Порочная месть - Анастасия Леманн
Книгу Порочная месть - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 145 0 18:02, 31-01-2023Книга Порочная месть - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации
Руки скованы в браслетах. Взгляд совсем не такой, как раньше. Тимур смотрит на меня. Кажется, что передо мной совершенно другой человек, а ни тот самоуверенный наглый тип, унижавший меня. Я тяжело вздохнула. Странно, никакой ненависти к нему нет, наоборот больше какая-то жалость, несмотря на то что память так услужливо подкидывала мне воспоминания о нашей первой встрече… — Я тебя люблю, Саша! — внезапно произносит он. А я молча встав, едва сдерживая предательские слезы, отворачиваюсь от него…
Тимур меняется в лице, а меня больно хватают за волосы и тащат вниз. По щекам текут слёзы. Кажется всё.
Внизу у парома стоит лодка где сидят все люди в масках с автоматами. Я дёргаюсь, но меня с силой заталкивают и кидают вниз. Нога соскальзывает, и я больно ударяюсь головой.
— Вы не ушиблись, Саша? Простите моих людей!!!!!!!!!! Просто очень торопились, вас забрать!
Хрипловатый голос с лёгким акцентом, заставляет меня вздрогнуть. Я поднимаю глаза, прямо передо мной сидит человек с красивым хищным, но каким-то до боли знакомым лицом. Я валяюсь перед ним на коленях, а сзади за волосы, меня держит один из его людей….
— Привет, Тимур! Рад видеть! Сколько лет сколько зим! Дед часто тебя вспоминает, какой ты неудачник получился!
Тимура кидают рядом и больно ударяют по голове автоматом, он покачивается, но держится.
— Что тебе надо, Батый? Денег у меня нет! Ты шакал! Отец ни зря выгнал тебя, всю жизнь будешь деду прислуживать!
Мужчина усмехается. Отмечаю, какие красивые, но холодные если не сказать злые у него глаза. Как они меняются после слов Тимура, с какой ненавистью смотрит на него.
— То, что мне надо, у тебя, правда, нет! А вот, у Александры есть! Мы с ней и поговорим! Ты безвольный слабый трус, которому отец ничего не оставил! А тебе вот что скажу, Тимур,никогда не стоит ненавидеть своих врагов, это повлияет на ваше суждение. Иногда надо книги начинать читать и у тебя всё получилось бы, но увы, сегодня твой последний день!
— Тронешь её, я тебе глотку вырву! Отец тебя в своё время не убил, пожалел, а зря! Шакал!
Он смеётся и встав в лодке во весь свой высокий рост, что-то показывает в руке. У меня всё переворачивается. Я только сейчас соображаю, что у него в руке. Это детонатор. Он неприятно усмехается. Лодка отъезжает в сторону, а в этот момент на пароме раздаётся оглушительный взрыв.
— Ваших рук дело, господин Джамалов? На пароме же плыла ваша супруга, пытаясь скрыться от вас! А вы никого не пожалели! Даже детей!!!!!!! Какое же вы чудовище, взорвали столько людей ради своей выгоды! Да, вы ничтожество Ради денег и своей выгоды, даже детьми не погнушались!
Только сейчас, я осознаю, что на пароме дети, столько народу, какое он чудовище….
— Выкиньте его с лодки! — холодно произносит он. — Он нам больше не нужен! Мне нужна она!
Прежде чем я успеваю среагировать, Тимура выкидывают из лодки. А она с быстрой скоростью удаляется. Я с ужасом смотрю на то, как там остаётся мой бывший муж.
Мужчина присаживается обратно, крутя в руках пистолет.
— Вы, молодец, Саша! Даже не кричали! Не надо! Я этого не люблю! Тимур бы тоже не плакал по вам, уж поверьте! А у вас родители пожилые, брат больной, Галя подруга хорошая! Ссориться со мной не надо! Вы будете послушной и хорошей девочкой, и я вас отпущу, а пока простите! Придётся потерпеть! Меня кстати зовут Арман!
Мне на голову опускается мешок, а я сижу, не смея дышать. Глотаю слёзы. Ну и всё. Тимура больше нет. Его нет. Как бы я к нему не относилась, но я знала он жив, а сейчас понимаю всё. Его нет. Я не уберегла его, как обещала его отцу, а сейчас не уберегу себя, потому что прекрасно знаю, этот человек меня в живых не оставит. Свидетелей не оставляют в живых. Слёзы текут ещё сильнее. Вдали раздаётся новый взрыв. Я сжимаю руки в кулаки.
Конец….
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
