LoveRead.info » Книги » Романы » Конфетка для мажора - Аля Драгам

Конфетка для мажора - Аля Драгам

Книгу Конфетка для мажора - Аля Драгам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 033 0 09:08, 10-11-2024
Конфетка для мажора - Аля Драгам
10 ноябрь 2024
Автор: Аля Драгам Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Конфетка для мажора - Аля Драгам читать онлайн бесплатно без регистрации

У меня есть цель — отучиться в большом городе в хорошем вузе, получить диплом и вернуться в родной городок, где остались родители и мамина сестра. Всё идёт по плану, пока в мою жизнь не врывается он — наглый и самоуверенный мажор, считающий, что ему всё позволено. *** Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза. — Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть. Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге: — Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 43
    Перейти на страницу:
    от холода, а сейчас меня колотит от жара. Кажется, что внутри разгорается шар невероятных размеров, готовый вот-вот лопнуть и рассыпаться на маленькие искристые осколочки.

    Ромины прикосновения не похожи на всё то, что было со мной в интернате. Никаких слюнявых и неприятных ощущений, наоборот… Несмело отвечаю, стараясь повторить его движения. Неумело и робко, но, кажется, ему заходит. Блондин смелеет и начинает действовать активнее. Сердце ускоряется и молотит с невероятной скоростью. В каждой клеточке тела эхом отдаются удары, колени подгибаются и, если бы не поддержка Амурского…

    — Какая же ты…

    Парень отрывается и соединяет наши лбы, тяжело дышит.

    А меня окатывает словно ледяной водой.

    Это же… это Рома. Роман Амурский. Мажор и хам, который с первого дня в универе обзывал меня убогой и вел себя, как король мира…

    Перемещаю безвольно болтающиеся руки на часто вздымающуюся мужскую грудь и с силой толкаю от себя.

    — Ты… Ты… Не смей…

    Спиной вперед двигаюсь, пока не упираюсь пятками в кучу мусора.

    Бросаюсь ко второму окну и, не думая про ступеньку, быстро спускаюсь вниз. Забираюсь в окно, и на этом силы покидают. Я сползаю вниз и закрываю лицо руками. От кожи пахнет мужскими духами. Мне хочется смыть этот запах, но я продолжаю сидеть.

    — Идём. — Блондин тянет на себя. Покорно встаю. Он охотник, я жертва. Всё правильно — нашёл, закончил игру. Или ещё нет? Альберт Игоревич говорил, нас трое было? Значит, кого-то ещё ищут.

    Странно, что двигаемся мы в другую сторону от центральной лестницы. Может, там более короткий путь?

    — Проходи. — Мы оказываемся в небольшой комнатке. По сравнению с остальным бардаком, здесь относительно чисто и даже тепло. Не знаю, что здесь было раньше: кожаный диван, шкаф с пустыми полками, стол с поцарапанной столешницей ни на что не намекают.

    — Посидишь здесь. Не высовывайся, пока я за тобой не приду.

    Что? Он не собирается меня сдавать? Или это очередная шутка в стиле Ромы? Усыпить бдительность, а потом грубо посмеяться перед всеми? Не удивлюсь, если он решит так сделать.

    Поэтому, как только блондин ожидается моего согласия и закрывает за собой дверь, я осторожно подбираюсь к ней и через щель наблюдаю, как удаляется его фигура.

    Вот он останавливается в пустом коридоре и запрокидывает голову. Шумно выдыхает и ерошит рукой модную стрижку. Опускает голову и рассматривает стену перед собой…

    Ещё раз выдохнув, сует руки в карманы и, наконец, уходит.

    * * *

    Роман.

    Сердце проламывает грудную клетку, бу́хая с такой силой, что становится больно. Сжимаю девчонку в руках и сам не понимаю, откуда беру силы просить её не отталкивать.

    Просить…

    Просить о поцелуе…

    Что же происходит в моей жизни, если я опустился до подобного?

    Некогда раздумывать. Юля делает вдох, и я принимаю его за приглашение. Зеркалю её движение и в следующий момент целую глубоко. Поглаживаю язычок Сахаровой, и взлетаю. Реально взлетаю в атмосферу, чтобы там не выдержать перегрузок и сгореть.

    Не удивляюсь, когда она отскакивает и даже рад этому. Своих сил отстраниться не нашлось. Все резервы внутренние потратил на то, чтобы удержаться в рамках и не начать лапать её прямо здесь, на грязной и продуваемой крыше.

    Успеваю заметить, какие холодные и тонкие пальчики у девушки. Я⁈ Заметил? Сам в шоке… Но не проходит и минуты, как спускаюсь по шаткой лесенке в окно и тяну Юлю за собой. Она не спорит, встает, чтобы пойти следом. По глазам, в которых плещется презрение, вижу: думает, сейчас приведу и сдам ее остальным «казакам». Но у меня другой план.

    Пока искал её, набрел на бывший кабинет кадров (если верить табличке). В нём сохранилась не только мебель, но и стёкла на окнах. Поэтому оставшееся время девочка проведет, по крайней мере, в тепле.

    Она дрожит, а я давлю свой порыв обнять её и прижать к себе. Штормит и бомбит от этих мыслей. Я не хочу к ней прикасаться и одновременно желаю этого больше всего на свете!

    Постояв в пустом холле, по которому когда-то бегали толпы детей, рассматриваю облупившуюся краску на стенке. Видимо, последняя смена креативила, раз надписи не замалевали. Или прошлые смены студентов, бегающих здесь за ключами. В прошлом году старшие курсы устроили подобие игры «Форд Боярд».

    «Юля + Рома =…»

    Над многоточием какой-то юморист пририсовал маркером разбитое сердце.

    Забавное совпадение. Но к нам оно не имеет никакого отношения.

    Сбегаю на первый этаж, не встретив никого из искателей. Обленились в конец или кто-то сдался и выдал пароль? Стоит возвращаться за девчонкой?

    «Двадцать три минуты и записываем вам проигрыш. Один участник не найден, шифр не отгадан», — Берт громко озвучивает ответ для всех. Юрец, запыхавшись, сидит на полу и жадно пьет воду. У меня тоже в горле пересохло, но не из-за того, что я носился по зданию. Совсем не от того…

    Тянем время, откровенно забив на прятки. Девки выдохлись давно, парням охота в душ и заняться другими делами.

    — Внимание! Игра окончена! «Разбойники» победили. — Берт снова орёт, а я морщусь. Торможу его, когда он объявляет, что последнего игрока сейчас приведёт.

    — Сам схожу.

    Он понимает, что я знаю. Но ничего не говорит. Ухмыляется молча и поднимает руки. С ним и его догадками разберусь потом. Пусть пока думает, что хочет. Я и сам… не знаю, что думать…

    Растерянно заглядываю за спинку дивана, не найдя Юлю в комнате. Выглядываю за дверь, чтобы проверить, а не ошибся ли я. Но в комнатушке чувствуется тонкий запах шоколада…

    Запах есть, а девушки — нет…

    Глава 28

    Роман

    И куда она могла деться? Искать её снова по заброшке удовольствие ниже среднего, но, кажется, я готов рискнуть.

    Прислушиваюсь к тишине и начинаю обходить этаж. Под ногами тихо хрустит облетевшая штукатурка, а в разбитые окна задувает ветер. Детальный осмотр каждой комнаты дает нулевой результат.

    Снизу раздается шум и в лестничном пролете этажом ниже показывается затылок Юрца.

    — Ромео, как мне жаль, что ты Ромео!

    Придурок! Поднимаю с пола забытую кем-то линейку и запускаю в друга. Ожидаемо промазываю, но он затыкается.

    — Чего тебе?

    — Ты случайно не сбежавшую Джульетту ищешь? Или просто решил прогуляться?

    Хмурюсь и спускаюсь к нему. Руки засовываю в карманы, чтобы не сорваться и не съездить по ржущей физиономии.

    — Пойдем. Внизу она. Где пряталась, не говорит. А тут подумал, если её никто не нашёл, значит, кто-то удачно спрятал? Да, братиш?

    Я успеваю опередить Езерского на несколько ступеней и сейчас замираю, но не оборачиваюсь.

    — Да ладно, не парься. Не на тачку же играли. Хотя я бы…

    — Даже не думай! — Цежу сквозь зубы.

    В мыслях бы разобраться, а не его подколы слушать. Хорошо, что мы достигаем первого этажа и вливаемся в свою группу. На меня сразу с визгом вешается выспавшаяся Лиза, которая пропустила всю игру. Слёту тянется к губам, но я уворачиваюсь, и она мажет по щеке.

    — Роооом?

    Ловко ухожу от ответа, делая вид, что заинтересован речью Берта. Он толкает спич о проведенном мероприятии, благодарит нас за подготовку и помощь, и выделяет выигравшую команду.

    — Отдельно хочу отметить находчивость и смелость наших студентов.

    Сыч по очереди называет фамилии ботанов и Сахарову. Тройку отличившихся выталкивают в центр круга и аплодируют. Я тоже пару раз двигаю ладонями, параллельно подмечая, как на неё пялятся одногруппники. Выглядит она реально офигенно: смущенная, раскрасневшаяся и…

    Ловлю Юлин взгляд и тут же сжимаю кулаки. Она смотрит на меня с жалостью? Жалостью, блин! Тоже мне, нашлась тут королева местной помойки.

    Дура!

    Отворачиваюсь и впиваюсь в яркий рот Лизки. Ненавижу красную помаду, которой она постоянно мажется, но сейчас мне всё безразлично.

    Жалко ей…

    Меня? Жалко⁈

    Кто она такая, чтобы позволять себе эти взгляды в мою сторону⁉ О себе пусть думает.

    Юля

    Проскальзываю в противоположную сторону и двигаюсь вниз, никого не встретив. Можно выдохнуть: игра подошла к концу, мы выиграли. Надеюсь, что выиграли и никто не сдал пароль. Впрочем, лучшая сохранность этого пароля — его не знать. Спроси у меня сейчас кто-нибудь загаданные цифры, я не отвечу.

    Притаившись за покосившимся шкафом у второго выхода, прислушиваюсь. Кто-то ходит со стороны улицы туда-сюда и разговаривает. Судя по отсутствию ответов, девушка общается по телефону.

    Мне не интересны её разговоры, но волей-неволей приходится слышать, потому что она особо не скрывается. Правда, в том гуде, который устроили ребята, сложно разобрать слова, если только не стоять рядом. А мы находимся через стенку.

    — Да,

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки