Лучший друг моего брата - Софья Крылова
Книгу Лучший друг моего брата - Софья Крылова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
637 0 14:06, 16-01-2025Книга Лучший друг моего брата - Софья Крылова читать онлайн бесплатно без регистрации
— Ты не имел права так поступать. С кем мне встречаться решать только мне. Мне не пять лет. — Кричу на обнаглевшего друга брата. — Что ты делала с тем ублюдком? Если бы я не пришел, он бы тебя изнасиловал. Дура! — орет не жалея связок. Ему всегда на все пофигу. Но я никогда не слышала, чтоб он так кричал. Ну да я сглупила, пойдя с тем придурком гулять. Но меня взбесил Савельев тем, что вечно лезет в мои дела. Так было всегда, когда я была маленькая. И сейчас. — Не говори ерунды. Он бы отстал. Мы были не одни. Хватит контролировать меня. Ты мне ни кто. Его глаза расширяются, желваки играют на мужественных скулах. — Значит так да? — кивает, обдумывает, а после делает то, чего я не ожидала. Хватает меня за талию, с диким голодом во взгляде накидывается на мои губы.
Он пытался меня заставит передумать. Он за все три месяца ни разу не поговорил с Никитой. Я знала, что Никите тяжело это даётся. Ведь они дружили практически с самого рождения.
Мне было больно. И в один момент мы так поругались с братом. Что я перестала отвечать на его звонки, смс. Не приезжала к ним. Мне звонила Кира и говорила, что со временем все наладится. Только я не верила в этом. До сих пор не верю, что все будет как прежде. Нет. Этому не бывать.
Но мои родители хорошо приняли новости о нас. И о моей беременности. Прилетели через пару дней, как узнали. Мама пригласила нас в гости. Так оказался и Кирилл. Родители попытались наладить отношения между нами.
Но стало только хуже. Никита и Кирилл опять поругались. Кода мой брат в очередной раз сказал, что не хочет, чтобы мы были вместе. Доведя меня до истерики. Пришлось даже вызывать врача. Тогда я решила, что пока брат не примет, что его лучший друг и родная сестра любят друг друга. Нам не стоит видеться.
Лишний стресс сейчас не к чему. И вот уже три месяца затишье. Кира приезжает к нам с малышкой. Но не брат.
Родители Никиты недавно были у нас в гостях. Тёте Оля была счастлива, когда узнала. Сказала, что была уверенна, что мы когда-нибудь будем вместе.
— Детка. О чем задумалась? — шепчет Никита, целуя в шею и гладя мой заметно округлившейся живот. Не думала, что так быстро он появится. Но у меня двойня и врач говорит, что это в полное нормально.
Как только собираюсь ответить. В дверь звонят. Сегодня должны прийти Кира с Ритой. А к вечеру Максим с Никой.
Никита помог мне встать с дивана, и мы вместе пошли встречать гостей. И какое было моё удивление. Когда я открыла дверь и увидела брата. С виноватым видом и нерешительной улыбкой.
— Привет, сестренка, — шепчет, пропуская в перед Киру.
— Привет. Надеюсь, ты не за тем, чтобы опять отговаривать меня?
— Кирилл я понимаю, ты ее брат и все такое. Но из-за прошлого раза Ксюши было плохо. И я не уверен, что сдержусь и не врежу тебе.
— Воу, полегче! — смеётся брат, поднимая руки. Говоря тем самым, что сдается. — Я пришел, чтобы попросить у вас прощение. Я был таким козлом. Прости, друг.
У меня отлегает от сердца. Когда я вижу, как брат и мой любимый парень смеются и обнимаются. Подшучивая друг над другом.
— Моя очередь. — Кричу брату и крепко его обнимаю.
— Прости, сестренка. Я очень тебя люблю.
— И я тебя — Снова начинаю плакать.
— Малышка, все хорошо. — Никита тут как тут, когда мои гормоны разыгрываются. Крепко обнимает и целует успокаивая.
— Что это с ней? — шепчет обеспокоенно брат.
— Такое бывает. Сейчас пройдет, — улыбается Никита.
— Кто хочет есть? — кричу и поднимаю руку. — Хм. Никто? Ну ладно — пожимаю плечами и иду на кухню за вкусняшками. Что припрятанные для такого случая.
Когда возвращаюсь в комнату, Никита с Кириллом смеются и что — то обсуждают. Подхожу к Кире.
— А где Рита?
— С вашими родителями. Забрали Риту к себе, — улыбается Кира.
Мы к Кирой. Разговариваем о своем, пока Парни снова начинают спорить. Но уже в шутку.
Улыбаюсь, гладя свой животик. Где спят мои малыши.
Когда наши глаза с Никитой встречаются. Он счастливо улыбается и подмигивает.
Когда мы проводили гостей, был уже вечер. Мы с Никитой лежали на кровати, обнимаясь и целуясь.
— Я тут хотел кой-что спросить. — Говорит серьезно. Я немного напрягаюсь.
— Хорошо, Что случилось? — Он отодвигается от меня и лезет в ящик около кровати. Когда поворачивается ко мне, в руках держит коробочку с колечком.
— Я очень тебя люблю. Никогда не предам, всегда буду рядом, ни смотря ни на что. Ты выйдешь за меня?
— Да, — без раздумий шепчу со слезами на глазах.
Никита улыбается, надевая кольцо на мой дрожащий пальчик.
— Я люблю тебя.
— И я тебя, малышка.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
