LoveRead.info » Книги » Романы » Новая жизнь - Лила Каттен

Новая жизнь - Лила Каттен

Книгу Новая жизнь - Лила Каттен читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 541 0 00:02, 03-11-2022
Новая жизнь - Лила Каттен
03 ноябрь 2022
Автор: Лила Каттен Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Новая жизнь - Лила Каттен читать онлайн бесплатно без регистрации

Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня! Не смогла пережить эту потерю… Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно… И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность... Но прошлое атакует, решая иначе… Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять… Должен, но не обязан…

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 54
    Перейти на страницу:
    не оставила нараспашку.

    Слезы уже высохшие, вновь покатились по щекам. Как же я ненавижу все это.

    За что? Просто не понимаю, чем заслужила такую жизнь? – но всхлипнув, я получила новую боль.

    Дотронулась до лица и поняла, оно опухло. На негнущихся ногах подошла к зеркалу, заранее боясь, что увижу там, и ужаснулась.

    Ублюдок Вадим разбил его в кровь. Так, что едва могла пошевелить губами.

    – Эмма? – раздался стук в дверь.

    Только не сейчас. Боже. Ну не сейчас.

    – Эмма, это я.

    Саша? Точно. Я же сама ему написала. Черт!

    Нет! Не хочу, чтобы еще и он лез в это. Не хочу, чтобы даже знал о моих разборках с бывшем мужем. Нить доверия, между нами, так тонка и хрупка. Не хочу его терять. Он мой якорь.

    – Эмма! Я сейчас выломаю дверь, если ты сама не откроешь ее.

    – Не нужно.

    Черт, голос такой будто я после бодуна проснулась. Еще и язык распух, может прикусила?

    Видимо молчание за дверью говорит о том, что там посчитали так же.

    – Ты что? Ты…пила?

    Слезы начинают катиться сильнее.

    – Саша, нет. Просто я сейчас не могу с тобой поговорить. Я позвоню тебе сама.

    – Эмма, открой уже, черт возьми.

    – Саш, пожалуйста, поверь мне.

    – О чем ты? Дай войти, и я тебе помогу.

    Боже, он просто не слышит меня.

    – Уходи, прошу.

    – Ты откроешь, немедленно.

    – Я не могу, прости. Ты должен мне верить.

    – Как черт возьми? Как верить, Эмма?

    – Я расскажу тебе все, но…

    – Блядь, – сильный удар в дверь кулаком. – Отойди, я нахер выбью эту дверь!

    – Нет, – закричала, как могла громко. – Не смей этого делать. Не хочешь мне верить, тогда тем более проваливай, – выпалила уже не сдерживаясь. Сама же умоляла: «Пожалуйста поверь. Прошу поверь мне. Не ломай этот стержень внутри меня. Я же только-только, и сама стала верить, что у меня получилось встать на ноги. И все это благодаря тебе».

    Снова удар. И еще один.

    Что мне делать?

    Я подхожу к двери и тихо прошу:

    – Пожалуйста, пообещай, что после того, как я открою дверь ты не отвернешься? Или же наоборот уйдешь навсегда.

    Молчит.

    – Ну так что? Я открываю, или уйдешь?

    И слышу уверенный ответ:

    – Открывай.

    Александр

    Я всегда знал, что красиво опоздать для женщины – это не более пятнадцати минут. Но полчаса было перебор.

    Покружил вокруг машины и не вытерпел.

    Конечно, каждый раз приезжать в эту дыру было пыткой, но давить на Эмму не хотел, знаю, что в итоге она согласится.

    Шел с мыслью отшлепать чертовку по заднице, но внутри было нечто, что заставляло насторожиться. Каждый новый шаг был сделан будто аккуратно и тихо, словно по минному полю.

    Но ее голос, стоило ей заговорить… тут я все понял… Вот только какого хрена?

    Уходить я не буду, вытащу ее, надаю все-таки по заднице, а потом уже спрошу «зачем?».

    С каждым ее новым ответом, мое мнение менялось. Что-то не так.

    Не от стыда она там сидит.

    Я был готов ко всему, но блядь не к тому, что в итоге увидел, войдя в комнату.

    – Твою мать, – заорал от шока.

    Хотелось тут же обнять малышку, но я остановил этот порыв заметив, что она вся покрыта багровыми пятнами, про лицо вообще молчу, там месиво сплошное.

    – Эмма ложись на кровать, – аккуратно беру ее под руку и веду в сторону этой развалюхи.

    Как только она со стоном ложится я тут же вытаскиваю телефон и звоню по разным номерам.

    – Милая, послушай меня, слышишь? – смотрю на ее дрожащие веки и еле сдерживаюсь, внутри меня ураган, сметающий все на своем пути. Мысленно я уже четвертовал суку. – Давай ты пока что, расскажешь мне что произошло. Помнишь? Помнишь кто это сделал?

    Нижняя губа начинает трястись, и Эмма всхлипывает. Маленькая слезинка катится из уголка глаза, и я понимаю, что убью его.

    «Я его убью».

    – Я не знаю кто это был, – говорит, не открывая глаз.

    «Врет».

    – Эмма, ты сейчас должна говорить правду. Понимаешь? Правду! И, если этот кусок дерьма тебе угрожал, то не бойся, – не договариваю, потому что уже не защитил ее. Это я кусок дерьма, я был обязан настоять на переезде, и тогда моя женщина была бы в безопасности.

    Конечно, она мне теперь не станет доверять. Я обещал ей, что все будет хорошо, а в итоге вот так просто не помог.

    – Прости меня, слышишь? Прости, что не был рядом, – касаюсь ее руки, а она вдруг перехватывает ее и тихо проговаривает:

    – Ты не виноват. Не смей, Саш… Спать хочу.

    – Поспишь. Сейчас приедет скорая, полиция…

    – Что? Не нужно полицию. Скажи, что не надо сюда ехать. Нельзя…

    – С ума сошла? И речи быть не может. Иначе я сам убью эту суку.

    – Это не он, Саш. Это был кто-то другой.

    – Зачем ты обманываешь? – начинаю злиться.

    – Я говорю правду.

    – Ладно потом все разговоры. Отдохни пока что.

    Встаю и начинаю наяривать круги по комнате. Ничего не перевернуто. На ковре видны пятна крови.

    – Я хочу в душ сходить, Саш, – слышу ее тихий голосок.

    Сажусь перед ней на корточки и вновь стираю маленькую слезу.

    – Сейчас нельзя, милая. Потерпи немного, и я сам тебя отведу.

    – Мне больно, – всхлипывает она, и голос звучит так, словно только что сломалась какая-то тонкая-тонкая соломинка внутри нее.

    Кусаю свой кулак, чтобы не завыть, чтобы не поняла, как мне больно вместе с ней.

    – Знаю малышка, знаю, совсем чуть-чуть потерпи, ладно? Потерпишь?

    Кивает и закрывает вновь глаза.

    «Ебаная тварь. Я найду эту гниду. Сам найду».

    Еще ждем десять минут и в комнату вваливаются все сразу.

    Медики работают четко, полицейские тоже. Все, как по часам. Позвал Стаса, чтобы и он тут был, мне нужно, чтобы друг мне помог.

    Собираю вещи для Эммы, она просит еще свою сумочку. Ей поставили укол обезболивающий, поэтому она передвигается более-менее нормально, ведь отказалась просто посидеть.

    Приезжаем в больницу, и она проходит тщательное обследование, а я в этот момент ухожу к другу.

    – Стас она врет. Я это чувствую.

    – Ты, о чем? Может в шоке была? Подожди пусть поспит. Но я просто в ахуе Сань.

    – Я найду эту мразь. Даже если это не этот ублюдок, я найду того, кто это сделал.

    – Не переживай, мы вместе найдем, – хлопает меня по плечу. – А пока что дай ей немного отдыха. Пусть капитан спросит все что нужно и не поднимай пока эту тему. Хочешь я Олеську сюда подтяну?

    – Давай. Они вроде норм общались. Она то

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки