LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Неверный жених - Полина Марс

Измена. Неверный жених - Полина Марс

Книгу Измена. Неверный жених - Полина Марс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

320 0 09:03, 23-03-2026
Измена. Неверный жених - Полина Марс
23 март 2026
Автор: Полина Марс Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Неверный жених - Полина Марс читать онлайн бесплатно без регистрации

Я хотела сделать сюрприз моему жениху, и со всех ног мчалась в отель, в котором он остановился. Мне не мешал даже проливной ливень. Ну и пускай я вся промокла! Зато сейчас увижу любимого! Мы не виделись с Владом целую неделю. Конечно неделя — это пустяк, но не для влюблённых. Для меня даже минута без любимого кажется вечной тоской. Я постучала в дверь, но мне никто не ответил. Тогда я машинально дёрнула ручку и, к моему удивлению, дверь оказалась открытой. — Любимый ты тут? — спросила я, заглядывая внутрь. Влад, как ошпаренный выбежал в коридор. Он явно был чем-то обеспокоен. — Лиза? — удивился он. — Что ты тут делаешь? — Сюрприз хотела тебе сделать! — радостно воскликнула я, и бросилась на шею жениху. Но тут послышался какой-то звук из ванной комнаты… Я отпустила Влада из объятий, и обернулась на звук открывающейся двери. — Зай, кто там пришел? — послышался женский голос. Затем из-за двери показалась девушка в белом полотенце. Земля словно выбилась из под ног… Не сложно было сложить дважды два и понять, что тут происходит. — Я всё объясню… — неуверенно произнёс любимый. Мой мир просто рухнул в одно мгновение… Я не верила, что всё это происходит наяву. Неужели Влад мог поступить так со мной? Ещё и за неделю до свадьбы…

В тексте есть: сложные отношения, очень эмоционально, измена

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 51
    Перейти на страницу:
    первому зубику и первым шагам.

    Но Влад лишил меня всего этого. Он не смог устоять перед длинноногой куклой, и променял меня на неё.

    Сомневаюсь, что предатель может стать хорошим отцом. Лучше ему и вовсе не знать о существовании ребенка…

    Я почувствовала сильную сонливость и начала отключаться. Последние дни я была лишена полноценного сна, и мой организм уже не выдерживал недосыпов.

    19

    Проснулась, услышав знакомый голос в коридоре. Это был голос Васи, который спрашивал у моего лечащего врача о моём самочувствии.

    Через несколько секунд дверь в палату открылась, и друг вошел внутрь, держа в руках пакет из магазина.

    — Ну как ты? — спросил он, и стал выкладывать фрукты и йогурты на тумбу. — Я тут тебе вкусняшки привёз. Врач сказал, что фрукты и кисломолочные продукты тебе можно.

    Было очень приятно чувствовать заботу в такой непростой момент моей жизни. Печалило лишь то, что заботится обо мне совершенно чужой человек…

    А Владу, который ещё неделю назад, был мне самым близким — наплевать. Конечно, вряд ли он в курсе того, что я угодила в больницу. Но даже если бы и знал — не пришёл бы.

    Это и к лучшему. Сейчас мне нервничать нельзя, а при виде бывшего у меня бы точно крыша съехала…

    — Спасибо за заботу, — улыбнулась я Васе. — Мне уже лучше. Ты прости, что так вышло… Я не знала…

    — О беременности? — добродушно спросил он. — Я так и подумал. Не переживай, ничего страшного. Ты можешь продолжать работать у меня до декрета. Если, конечно, сама захочешь.

    Эта новость подняла мне настроение. Проблема с финансами теперь решена, и я успею подготовить всё к появлению малыша.

    — Спасибо. Ты даже не представляешь, как помог мне…

    Я была благодарна Васе за то, что он не стал допытывать меня вопросами об отце ребенка. И о том, почему я осталась одна в таком интересном положении.

    Он, как настоящий мужчина, просто позаботился обо мне, и дал возможность заработать денег к рождению моего ребенка.

    — Вот, тут ещё витамины, которые выписал доктор, — сказал Вася, и достал из пакета белую коробочку с розовой надписью. — Звони мне, если что-то будет нужно, не стесняйся.

    — Мне даже как-то неудобно… — засмущалась я.

    — Да брось ты! — махнул рукой друг. — Я ведь от чистого сердца. Ты, главное, поправляйся. И малыша береги.

    Вася убрал пустой пакет в ящик тумбочки, и посмотрел на наручные часы.

    — Ты извини, я вырвался, буквально, на минутку. И мне уже пора бежать… А то Женя там одна за всех нас отдувается, — сказал он. — Позвони мне, если будут какие новости.

    — Хорошо. Спасибо тебе, ещё раз.

    Вася ушел, а я посмотрела на тумбу, полностью набитую вкусностями. В животе заурчало и у меня, впервые за долгое время, проснулся аппетит.

    — Прости, малыш, — погладила я живот. — Я тебя совсем не кормила последние дни… Я ведь даже не знала о твоём существовании.

    Я открыла баночку клубничного йогурта, и с огромным удовольствием его умяла. Затем в ход пошли бананы и апельсины.

    Наевшись вдоволь, я поудобнее улеглась на подушку и взяла свой телефон.

    Ни пропущенных звонков, ни сообщений не было.

    Влад перестал пытаться дозвониться мне. Понял, что это — бесполезно. Я не отвечу ему.

    Мне всё не давала покоя мысль о том, что я должна сообщить маме и остальным близким о расставании… Ведь до свадьбы оставалось буквально несколько дней. Нужно предупредить их заранее, что всё отменяется.

    Я до последнего откладывала этот разговор с родными. Совсем не хотелось объяснять им то, что произошло. Бередить свои раны…

    А тем более теперь, когда мне совсем нельзя нервничать.

    Я вдруг стала сильно переживать за своего малыша. Как же он перенёс тот стресс, который я испытала? Не отразится ли это на его здоровье?

    С каждой такой мыслью, моя тревога всё больше нарастала.

    Я решила отвлечься и пройтись по коридорам больницы.

    Дождалась когда медсестра освободит меня от капельницы, и вышла из палаты.

    Еда придала мне сил и энергии, и теперь мне не сиделось на месте.

    — Лисицына, вот вы где, — сказал мой лечащий врач, когда я встретила его в коридоре. — Пойдёмте на УЗИ сходим. Там место освободилось, можно не ждать завтрашней записи. Ваши анализы в норме, если и по УЗИ всё будет хорошо — прямо сегодня и отпустим вас домой.

    У меня вдруг подкосились ноги от волнения. Неужели сейчас решится моя судьба?

    Сейчас я узнаю точно — беременна я или нет…

    Но теперь я, почему-то, уверена, что я в положении. Я будто чувствую это. Чувствую маленькую жизнь внутри меня, и что я не одна…

    А может это просто самовнушение…

    Доктор проводил меня до нужного кабинета, и передал другому врачу мою медицинскую карту.

    — Проходите, ложитесь на кушетку, — сказал врач, вчитываясь в документы.

    Через минуту он сел за аппарат УЗИ, и приступил к исследованию.

    С замиранием сердца я ждала вердикта врача.

    Я не знала какой результат диагностики я хотела услышать. Все чувства смешались, и я сама не понимала, хочу ли я чтобы беременность подтвердилась, или нет…

    Но когда я услышала из динамика ритмичный стук маленького сердечка, то сразу всё встало на свои места.

    Я хочу этого малыша, и я уже люблю его. Несмотря на то, что ещё утром даже не подозревала о его существовании…

    У меня вдруг потекли слёзы из глаз, и врач заботливо дал мне салфетку.

    — Срок примерно шесть-семь недель, — произнёс он, не отрывая глаз от монитора. — Сердцебиение хорошее. В целом всё в норме.

    — Малыш здоров? — сквозь слёзы спросила я.

    Именно это теперь волновало меня больше всего.

    — Срок ещё очень маленький, о состоянии здоровья говорить рано, — ответил доктор. — Но для данного срока — всё в пределах нормы. Остальное уже покажет скрининг на двенадцатой неделе.

    Я же с ума сойду! Столько недель ещё ждать скрининга и переживать за здоровье ребёнка…

    — Не переживайте, всё будет хорошо, — произнёс врач, видя моё испуганное лицо.

    — Спасибо, — ответила я, вытирая солёные слёзы с лица.

    После УЗИ врач помог мне вытереть гель с живота, и принялся заполнять мою медицинскую карту.

    — Вы можете идти, — сказал он. — Я передам вашу карту врачу, и он подойдёт к вам в палату с дальнейшими указаниями.

    Я вышла из кабинета в смешанных чувствах.

    Мне до сих пор не верилось, что я беременна…

    Малыш решил появиться именно тогда, когда моя жизнь почти разрушилась из-за предательства любимого…

    А может ребенок — и есть

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки