Снежинка для лютого - Эве Лин
Книгу Снежинка для лютого - Эве Лин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 438 0 09:02, 20-12-2023Книга Снежинка для лютого - Эве Лин читать онлайн бесплатно без регистрации
— За помощь придется заплатить, — мужчина заставляет вжаться в стену. — Вы же сказали, что я вас не интересую, — припомню его слова, чувствуя, как липкий страх сковывает все тело. Он опять усмехается, качая головой. — Теперь ты моя должница, Снежинка, и будешь делать то, что я захочу… Убегая от парня, который меня предал, я оказалась в темном лесу, попав в руки сурового мужчины. Он безжалостен и загадочен. А я хочу коснуться его мышц, которые он и не скрывает…
Провожу нежно рукой по ее спине, любимая дрожит после секса, приходя в себя. Смотрю на ее лицо в свете камина. Сегодня мы приехали в наш домик, туда, где все началось, хотим провести тут Новый год.
Быть одному в глуши… Раньше мне нравилось это, а также нравилось находиться тут без городской суеты. Но сейчас приезжаю в домик только с ней, не могу без Снежинки ни дня. И моей жене тоже здесь хорошо.
Мы лежим около камина, там, где произошло наше знакомство, где случился наш первый поцелуй.
— Мне нравится, как мы смотримся, — шепчет она, рисуя пальчиком узоры на моей груди. — Ты такой смуглый, а я белая как снег. У нас будет безумно красивый малыш. Но главное, чтобы он был здоровым.
— Да, — выдыхаю, глажу и смотрю на девушку, хочу ее еще раз. — Хочу видеть тебя беременной еще как минимум пару раз.
Снежинка только мычит в ответ, но, главное, не возражает, и это радует.
Мне плевать, кто именно у нас родится: мальчик или девочка; важно, что ребенок от нее, от моей Снежинки. Она встает с меня, абсолютно голая
Я с жадностью рассматриваю ее тело, любимая стала еще красивее, бедра налились, грудь теперь больше. И я хочу ее постоянно. Даже если она наденет паранджу, я буду ее хотеть. Живот у девушки еще маленький, но уже заметный, и мне нравится его трогать, гладить, целовать и болтать с тем, кто находится там. Снежинка только подшучивает надо мной, а мне плевать, я счастлив как никогда.
— Ты вроде хотел затопить баню, — невзначай говорит она.
В чем плюс того, что мы в домике одни? Мы можем ходить тут голыми и делать, что хотим, не скрываясь.
— Да, придешь? — спрашиваю, вставая, тоже ловлю жадный взгляд жены на своем теле. Усмехаюсь.
— Да, но в полотенце, которое слетит с меня, — уже ловлю ее игривое настроение.
— Специально?
— В этот раз да…
Моя развратная Снежинка. Я сделал ее такой и ни о чем не жалею.
Еще год назад она свалилась на меня как снег, перевернула мою жизнь. Заклеймила собой. И я не жалею, потому что люблю.
Люблю свою Снежинку.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
