LoveRead.info » Книги » Романы » Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova

Книгу Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

132 0 09:03, 09-04-2024
Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova
09 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Хотели принца? Нате - получите, распишитесь! 2 - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я студентка медколледжа оказалась в Империи Аррилусов. И не просто в империи, в самом дворце кронпринца. Как оказалось, это сам принц направлял меня. Пытаясь выжить вместе с ним в новом мире мы сами того не поняли, как стали не безразличны друг другу. Наставник принца очень хотел видеть в нас пару. Настоящую пару возродившую новый мир. Ибо в их мире есть Легенда которая гласит, что два дара жизни вместе с чистым светом возродят древний род и в мир придет новая сила, которая сделает равными всех. Но у дяди кронпринца были другие планы на этот счет. А то что и я оказалась королевской крови, это уже слишком. Я простая человечка. И мое место в дали от власть имущих. Но это не мое решение, так решили за меня. Смогу ли я противостоять этому? Обрести семью? Вернуться к принцу?

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 52
    Перейти на страницу:
    чего-то пихать в рот. И только когда звук стал постепенно возвращаться я смогла понять все.

    — Ну Элька, ну открывай свою пасть. Нам не разжать с тетей Амелиной. — Уговаривала Светка.

    — Эвелина, девочка моя. — Гладила меня мама. — Надо выпить. Это поможет тебе вернуть силы.

    — Оооо… — Простонала я приходя окончательно в себя.

    — Очнулась! — Слышу голос Джерри.

    Она подбегает, тыкается в меня мордочкой.

    — Д-же-рриии..-С трудом ворочаю языком.

    — Оооо… — Пытаюсь сесть.

    Голова сразу закружилась. В ушах загудело. И я снова улеглась, прикрыв глаза.

    — Элька! — Светка наклоняется. — Открывай рот. Легче станет.

    Я открыла глаза. Уставилась на нее. Замечаю у нее миску в руках.

    Соломинку бы сейчас, думаю я. А так мне наверное не выпить. Джерри уставилась на меня. Потом переводит взгляд на Светка.

    — Она говорит соломинку… — Протянула она.

    — Чего? — Светка уставилась на Джерри.

    — Мама сказала — соломинку бы сейчас, а так мне не выпить. — Ответила Джерри озвучив дословно мои мысли.

    — Х-м. — Светка смотрит на меня, на миску.

    — Ща! Че нибудь придумаем.

    Она уходит. А мама продолжает меня гладить. Мне так спокойно рядом с ней. И глаза сами собой начинают закрываться.

    — Не спи. — Говорит мама.

    Я вскидываю взгляд на нее.

    — Не спи. — Повторяет она. — Надо сначала выпить лекарство. Сиррия для тебя специально сварила настой. Он тебе поможет быстрее восстановиться.

    — А дед как? — Спрашиваю я мысленно Джерри. — Спроси.

    — Мама спрашивает, как дед. — Говорит Джерри.

    — Ничего. Ему уже лучше. Завтра уже совсем встанет. И тебе надо тоже отдохнуть и сил набраться, а для этого надо выпить настой.

    Вернулась Светка. Принесла с собой какой-то желобок деревянный.

    — Извини подруга, трубочек нема! — Говорит она. — Вот только половинка имеется. Давай так пробовать.

    Они пристраивают этот желобок мне в пасть и начинают понемногу вливать отвар. На вкус — гадость редкостная, надо сказать. Но я пытаюсь глотать.

    — Ну вот, молодец. — Говорит мама.

    Я облегченно вздыхаю, зарывая глаза и проваливаюсь в сон.

    75

    Просыпаюсь от того, что кто то мохнаты тыкается мне в морду.

    — Джерри. — Говорю удыбаясь и открывая глаза. — Гоблин?!

    Удивленно моргаю.

    — Я это..-Мнется он.

    — Говори. — Говрю ему.

    — Я это наверное смогу учуять наших драконов..-Смотрит он на меня немного растерянно.

    Я улыбаюсь. Гоблин совсем растерялся и сел моргая.

    — Мастодонт. — Говорю. — Можно я тебя оближу?

    — Ч-чего? — Отползает он от меня. — З-зачем эт-то?

    — От радости. — Отвечаю. — Наконец то ты сказал не ваших, а нащих!

    Гоблин с минуту моргал, затем поднялся.

    — Так я это, все ж друг вам то же. — Выдал он.

    — А на радостях обычно наши крылатые облизывают всех своих. — Улыбаюсь я.

    — Э-э. ну давай. — Замер он.

    — Да ладно, расслабься. Не буду я тебя облизывать.

    — Почему? Я не ваш..-Сразу сник гоблин.

    — Я не умею еще. — Шепотом говорю ему. — Но мы с тобой об этом никому не скажем.

    Подмигиваю ему одним глазом. Он заулыбался. И подвинулся ближе.

    — Я вот наверное смогу учуять, но надо быть точно уверенным. Потому и сказал пока только тебе. Что б других зря не обнадеживать.

    — Уважаю. — Отвечаю я.

    76

    Я оглядываюсь по сторонам. Где это мы? В сарае. О! И Гриян рядом спит. Надеюсь мы его не разбудили. Я тихонько поднимаюсь и выхожу из сарая на улицу. Уже день. Гоблин ковыляет рядом.

    — Ну и как мы будем проверять? — Спрашиваю у него.

    — Ну я бы мог попробовать к ним, как Светка говорит, этим самым телепором. — Отвечает мне мохнатый.

    — Сейчас вот только-только день начался. Еще не все встали даже.

    Намек явно на Гриню.

    — Может мы бы с тобой слетали? — Смотрит на меня.

    — Я че то не поняла? Слетали или ты телепортом? — Приподнимаю одну бровь.

    — Нуу.. — Мнется он.

    — Говори.

    — Мне бы поближе подобраться к месту. — Отвечает гоблин.

    — То есть к месту похищения. — И видя его утвердительный кивок, продолжаю. — То есть надо вернуться обратно, откуда мы пришли?

    — Ага. — Вздыхает он.

    — Не хорошо только одним идти. — Говорю.

    — Почему? — Удивляется он.

    — А мы сколько сюда добирались? — Спрашиваю.

    — А что?

    — А то! Смотри сам. Даже если мы с тобой лететь будем весь день, ночью все равно отдых нужен. Пока ты проверишь, пока обратно. Да нас тут неделю может не будет. Нас точно хватятся. Или надо предупреждать всех, чтоб не искали нас.

    — Ну может ты им это… отошлёшь молча то. — В надежде смотрит гоблин.

    — Знаешь Мастодонт. — Сажусь рядом с ним. — Ты конечно молодец, что так вот хочешь помочь. Только поставь себя ни их место. Они бы ушли и оставили нас с тобой тут ждать у моря погоды. Как бы ты себя чувствовал?

    — Обиделся бы. — Тут же выдал он.

    — А на что? Тебе же бы потом прислали куда и зачем ушли.

    — Так что с собой не взяли! — Отвечает он.

    — Вот ты сам и ответил на свой вопрос. — Говорю ему.

    Гоблин как то даже съежился весь.

    — Но идея твоя очень хорошая. — Говорю ободряя его.

    — Правда? — Поднимает на меня глаза.

    — Правда. С места похищения и надо искать след наших драконов.

    — Это вы о чем? — Слышен голос Светки.

    — Это мы о том, где искать следы наших драконов. — Отвечаю.

    — И где? — Светка садиться рядом с нами на травке.

    — На месте похищения. — Отвечает гоблин.

    — Правильно. — Соглашается Светка. — Вот наставник встанет и будем в путь собираться все вместе.

    Я тихонько толкаю гоблина лапой. Он смотрит на меня. Я улыбаюсь. Он тоже расплылся в улыбке.

    — Вы че улыбаетесь то? — Светка смотрит на нас.

    — Да так! — Вздыхаю. — Быстрее бы дед поправился.

    77

    — Вот вы где. — Подходит мама. — А Сиррия всех за стол завет.

    — Идите. — Говорю я.

    — А ты? — Гоблин спрашивает.

    — Да я же не влезу просто за стол то! — Улыбаюсь. — Я тут посижу, подумаю.

    — Мы тебе принесем. — Говорит Светка.

    — Да уже принесли! — Слышен голос Сидона.

    Поворачиваемся в его сторону. Он держит большое круглое ведро. Подходит, ставит передо мной.

    — Вот. Отведай ка. — Говорит. — И прости нас за прием такой.

    — Че? Прости? — Удивляюсь я. — Да это мы к вам вломились посередь ночи. Мы должны извиняться то.

    — Вообще-то… — Светка шепчет мне на ухо. — Они тебя немного магией приложили.

    Вскидываю удивленно брови.

    — Ага. — Подтвердил Сидон. — Не признали тебя то сразу. Пока Амелина не крикнула. Но уже заряд пустили. Пытались нейтрализовать, но все равно задело.

    — Да ладно. Я и не поняла. — Улыбаюсь.

    — Ты покушай. — Говорит Сидон. — Это поможет силы восстановить.

    — Спасибо.

    — Это я виноват. — Выдал гоблин.

    — В чем? —

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки