LoveRead.info » Книги » Романы » Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Книгу Никогда с тобой - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

420 0 00:08, 08-03-2026
Никогда с тобой - Катерина Пелевина
08 март 2026

Книга Никогда с тобой - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Яровой — мой кошмар наяву. Самый ненавистный человек на всём белом свете. Жалит как пчела, слепит как солнце, заставляет все нервные окончания воспламеняться. Я презираю его с самого первого класса. Когда он облил меня краской прямо на "Золотой осени". И чем взрослее мы становимся, тем ярче ненавидим друг друга... Но вдруг за этой ненавистью кроется что-то ещё? __________ Ленка Доманская — чёртова зазнайка. Девочка-президент. Всего и сразу, разве что не страны. Но уверен, и это ненадолго. Слишком упрямая, излишне наглая и чересчур самонадеянная. Выскочка, заноза в заднице и вечная зубрилка. Что в ней есть такого, чего нет в других? Кажется, что как раз это я и хочу выяснить, раз за разом проверяя границы дозволенного... Книга о родителях Гордея Ярового (26 суток с тобой)

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 52
    Перейти на страницу:
    кислород всем, чем можно. И ртом, и носом… И, кажется, даже ушами, иначе просто задохнусь.

    Теперь я могу разглядывать эти мышцы при свете. Могу их касаться. После того короткого экскурса в раздевалке. Я примерно знала, как выглядит его тело, но трогать его вот так… Это другое… Оно горячее, твёрдое. И очень мужественное. Совсем не мальчишечье. Я раньше даже не думала, как он выглядит без одежды…

    Загорелый, мощный с редкой порослью волос от пупка до резинки трусов…

    «Блядская дорожка», как её называют девочки… У Ярового это точно так называется. Это слово так и напрашивается, когда видишь его полуголым.

    — Саш, ты же знаешь... — я забираю ладонь, потому что мне, блин, страшно. Меня колотит от одних мыслей об этом.

    — Сними тоже... — звучит его хриплый шёпот, и он запускает руки на мою талию прямо под футболку, но я брыкаюсь.

    — Что? Нет. Нет конечно, ты что?!

    — Успокойся, — у него такой вид, будто он целенаправленно к этому шёл. Словно он пьяный сейчас, но я знаю, что не пил. Алкоголем не пахнет, просто помешенный.

    Он снова целует и сжимает своими пальцами мои. Нависая сверху шумно дышит, и я представляю, как сейчас перекатываются мышцы на его спине. Забредая губами на запретные места, он вновь заставляет меня трястись под собой.

    — Сааааш, — шепчу я, прикрывая глаза. Щекотно. В животе тянет, а он издаёт такие звуки своим дыханием. Как будто ему тяжело делать вдох. Или будто он тоже боится. — Саша... Саш... Не надо...

    — Я просто тебя целую. Что в этом такого? — спрашивает он, слегка остановившись, и смотрит прямо в мои глаза. Я же вижу, что в этом такого… Они дурные. В них нет сейчас морали или стоп-слова. И дело в том, что меня саму при этом куда-то затягивает. Прямиком в самую тьму.

    — Не знаю, — моё сердце скачет как одурелое по грудной клетке.

    — Ленка... Дай мне себя потрогать, — говорит он, рассматривая меня. — Сними верх. Только верх и больше ничего.

    — Я не готова это делать, — отвечаю ему, нахмурившись.

    — Почему? Боишься чего? Меня? Того, что не остановлюсь?

    — Нет, не знаю... Ты...

    — Малыш, успокойся...

    — У меня сейчас сердце из груди вылетит... — признаюсь я, состроив жалобную гримасу.

    — Тшшшш... Не надо так. Я не трогаю, — он сползает с меня и вздыхает, прикладываясь рядом. Смотрит в потолок и громко дышит.

    — Извини...

    — Всё нормально. Не нравлюсь тебе, да, Доманская? — спрашивает, тяжело дыша.

    — Конечно нравишься!

    — Поцелуй тогда меня... — просит он, и я неловко приближаюсь, опасаясь задевать его фактурное плечистое тело. Но на фоне этого соприкосновения снова забываю, как дышать и перестаю быть собой.

    Его руки сжимают ткань на моей футболке и, чуть пролезая под край, трогают ямочки на моей пояснице. Они тёплые и слегка шершавые. А его тело крепкое и очень приятное. Я провожу по нему ладонями. Хочу гладить его. Да, хочу трогать. И трогаю. Но это ведь другое, да? Девочкам так можно?

    Его рука вдруг снова касается моей талии и, перебирая рёбра пальцами, ложится на мою грудь, пока я сижу на нём. И сейчас точно грохнусь в обморок. Мой живот дрожит. Я вся дрожу. А Саша гладит мою грудь, зажимая между пальцами мой сосок. Господи, боже. У меня внутри что-то скапливается. Я чувствую, как оно тянется по солнечному сплетению раскаленным маслом и оседает внизу живота. Смотрю в его чёрные омуты и понимаю, что позволяю трогать свою грудь. А его... Штаны в это самое мгновение прямо между моих ног натянуты так, что я всё чувствую. Всю-всю его величину…

    — Тебе нравится, когда я так делаю? — спрашивает, заводя и вторую руку под футболку.

    Я даже не могу открыть рот. Язык прилип к нёбу.

    — Лен...?

    — Я не знаю. Я впервые это чувствую.

    — Что? Опиши мне... Закрой глаза и просто скажи своими словами...

    Мне так неловко, но я делаю, как он сказал. Закрываю. Мне так хотя бы не чудовищно стыдно.

    — В животе... Тепло и больно... Немного. Что-то не так между моих ног. Боже, как стыдно это говорить, — шепчу я, пока он всё ещё трогает. Делает что-то такое, отчего я перестаю думать. Все мысли только о его руках сейчас. О том, где они...

    А потом он всё же прихватывает край моей майки и тянет её вверх, пока я дышу часто-часто. Боюсь и мысленно сопротивляюсь, но не физически.

    — Не бойся. Глубокий вдох. И ляжешь на меня. Можешь спрятаться. Но я хочу кожа к коже. Хочу тебя чувствовать. Подними руки, прошу тебя. Всё хорошо, это я.

    Чёрт, его голос так завораживает. А слова, которые он говорит и вовсе сводят с ума. Он так умело меня раздевает. Я даже не замечаю, как оказываюсь перед ним обнаженной. Он так смотрит. Господи, у меня по всему телу от этого взгляда электрический ток проносится.

    — Не закрывайся от меня... Пиздец ты красивая, Доманская... Я и не думал даже...

    Мне дышать тяжело, а он приподнимается. Обнимая меня за спину, целует в губы. Моя грудь встречается с его грудной клеткой. Тепло. Приятно. Кожа к коже. Как и говорил.

    По всей моей сразу табуном скачут мурашки, а в животе возникает лихорадочный жар. Клубок, который так хочется распутать.

    Я обхватываю его плечи. Он держит на себе. Трогает грудь, спину, поясницу, а затем вдруг снова спускается поцелуями к шее... А потом...

    — Не бойся, тебе понравится.

    Его губы... Касаются моей груди. И в этот момент весь мой мир закручивает в ещё более сильную воронку, которая концентрирует все свои силы в моём животе.

    Он так меня целует. Кусает, всасывает сосок. Лижет его. Господи, что он творит... Что я творю? Я уже чувствую, как моё бельё становится влажным, а ещё чувствую, как его рука нагло лезет вниз. Касается резинки моих штанов, а потом проводит между моих трясущихся ног. А я не останавливаю. Ничего не могу сделать, потому что мне это нравится. Мозг не функционирует. Неужели это и есть та сумасшедшая тяга? Влечение? Пубертат?

    — Блядь... Ленка... Ты течёшь...

    — Замолчи… — пискляво и задушено выдавливаю я.

    — Нет. Ты по мне мокнешь, девочка... Ты хочешь меня...

    — Саша, я не готова, серьёзно...

    — Мы не будем этого делать. Не будем. Просто потрогаем друг друга и всё. Потрогаем...

    Он двигает меня, слегка приподнимая.

    — Штаны сними... — командует, парализуя.

    — Яр...

    — Сними, малыш. Ничего криминального. Только прикосновения. Клянусь. Ты... Я хочу, чтобы ты полетала...

    — Как это?

    — Увидишь, зубрилка...

    Даже эти его обзывательства сейчас не имеют никакого значения, потому что он

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки