LoveRead.info » Книги » Романы » Снежинка для лютого - Эве Лин

Снежинка для лютого - Эве Лин

Книгу Снежинка для лютого - Эве Лин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 439 0 09:02, 20-12-2023
Снежинка для лютого - Эве Лин
20 декабрь 2023
Автор: Эве Лин Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Снежинка для лютого - Эве Лин читать онлайн бесплатно без регистрации

— За помощь придется заплатить, — мужчина заставляет вжаться в стену. — Вы же сказали, что я вас не интересую, — припомню его слова, чувствуя, как липкий страх сковывает все тело. Он опять усмехается, качая головой. — Теперь ты моя должница, Снежинка, и будешь делать то, что я захочу… Убегая от парня, который меня предал, я оказалась в темном лесу, попав в руки сурового мужчины. Он безжалостен и загадочен. А я хочу коснуться его мышц, которые он и не скрывает…

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 31
    Перейти на страницу:
    Ты упомянула его раз, — цепляется мужчина за имя моего уже точно бывшего парня.

    — Ммм… знакомый, — размыто даю ответ.

    Но Марата мой ответ не устраивает. Он разворачивает меня к себе, вынуждая взглянуть на него.

    — Ты врешь. Поэтому еще раз спрашиваю кто? — уже более серьезно и настойчиво произносит мужчина, держа мое лицо.

    И тут я начинаю злиться, как он смеет спрашивать об этом? Когда сам не хочет рассказывать о себе ничего, напоминая, что я его не интересую.

    — Слишком много вопросов, — таким же тоном отвечаю я, как он мне в тот раз. Припоминаю тот случай.

    Я вижу, как Марат злится, а потом усмехается, явно понимая, почему я так ответила. Отпускает мое лицо.

    — Я понял, давай так. Узнаем друг друга получше? Мы ведь по факту ничего не знаем и будем делать это с коньяком. Как раз согреемся еще больше.

    Сначала хочу отказаться, но любопытство все же берет вверх.

    — Хорошо.

    Мужчина приносит коньяк и стаканы, ставя их между нами. Наливает чуть-чуть каждому.

    — Давай начнёшь ты? — предлагает он. — Задавай мне вопрос, постараюсь ответить честно. Отвечаю, и ты выпиваешь то, что в стакане.

    — Хорошо, — принимаю правила. — Так что насчет работы в баре, что произошло до?

    Марат ожидает этого вопроса, поэтому мрачнеет.

    — Моя мама тяжело заболела, нужны были дорогостоящие лекарства, денег с зарплаты бармена не хватало, и мне пришлось завязать с этим и с университетом. Маму все равно не спасли.

    Становится грустно, мужчина рассказывает так, что мне даже физически передается его боль. Было видно, что он до сих пор переживает это. Хочется подойти и обнять Марата, выразить поддержку, сказать, что он не один. Но я сдерживаю себя и произношу только:

    — Мне очень жаль, соболезную.

    — Это было давно, поэтому… не стоит вспоминать об этом, — отвечает собеседник, а потом более весело добавляет: — Теперь пей, только не залпом, а маленькими глотками.

    Так и делаю, и хорошо, что он дал такой совет. Приятная на запах жидкость обжигает горло, спускаясь в желудок. Допиваю ту часть, которую мне налили.

    — Хорошо, теперь вы.

    — Так, кто такой Никита? — спрашивает меня Марат.

    — Мой парень, бывший. Мы познакомились в университете, но с недавних пор он стал бывшим, — делюсь я и опять вспоминаю Никиту, и меня начинает пробирать злость.

    — Из-за чего он стал бывшим?

    — Это уже второй вопрос, — напоминаю правила.

    Марат только усмехается. Но послушно выпивает янтарную жидкость. А потом опять наливает нам для следующего раунда.

    — Кто вы? — и сразу же уточняю: — Чем занимаетесь?

    — Я был известным бойцом ММА, сейчас веду свой бизнес. Мне тридцать один год, и моя фамилия Варданов, если тебе это что-то говорит.

    Качаю головой, я не интересуюсь подобной темой. Но теперь понимаю, почему у мужчины в комнате висит груша, и установлен турникет. А еще осознаю, что наша разница в возрасте — двенадцать лет. И это большая разница…

    Даже не знаю, как бы отреагировали родители, узнав об этом. Опять вспоминаю его слова о том, что такие, как я, его не интересуют.

    Выпиваю стакан, голова уже начинает приятно кружиться, в теле зарождается тепло. Знаю, какой будет следующий его вопрос, морально готовлюсь к нему.

    — Хочу следующим не вопрос, а просьбу, — неожиданно предлагает Марат. — Давай ты перестанешь мне выкать, чувствую себя при этом старичком, — усмехается.

    Ну да, он прав: после того, что мы пережили, уже можно и на ты перейти.

    — Хорошо, Марат, — соглашаюсь я. После этих слов вижу, как мужчина дергается.

    Пьет он, и я замечаю, как его взгляд темнеет, глядя на меня, как тогда. Между нами опять зарождается что-то похожее…

    — Теперь мой вопрос, — медленно начинает мужчина немного хриплым голосом, растягивая слова. — Почему вы расстались?

    Молчу, а затем вздыхаю. Почему бы и не рассказать, мне нужно с кем-нибудь поделиться.

    — Ммм… в поездке у нас должно было… — не хочу говорить конкретно что, хотя собеседник и так все сразу поймет. — Короче, должно было все произойти. Мы встречались уже долго, но я как-то не была готовой к новому этапу, — вздыхаю. — Хотя честно, и сейчас не готова. А теперь понимаю, что это, наверное, просто интуиция. В доме я случайно подслушала один разговор. Оказывается, Никита поспорил со своим другом на меня. Поспорил на то, что будет первым, так как его друга я отшила сразу… — чувствую, как на глаза наворачиваются слезы. — А потом они делили меня. Ник сказал, что его интересует только машина и решил что его друг может забирать меня после всего …

    Всхлипываю, только сейчас мне становится жалко себя. Так что хочется плакать.

    — Узнав об этом, я больше не смогла там находиться, — все же продолжаю я. — Убежала в лес, где и потерялась…

    Уже больше не могла говорить, а потом почувствовала, как мужчина берет меня на руки, пересаживая к себе на колени, так что я утыкаюсь в его грудь.

    — Уебок твой Никита, — зло произносит Марат, я прямо ощущаю, как напряглись его мышцы.

    — Не знаю… просто сейчас я представляю, что, если бы я об этом не узнала, и все бы случилось…. Я не знаю, как бы пережила это… это предательство…

    Опять всхлипываю. Мужчина гладит меня по спине, успокаивая, как маленького ребенка.

    — Это мои первые серьезные отношения, раньше никто не подходил ко мне…

    — Насть, успокойся, у тебя все впереди, будет много парней… — глухо отвечает он.

    «Не будет!» — хочется закричать мне, так как после него не будет. Не смогу теперь смотреть на сверстников, они будут казаться слишком глупыми. Теперь я буду искать в них его и каждый раз разочаровываться.

    Не знаю, что виной тому, что происходит дальше. Но я говорю то, что творится у меня на душе:

    — А если я не хочу парней… — глухо начинаю я, прижимаясь к нему теснее. Но он слышит.

    — А кого ты хочешь? — хрипло спрашивает Марат. Сам берет мое лицо руками, и я вижу, что мужчина понимает, знает ответ. И я тону в нем…

    — Тебя! — хрипло отвечаю. Смотрю в его глаза, теперь они чернее ночи, страшно, и одновременно хочется утонуть в них. Хочется там, в зарождающемся огне, как молодая бабочка сгореть и возродиться вновь. Главное с ним. — Поцелуй меня… — и сама тянусь к его губам.

    Этот поцелуй сносит крышу нам обоим. Жадный, грубый, мы словно голодные путники набрасываемся на воду, но сейчас вода — это мы. Мужчина зарывается в мои волосы, управляя, контролируя. Я становлюсь слабой под его напором, но мне это нравится: чувствовать эту силу, принимать ее.

    Хочу большего.

    Хочу только

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки