LoveRead.info » Книги » Романы » Новая жизнь - Лила Каттен

Новая жизнь - Лила Каттен

Книгу Новая жизнь - Лила Каттен читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 541 0 00:02, 03-11-2022
Новая жизнь - Лила Каттен
03 ноябрь 2022
Автор: Лила Каттен Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Новая жизнь - Лила Каттен читать онлайн бесплатно без регистрации

Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня! Не смогла пережить эту потерю… Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно… И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность... Но прошлое атакует, решая иначе… Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять… Должен, но не обязан…

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 54
    Перейти на страницу:
    знает подход.

    – Ок, ты только… бля… даже сказать нечего.

    – Вот и я так же. Ты видел? Сука, он же ее чуть не убил.

    – Пошли кофе выпьем, тут надолго.

    Трясет ли меня?

    Хреначит так, что разряд тока был бы не так прочувствован мной. Я не понимаю, я отказываюсь понимать, если она обманывает – зачем?

    Ну нет смысла в этом, абсолютно.

    Тут что-то не так.

    – Стас, ты нарыл на него хоть что-то?

    – Лишь то, что он был рожден не в России. По-моему, и сама Эмма ничего о нем не знала. Узнаю фамилию и считай, что я узнаю сразу все.

    – Ахуенно, и что делать дальше?

    – Тебе – успокоиться, а мне копать, я ж не в ФСБ работаю.

    – Да понял-понял.

    Смотрю в окно, наблюдая, как капли дождя катятся по стеклу и вспоминаю ее слезы…

    Сука, как же дерьмово было быть с ней и не сметь ничем помочь, а только ждать приезда врачей.

    – Молодые люди? – услышал и тут же ринулся к врачу, но прежде дал задание другу:

    – Дай мне его адрес.

    Он покачал головой, и мы подошли к доку.

    – Ну, как дела?

    – Трещина на двух ребрах с левой стороны, помимо ушибов мягких тканей почти по всему телу и легкое сотрясение. Можно сказать, что все обошлось. И не смотрите на меня так, потому что все могло быть в разы хуже. Внутренние органы в порядке и это главное.

    – Твою мать, – отворачиваюсь и готов бить кулаками в стену.

    Прохаживаюсь на пару метров в сторону от них и пытаюсь осознать, что я гребанный… даже слов уже нет… но я виноват в этом всем.

    – Сейчас вы можете к ней пройти, потому что через пятнадцать минут мы вколем ей снотворное, так как она немного нервная, истощена морально и ей просто нужен спокойный сон. Мы не знаем в каком состоянии ее психика сейчас. Будет лучше, если вы просто побеседуете с ней о чем-то позитивном. Не затрагивайте события этого дня.

    – Я вас понял. Спасибо, и, – жму руку доктора, – позаботьтесь о ней. Деньги не имеют значение.

    – Мы сделаем все в лучшем виде.

    – Я буду тут, – говорит друг, а я вхожу к ней медленно, размышляя, о чем с ней говорить, если сам в состоянии полной прострации?

    Глава 25

    Эмма

    Ощущалось тело таким тяжелым, таким растерзанным. Стоило открыть мне дверь Саше, как я тут же почувствовала себя рухлядью. Именно в такие моменты тебе хочется быть слабой и боль уже по-новому отзывается в тебе, если до этого ты знала, что некому будет жалеть.

    А как только он вошел, мне просто хотелось плакать и жаловаться ему на мои раны: внутренние, внешние.

    Его вопрос был логичен, и я бы ни за что не стала покрывать этого ублюдка, если бы не одно, но, в телефоне я обнаружила новое смс и прочитала до того, как впустила Сашу.

    «Оу… ты уж прости Вадима, не сдержался, также, как и ты не держала за зубами свой тупой язык. Всегда приходится платить за свои поступки. И в этот раз, будь внимательна к тому, что и кому ты говоришь. А то, твой Аполлон не ведает, чем для тебя может обернуться его желание тебя защитить.

    Тик-так сучка… Тик-так… Скоро ты встретишься с ним… Я уже говорила, что он просто чудо?»

    Мне стало ясно, что Вадим причастен ко всему и ему помогает женщина, ведь раньше не было четких повествований от мужчины или женщины.

    Рисковать я не стану, лучше пусть все окажется неправдой, чем я потеряю шанс.

    Мне пришлось врать ему, хотя больше всего на свете, я желала правды к себе и несла ее другим и вот стала той, что обманывает прямо в глаза. Смотря в глаза тому, кто так нужен мне… но что, если я расскажу и все провалится? Я не могу, и он должен меня понять.

    Придумала в голове историю и просто позволила себе помочь, держа телефон рядом с собой.

    Я слышала, что говорили врачи, но сейчас меня мало волновало, что со мной, главное, выйти отсюда скорее, мало ли когда мне снова напишут.

    Не знаю, может быть, с ума сошла, а может только схожу…

    Остаюсь одна в палате и пялюсь в потолок. Снова беспомощная, безнадежная, неудачница…

    Дверь немного приоткрылась, а я уже знаю кто там, чувствую его.

    Ставит стул рядом с постелью и берет мою руку в свою ладонь. Но его взгляд, боже… Не могу… Не могу смотреть и видеть там разочарование. Там разочарование, но не во мне, а в себе.

    Ну зачем? Зачем эта мука?

    Я недостойна такого мужчину. Хочу вырвать свою ладонь, не хочу, чтобы касался, не хочу, чтобы был рядом. Пусть он уйдет.

    – Эмма, – хрипит еле слышно, и я взрываюсь.

    Слезы потоком бегут из глаз. Я не имею право на него. Не мне он обязан вручать свое сердце, не такой, как я. Он и его отец такие светлые, такие хорошие, что такое пятно в их жизни… нет…

    – Милая моя, – уже рядом, уже слишком близко.

    Целует меня бережно, невесомо, а я молчу, роняя слезы, потому что и прогнать его не могу, язык не поворачивается.

    Кладет голову на мою ладонь, и я глажу его по волосам, зарываясь в них пальцами.

    – Тебе бы к парикмахеру, – улыбаюсь.

    – Не нравится? Ты, когда тянула меня за волосы объезжая, как-то не обращала внимание, что они слишком длинные.

    – Это была другая я.

    Усмехается и целует мою открытую ладонь.

    Глажу пальцами его щетинистое лицо.

    – Мне нравится, – шепчу.

    – Я рад, – так же беззвучно отвечает.

    – Иди ко мне, – хлопаю по кровати рядом, пытаясь сдвинуться, но становится так больно, что я вскрикиваю.

    – Твою мать, Эмма, – ругается Саша и тут же подхватывает меня и бережно перемещает немного в сторону.

    – Все в норме, я просто не ожидала.

    Он что-то бурчит под нос пока снимает ботинки и наконец ложится ко мне лицом.

    – Больше не шевелись ладно?

    – Но я тебя не вижу.

    – Да зачем на меня смотреть? Лежи, а я буду рядом.

    Обнимает невесомо, обхватывая меня рукой, нежно ею скользя, перехватывая мой таз.

    – Чтобы тебе не было тяжело.

    – Не смеши, Саш.

    – Эмма, – рычит и прижимается плотнее.

    Упирается носом в мою шею и такое ощущение, будто успокаивается окончательно.

    Вновь запускаю руку в его волосы и слышу, как дыхание мужчины становится еще более размеренным уже через десять минут.

    Неужели уснул?

    Входит медсестра и уже открывает рот,

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки