LoveRead.info » Книги » Романы » Лучший друг моего брата - Софья Крылова

Лучший друг моего брата - Софья Крылова

Книгу Лучший друг моего брата - Софья Крылова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

637 0 14:06, 16-01-2025
Лучший друг моего брата - Софья Крылова
16 январь 2025
Автор: Софья Крылова Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Лучший друг моего брата - Софья Крылова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты не имел права так поступать. С кем мне встречаться решать только мне. Мне не пять лет. — Кричу на обнаглевшего друга брата. — Что ты делала с тем ублюдком? Если бы я не пришел, он бы тебя изнасиловал. Дура! — орет не жалея связок. Ему всегда на все пофигу. Но я никогда не слышала, чтоб он так кричал. Ну да я сглупила, пойдя с тем придурком гулять. Но меня взбесил Савельев тем, что вечно лезет в мои дела. Так было всегда, когда я была маленькая. И сейчас. — Не говори ерунды. Он бы отстал. Мы были не одни. Хватит контролировать меня. Ты мне ни кто. Его глаза расширяются, желваки играют на мужественных скулах. — Значит так да? — кивает, обдумывает, а после делает то, чего я не ожидала. Хватает меня за талию, с диким голодом во взгляде накидывается на мои губы.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
    Перейти на страницу:
    но я его не понимаю. Сон манит. Я не спал двое суток.

    — Прости меня, малышка. Я еблан. Не должен был уходить. Прости. Я очень тебя люблю. — Мычу в подушку.

    — Спи, поговори потом.

    Я думал, она меня не услышит. Я даже бы сам себя не понял. Не могу больше ничего сказать. Меня уносит, и я вырубаюсь.

    Глава 32

    Ксюша

    Меня трясет. Хочется плакать, кричать, ненавидеть. Меня словно на изнанку вывернули. Голова до сих пор гудит. И не могу до конца осознать.

    Когда захожу в квартиру. Тяжело дышу, начинает мутить об услышанном. Вздыхаю полной грудью и готовлюсь к самому главному разговору на сегодня.

    Никита уже проснулся. Сидит на диване, опустив голову на руки. Уверена, ему сейчас хренова. Его не было видно два дня. А потом его принес Макс. Именно принес, по другому я назвать это не могу. Он не стоял на ногах. Ели выговаривал. Вот таким я его видела только в тот день, четыре года назад. На тумбочке оставила ему таблетки и ушла на пары. Откладывать разговор больше нет смысла. Сейчас мне все ясно и понятно.

    Когда слышит, как хлопает дверь. Поднимает голову и резко вскакивает. И идёт по мне.

    — Привет- Пытается улыбнуться.

    — Привет, — шепчу.

    Я выжатая как лимон. За эти два дня я вообще не спала. И сегодняшнюю ночь тоже. Хотя решила лечь на диване. На очень не удобно диване.

    — Малышка, прости меня за все. Я был не прав. Но мне тогда нужно было уйти. Разобраться в себя. — Пытается прикоснуться. Отхожу от него на пару шагов назад. Не хочу, чтобы он меня касался. Смотрит обиженно. Будто ему больно от моей холодности.

    — Понимаю. Никит. Я не думаю, что нам нужно продолжать быть вместе. Наше прошлое. Не отпустит меня никогда. Нет ничьей вины. Просто не повезло.

    — Что? Ксю Нет. Я люблю тебя. Ты не можешь так говорить. Пожалуйста, не надо. — шепчет подходя. Обнимает меня. Целуя в плечо. Мои руки висят. Не пытаюсь его обнять. Немного отстраняется. Держит за руки, прикасаясь своим лбом к моему. Пристально смотрит в глаза. — Малышка. — снова шёпот. Который разрывает мне сердце.

    — Прошу, уйди. — Всхлип не произвольно вырывается из меня. Слезы давно бегут по щекам.

    Никита сжимает зубы. Не от злости. А от собственной беспомощности. Он понимает, что я не передумаю. И это не очередная прихоть. Как было раньше, когда я отказывала ему. И мы все равно спали. Сейчас все по другому и мы оба это понимаем.

    — Хорошо. — шепчет, поцеловал в лоб. Отходит и идёт к двери. Жду, когда хлопнет дверь. Но этого не происходит. — Я люблю тебя. Просто знай это. — Не оборачиваюсь. И от того, как хлопнула дверь, я вздрагиваю. Понимая, что это конец.

    Уже два часа сижу на одном месте и смотрю на десятый тест с двумя полосками. И до сих пор не могу прийти в себя. После ухода Никиты простояла пять минут, прежде чем меня вырвало. И тогда я поняла, что у меня задержка. Сразу же побежала в аптеку и купила текст. Когда он показал две полоски. Я не могла в это поверить. Купила ещё, побольше. Чтобы быть уверенной. Взяла разные, чтобы точно.

    И вот спустя десять тестов ничего не изменилось. Всё те же две полоски. И я, которая до сих пор не верю. Думала, слез не осталось. Но как же я ошибалась. Как только осознание пришло ко мне. Я ревела не переставая. И до сих пор реву.

    Такой меня и застала Ника. Сидящей в туалете, зареванную. И тестами во круг меня.

    — Милая — шепчет Ника, садясь рядом. Крепко обнимает. И поток слез и рыданий вырывается снова-Никита, знает? — Машу головой. Всхлипываю. И рассказываю все. От самого начала и до конца. Она слушает, не задавая вопросов. Пока я не заканчиваю. После идут вопросы и слова утешения.

    — И что планируешь делать?

    — Пока ничего не знаю. Сейчас хочу просто поспать — шепчу.

    Ника помогает подняться. Доводит до кровати. Как только голова касается подушки. Я засыпаю.

    Просыпаюсь ближе к вечеру. Ника дождалась, пока я встану. Она хотела ещё остаться. Уверив, что со мной все будет хорошо.

    И после того, как она убедилась. Ушла домой. А я знала, что мне нужно делать.

    Взяла телефон и набрала номер. Шли гудки. И через пару минут. На том конце провода услышала приветливый голос девушки.

    — Здравствуйте, я бы хотела записаться на аборт….

    Глава 33

    — Мы закончили, можете вставать — говорит приятная женщина лет 30.

    Быстро натягиваю одежду трясущими руками. Подхожу к столу, присаживаясь на стул.

    — Я хотела бы спросить. — Хриплю. Откашливаюсь, когда женщина поднимает на меня взгляд.

    — Да, Ксения. Слушаю.

    — Как так получилось, что я забеременела, принимая противозачаточные? — Задаю вопрос, который мучил меня эти три дня.

    — Вы соблюдали инструкцию по применению? Смотрит сначала в мою карту, потом на меня.

    — Да, все делала. Как в инструкции.

    — Хорошо. А принимали вместе с противозачаточными другие препараты? — и меня словно обухом по голове бьет.

    Я так же пила антидепрессанты. По моем лицу врач все понимает.

    — Из-за этого высока вероятность забеременеть. Ксения. Вы уверенны, что хотите сделать аборт? — Ее вопрос застаёт меня врасплох. На пару минут медлю. Потому что я не уверенна ни в чем. Но по другому я просто не могу. Особенно после то что я узнала. Пол часа назад. Киваю врачу.

    — Ладно, я понимаю. Это не моё дело. Хорошо, — Снова смотрит в карту. — Вы сегодня ложитесь в клинику. Врач назначит вам время. Сейчас Медсестра вас проводит, — дружелюбно улыбается. И в это время в кабинет входит медсестра. Провожает до моей палаты.

    Вещи я все собрала. Когда мне позвонили с утра и сказали во сколько я должна быть. Это частная клиника. В которой когда-то я лежала. Туда, куда увезла меня подруга. Она и в этот раз мне помогла. Прислала номер и сообщила знакомому врачу обо мне.

    Всё эти дни, что я ждала звонка. Не могла спать, ревела. Ни с кем не разговаривала. Не виделась. И чтобы меня никто не доставал. Я уехала к родителям в дом. Их все равно ещё не будет какое-то время. Мне звонили не переставая. Все кто только мог. Смс от Никиты. Звонки.

    Как написала мне Ника. Он приезжал ко мне в квартиру. Простоял почти весь день. Кода понял, что меня нет, ушел. А на следующий

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки