LoveRead.info » Книги » Романы » Кто чей сталкер? - Tommy Glub

Кто чей сталкер? - Tommy Glub

Книгу Кто чей сталкер? - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 29-04-2026
Кто чей сталкер? - Tommy Glub
29 апрель 2026
Автор: Tommy Glub Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Кто чей сталкер? - Tommy Glub читать онлайн бесплатно без регистрации

Ника: Я никогда не мечтала оказаться с ними в одной комнате. Вообще-то, я предпочитала наблюдать издалека. Я знаю, что это неправильно. Знаю, что нормальные девушки не сохраняют сотни чужих фотографий и не учат наизусть расписание парней, с которыми никогда не разговаривали. Но я не могу остановиться. И теперь, когда мы заперты втроем, мои секреты могут раскрыться… Арс: Честно? Я до сих пор не понял, какого черта я делаю в этой гребанной библиотеке. Но знаете, что самое забавное? Я заперт с тихоней, которая уверена, что до сих пор я не знал о ее существовании… Милая, я знаю о тебе все: от того, какие книги ты читаешь, до цвета твоих носочков с единорогами. Так что давай сыграем в открытую. Ночь длинная, а секретов у нас, похоже, хватит на троих. Артем: Если бы мне дали выбор, я бы лучше всю ночь дебажил код или готовился к экзамену по матану. Что угодно, только не это — сидеть запертым с отличницей, которая вечно прячет лицо за волосами и ложится спать в десять, под мультфильмы, и Арсением Беляевым, с которым у нас весьма натянутые отношения… Но раз уж мы здесь… возможно, пора выяснить, кто за кем следит на самом деле.

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 50
    Перейти на страницу:
    разрешила себе просто жить дальше и не думать о том, что будет завтра.

    Ставлю бутылку на пол и поднимаю взгляд.

    — Ну что… — шепчу, и голос дрожит, но уже не от холода. — Кто первый будет меня ругать за то, что я так себя веду?..

    31 глава

    — Ну что… Кто первый будет меня ругать за то, что я так себя веду?..

    Арс фыркает — коротко, почти беззвучно. Артем качает головой с той самой усмешкой, от которой у меня всегда подкашиваются колени.

    — Ты правда думаешь, что мы тебя сюда за этим притащили? — Арс подается вперед, упираясь локтями в колени. — Ругать?

    — А зачем тогда?..

    Они переглядываются — быстро, почти незаметно, но я ловлю этот взгляд, и что-то внутри меня замирает.

    — Ради тебя, — говорит Артем просто, будто это очевидно. — Мы ради тебя эту клоунаду с перемирием устроили. Думаешь, я бы стал терпеть Леху в радиусе десяти метров просто так?

    — Погоди… — я моргаю, пытаясь сложить слова в осмысленную картину. — Вы… помирились? Вы двое?

    Арс хмыкает.

    — «Помирились» — громко сказано. Скажем так… договорились не убивать друг друга. Временно.

    — Но почему?..

    — Потому что есть ты, — в тусклом свете глаза Арса кажутся почти черными. — Потому что я безумно по тебе соскучился, Синичка. И больше не вижу смысла болтать.

    Он не дает мне ответить — просто наклоняется, его ладонь ложится мне на затылок, пальцы зарываются в волосы, и он опрокидывает меня на спальный мешок одним плавным движением.

    Я падаю на спину, он нависает сверху, и на секунду мир сужается до его лица — острые скулы, темные пряди, упавшие на лоб, приоткрытые губы…

    А потом он целует меня.

    Жадно. Голодно. Так, будто ждал этого целую вечность и наконец-то дорвался.

    Его губы горячие, на вкус — вино и что-то горьковатое, терпкое, от чего кружится голова. Язык скользит по моей нижней губе, я выдыхаю ему в рот, и он пользуется этим — углубляет поцелуй, прижимается ближе, одна рука все еще в моих волосах, другая — на талии, и мне кажется, что я горю, плавлюсь, растворяюсь…

    Я цепляюсь за его плечи, притягиваю ближе, чувствую, как гулко бьется его сердце — или это мое? — не разобрать уже, все смешалось…

    А потом — резко, неожиданно — его тепло исчезает.

    Я не успеваю понять, что произошло: чужие руки подхватывают меня, мир переворачивается, и вот я уже сижу на коленях у Артема, спиной к его груди, а он разворачивает мое лицо к себе за подбородок — мягко, но настойчиво.

    — Моя очередь, — выдыхает он жарко он мне в губы.

    Он целует иначе.

    Медленно. Обстоятельно. Так, будто у нас впереди вся ночь и еще бесконечность таких вот ночей. Его губы едва касаются моих — дразнят, скользят по контуру, прихватывают нижнюю губу зубами, — и только когда я издаю тихий, почти жалобный звук, он наконец целует меня по-настоящему.

    Глубоко. Нежно. До звезд под закрытыми веками.

    Его ладони обхватывают мое лицо, большие пальцы гладят скулы, и я чувствую, как все мое тело обмякает, тает, становится мягким в его руках. Я разворачиваюсь к нему, обвиваю руками его шею, и он притягивает меня еще ближе — так, что между нами не остается ни миллиметра воздуха.

    Вино шумит в крови, голова идет кругом, я не понимаю, где верх, где низ, где заканчиваюсь я и начинаются они…

    Когда мы наконец отрываемся друг от друга, я задыхаюсь — губы горят, саднят, щеки пылают, а сердце колотится где-то в горле.

    Поднимаю взгляд — Арс смотрит на нас из полумрака, глаза блестят, в уголке губ играет усмешка, но под ней что-то жадное, голодное, нетерпеливое…

    Артем прижимается губами к моему виску и шепчет:

    — Ну что, Синичка… Все еще ждешь, что тебя будут ругать?

    Я смеюсь — тихо, сипло, немного пьяно — и качаю головой.

    — Нет… — шепчу в ответ. — Больше нет.

    32 глава

    Я все еще на коленях у Артема, прижатая спиной к его груди. Его ладони медленно скользят по моим бокам, будто изучают меня заново — через тонкую ткань свитера, не торопясь, с такой нежностью, от которой дыхание замирает. Горячее дыхание касается шеи, и мурашки рассыпаются по коже, как искры.

    Арс напротив — сидит, опираясь спиной о стену, ноги чуть расставлены. Смотрит на нас так, будто весь мир сузился до нас троих. В его глазах нет ревности, только темный, жадный огонь и странная, почти болезненная терпеливость. Он ждет.

    Я ловлю его взгляд — и он едва заметно кивает. Этого хватает.

    Артем целует висок, потом скулу, потом линию челюсти — медленно, дразняще. Когда зубы легко прихватывают мочку уха, я невольно выгибаюсь, прижимаясь к нему всем телом. Он тихо смеется — низко, бархатно, и этот звук отдается где-то глубоко внутри, заставляя дрожать.

    — Расслабься, Синичка… — шепчет он прямо в кожу. — Мы никуда не спешим.

    Но я спешу. Все тело пылает, вино давно ушло, осталось только это — сладкая, пульсирующая тяга, от которой кружится голова и трудно дышать.

    Я тянусь к Арсу, протягиваю руку — и он мгновенно подается вперед. Пальцы переплетаются, он тянет меня к себе, Артем отпускает — неохотно, с тихим вздохом. Я перебираюсь по спальникам на коленях, пока не оказываюсь между ними…

    Арс обхватывает мою талию — резко, но бережно — и притягивает к себе. Его губы находят мои сразу: жадно, требовательно, почти яростно. Я стону ему в рот — потому что именно этого мне сейчас не хватает: этой силы, этой честной, безжалостной близости. Он целует так, будто хочет забрать меня всю, и я отдаюсь — цепляюсь за его плечи, тяну толстовку вверх.

    Он стягивает ее одним движением. Кожа горячая, пахнет табаком, хвоей и им самим. Я прижимаюсь к нему грудью, чувствуя, как бьется его сердце — быстро, сильно, в унисон с моим.

    Сзади Артем — уже совсем близко. Его ладони скользят под мой свитер, медленно поднимают ткань, оголяя спину. Губы касаются шеи — целуют, прикусывают, оставляют влажный, горячий след. Я запрокидываю голову, отдаваясь ему полностью.

    — Какая ты красивая… — шепчет он почти благоговейно, и от этих слов внутри все переворачивается.

    Свитер падает куда-то в сторону. Я остаюсь в белье, и на секунду становится стыдно — но Арс не дает мне спрятаться. Берет мое лицо в ладони, заставляет посмотреть прямо в глаза.

    — Не прячься, — голос хриплый, низкий. — Хочу видеть тебя всю.

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки