Измена. Счастье в подарок - Ева Райская
Книгу Измена. Счастье в подарок - Ева Райская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 417 0 09:01, 10-12-2023Книга Измена. Счастье в подарок - Ева Райская читать онлайн бесплатно без регистрации
«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок». И фотографии… Мой горячо любимый муж довольно улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе, что-то шепчет на ухо… И последнее фото — тест на беременность с двумя полосками… Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил. Просто рыдаю. Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью… Удар в самое больное. Мы уже два года пытаемся стать родителями, и все безрезультатно… Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через все это прошла. И выдержала лишь потому, что Артем был рядом. Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания… А сейчас… Как он мог?!
Говорю это и встаю. Иду навстречу мужу. Он кладет мне ладонь на талию и низким голосом, с будоражащей хрипотцой шепчет мне на ухо:
— У тебя пять минут. Собирайся. Жду тебя в машине.
— В машине? — так же шепотом уточняю я. — Куда мы?
— В отель или в квартиру, — усмехается и целует меня в губы. — Пять минут.
И уходит.
Быстро бегу на второй этаж, беру некоторые вещи. Спускаюсь и иду на кухню. Упаковываю с собой в контейнеры еду. Артем не ужинал, поэтому захватываю с собой.
Юля отменяет заказ такси и идет за мной на кухню. Смотрит, как я беру еду, и спрашивает:
— Вы куда-то собрались?
— Да, — киваю. — Ночевать будем… не здесь.
Юлька задумчиво смотрит на меня.
— Это из-за меня? Не хотела вам мешать…
— Юля, давай закроем эту тему, — прошу ее серьезно. — Мы уже тебе сказали, пару дней можешь пожить у нас, а потом получишь аванс и снимешь себе жилье.
— Ладно, — кивает она.
Убегаю. Сажусь в машину, и тут же сильные руки сгребают меня в объятия. Не сопротивляюсь, просто отдаюсь этим восхитительным ощущениям.
Через полчаса машина останавливается возле отеля.
— Я думала, мы едем в нашу квартиру, — смотрю на мужа.
— До квартиры дольше ехать, — едва заметно усмехается.
Снимаем шикарный номер. Возникает такое странное чувство, как будто мы влюбленные подростки, которые сбегают от родителей, чтобы провести время друг с другом…
Не успеваем зайти в номер, мой муж сразу накидывается на меня с нетерпеливыми поцелуями. Обвиваю руками его крепкую шею и с наслаждением отдаюсь его настойчивым губами и умелым рукам.
Стягивает с меня платье, оставляя в одном нижнем белье. Наклоняется, начиная жадно целовать мою грудь через тонкое кружево бюстгальтера. Дрожу от его ласк и не сдерживаю стонов. Скольжу пальцами по его мощным плечам, обтянутым белоснежной рубашкой.
Расстегивает мой лифчик и откидывает в сторону. Тянет трусики вниз, а я начинаю расстегивать пуговицы на его рубашке. Даже руки дрожат от переполняющих меня эмоций.
— Ты будешь на моем выступлении? — внезапно даже для самой себя спрашиваю я.
Ну зачем? Зачем я затрагиваю эту тему?
Уже то, что мой муж не против того, что я улетаю на конкурс, достижение и большой шаг вперед. Но надеяться на то, что он прилетит ко мне?
Артем замирает и скользит по мне взглядом. Медленно запускает пальцы в мои волосы и слегка оттягивает их, чтобы я запрокинула голову.
Наклоняется и сообщает мне в губы:
— Если получится вырваться, то да.
И жадно целует, а я просто плавлюсь от его слов. Они важнее многих других. Просто нектар, от которого мой пульс ускоряется, заставляя меня сходить с ума от своего мужа…
66
Милана
Утром просыпаюсь одна. На прикроватной тумбочке записка, что Артем уже уехал. Расслабленно тянусь и вспоминаю ночь. Даже руки начинают дрожать, а все тело приятно ломит, и внизу живота начинает пульсировать.
А потом я вспоминаю, что утром хотела поговорить с мужем о тех странных сообщениях, которые мне приходят.
Задумчиво закусываю губу и смотрю в панорамное окно. Сообщения на самом деле странные. Больше похоже, что кто-то хочет нас рассорить, чем на правду.
Но поговорить с Артемом надо. Обязательно…
Другой вопрос, что предъявить мне нечего. Сообщений нет…
Встаю и собираюсь. Когда хочу уже выходить, в дверь стучат. Завтрак в номер… Распоряжение Артема Александровича.
Невольно улыбаюсь. А это приятно. Невероятно приятно…
Завтракаю и уезжаю домой. По быстрому переоденусь и поеду на работу. У меня занятия сегодня с одиннадцати, поэтому не критично.
Когда уже собранная бегу на выход, меня перехватывает Юля:
— Милана, привет. Ты в город?
— Да, — киваю на ходу.
— Можно с тобой доехать?
— Можно.
Через пять минут уже выезжаем. Юля молчит, а потом все-таки начинает разговор:
— Ты сегодня вернулась?
— Да.
— А Артем?
— А что Артем? — кидаю на нее быстрый взгляд.
— Он не вернулся?
— Уехал в командировку. Почему спрашиваешь?
— Просто, — пожимает плечами Юля. — Он ничего не говорил по поводу того, что я у вас живу?
— Не говорил. Но Юль… Я завтра улетаю на конкурс, поэтому поторопись. Завтра ты съезжаешь от нас.
Юля молчит, кусая губу.
— Ты меня слышала? — уточняю я.
— Да, конечно, слышала… Просто… — и запинается.
— Что просто?
— Завтра только аванс… Я еще не нашла подходящего варианта квартиры… Можно я еще пару дней поживу?
Кидаю на нее быстрый взгляд.
— Еще пару дней?
— Да, — кивает она и смотрит на меня с надеждой.
— Нет, Юль, нельзя.
— Нельзя? Но… почему? — удивленно смотрит на меня.
— Потому что я уезжаю…
— И что? Я ведь не одна в доме остаюсь. Там твои родственники, да и мама твоего мужа…
— Юля, ты меня слышишь? — серьезно уточняю я.
— Слышу.
— Хорошо. Поэтому завтра тебе надо съехать от нас.
Юля поджимает губы и отворачивается.
— Ты меня услышала? — на всякий случай уточняю, чтобы услышать от нее ответ.
— Услышала.
— Хорошо.
Больше мы не обмениваемся ни словом. Юля выходит в центре, я доезжаю до музыкальной школы.
Почему-то после разговора с Юлей у меня остается осадок. Вроде и помогла человеку, а вроде и осталась крайней…
Но Артем прав, у нас стало слишком много гостей, поэтому надо потихоньку возвращаться к обычной жизни. Как минимум Юле я помогла даже больше, чем она изначально просила. Хотела переночевать одну ночь? Я разрешила. Потом попросилась еще на три дня, тоже пошла ей навстречу. Но этого более чем достаточно.
На следующий день собираюсь, чтобы ехать в аэропорт. Со всеми прощаюсь. Понимаю, что Юлю не видела с самого утра, поэтому прежде чем уехать иду в ее комнату.
Пусто.
Уточняю у Светланы, где наша гостья. Она говорит, что Юлия с самого утра уехала.
Даже облегченно выдыхаю. Как-то так спокойнее что ли…
В конце дня я уже заселяюсь в отель, в котором для меня заказан номер. Не дает покоя мысль, что спонсором этого всего может быть Вадим. Но девчонки шептались на днях, что в нашу школу приходила целая делегация из серьезных мужчин. Они общались с Митрофаном Сергеевичем по поводу начинающих талантов, в которых стоило бы вложить деньги.
Скорее всего, мой спонсор — это кто-то из таких ценителей музыки. Хотя, это скорее больше деловой подход…
Если бы спонсором был Вадим, то он бы давал о себе знать, а по факту он после клуба ни разу не появился в школе. Два раза привозил к нам Митрофана Сергеевича и не предпринимал никаких попыток выйти со мной на связь.
Поэтому спонсор — не он. Я в этом уверена. Почти…
Раскладываю свои вещи, принимаю душ. Наслаждаюсь просто восхитительным видом из панорамного окна. Вообще
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
