлив, что у меня есть такой друг. Он ближе, чем родной брат, к которому я не стал бы обращаться при любом, даже самом худшем раскладе.

    Утром в школе я говорю Лене о том, что ушёл от родителей. Причины не называю, и хотя она сильно переживает, не лезет и не донимает меня с расспросами. Зато Илья с его папой вскоре уезжают на сборы. Оставляя меня в их квартире одного. Илюха даже шутит, что я теперь буду на подобии сторожевой собаки.

    Поскольку женщины в их доме давно нет, обычно квартира пустует. Мама Ильи давно умерла. И когда я приглашаю туда Лену после уроков, она тут же вызывается убраться и приготовить домашней еды.

    — Я не буду ничего трогать, просто вытру пыль, помою полы, ладно? Им же тоже приятно будет.

    — Я помогу тебе.

    — Ты? — смеётся она издевательски.

    — Ну да, я... Как тогда в школе, — ржу я, и она ещё пуще заливается.

    Оба убираемся, разговариваем. Общаемся на отвлечённые темы, пока вдруг...

    — Это его мама? — спрашивает Лена, рассматривая фотографию на полке.

    — Да. Я её помню. Но смутно. Хорошая была женщина. Но у неё обнаружили рак, и она умерла, когда Илье было лет десять вроде...

    — Ужасно.

    — Да, согласен.

    — Давай не будем о плохом. Хочешь я пирожки сделаю? Или... Может, жаренную картошку?

    — Я бы хотел другой пирожок, — отшучиваюсь я, а Ленка шлепает по руке и краснеет.

    — Дурак!

    Дёргая её за руку, усаживаюсь на диван, а она гордо сидит сверху, пока я рассматриваю её и лезу руками под белую майку.

    — Саш... Ну, наверное, это неправильно. Чужая ведь квартира.

    — Но тут никого кроме нас нет. Расслабься...

    Лена оглядывается, будто реально кого-то ожидала здесь увидеть, а я...

    Всё же бесстыдно снимаю с неё майку.

    Оказавшись передо мной в лифчике без всяких там рюшек и кружев она стеснительно смотрит мне в глаза и молчит, а я лезу за её спину, расстегнуть застёжку. На удивление она позволяет. Чашки тут же слегка спадают, пока её тонкие плечи расправляются, чтобы удержать прикрытие, но я в мгновение нагло дёргаю его на себя и...

    — Саша...

    — Скучал по твоей груди... — отбрасываю его в сторону.

    — Саш... — Ленка снова закрывает глаза, едва касаюсь её ладонями. Сжимаю девственную кожу и чувствую, как твердеют в моих руках её соски.

    За секунды рядом с ней вспыхиваю. Это и рай, и ад в одном флаконе. Тонкая осиная талия. Красивый пупок на плоском животе. Идеальные розовые торчащие соски на упругой груди, покрытой россыпью мурашек. Я, блядь, в ней тону. Она идеальная вся и везде. Кто создал это совершенство? Это неземное сокровище? Будто специально для меня лепили...

    Она сидит на мне в юбке и колготках, а я тянусь к их резинке сверху.

    — Я только их сниму. Обещаю.

    — Мы снова будем... Это... Делать? — голос дрожит, а

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки