LoveRead.info » Книги » Романы » Невинная для бандита - Дина Данич

Невинная для бандита - Дина Данич

Книгу Невинная для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

8 242 0 00:01, 16-11-2022
Невинная для бандита - Дина Данич
16 ноябрь 2022
Автор: Дина Данич Жанр: Романы / Эротика
+14 14

Книга Невинная для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место — маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

#жесткий герой с темным прошлым #юная героиня, которой предстоит повзрослеть #противостояние характеров #маленький ребенок #обязательный ХЭ

В тексте есть: властный герой, криминал, невинная героиня, разница в возрасте, очень откровенно Ограничение: 18+

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 61
    Перейти на страницу:

    — Валера, проблемы с камерами в доме. Восстановить. Срочно. И выведи на мой планшет.

    Умный парень. Подвернулся мне случайно пару лет назад. Ни единого вопроса — только короткое “понял”.

    Счет шел на минуты, а в груди разливалось мерзкое чувство, что сегодня мог потерять единственного близкого человека — мою девочку. И если это случится…

    Думать об этом я себе попросту запрещал.

    11. Есения

    Честно говоря, идя за Германом, я опасалась, что это окажется каким-то глупым розыгрышем или очередной проверкой. Поэтому когда увидела малышку, даже не сразу рискнула подойти.

    Мороз, конечно, оставил напутствие в своей манере, но я уже попала под влияние очаровательной крохи.

    Такая маленькая, такая чудесная.

    Я очень любила детей. И во время работы в доме малютки мне было жалко каждого ребеночка. Меня часто ругали за то, что я приучаю несчастных отказников к рукам, что это только усугубляет их состояние. Но я все равно не слушалась. Потому что не могла не подойти к малышу, которому не хватало внимания, который жадно тянул ручки в поисках тепла.

    Разве это плохо — дать им хотя бы то, что можешь? Да, взять их себе я не могла. Но могла уделять внимание, играть, улыбаться. Ведь если их не заберут новые родители сразу, скорее всего, их ждет не самая лучшая жизнь в детдоме. Так почему бы не поделиться с ними тем, что у тебя есть сейчас?

    Карина не одобряла моего желания работать там. А вот мама поддерживала мой порыв. И хотя я уставала за день, хотя платили там копейки, а учитывая, что я еще была и волонтером, то, можно сказать, что это был скорее бесплатный труд, но я чувствовала себя на своем месте.

    И поэтому едва только взяла Катюшу, как не могла перестать улыбаться ей.

    Такая красавица! Даже удивительно, что такая вот замечательная малютка вышла у такого бесчувственного папаши. Почему-то я сразу решила, что она именно его дочь — настолько жадно тот смотрел на ребенка — будто готов был вырвать у меня из рук.

    — Да уж, не повезет тебе, когда подрастешь, — сказала, меняя подгузник девочке. — Никаких поклонников не будет с таким отцом-то. Мигом всех разгонит.

    Хотя, может, в чем-то я ей даже чуть-чуть завидовала. Я своего папу не знала. Он ушел, как только узнал, что мама оказалась в положении. Дескать, не желал тратить свою жизнь на спиногрызов. Мама, конечно, скрывала от меня эти неприглядные подробности. И если бы не сестра, я бы так и думала, что отец у меня — летчик-испытатель, который не вернулся с задания. Была ли я этим расстроена? Конечно, отчасти. Но мама нас обеих так любила, что этого хватало с лихвой.

    Катюша оказалась чудесным ребенком — капризничала в меру, зато улыбалась часто и от души.

    Я даже не сразу заметила, что что-то изменилось — настолько погрузилась в общение с крохой. Хотя стоило бы оглядываться по сторонам — потому что охранник, который дежурил в дверях, куда-то исчез, зато вместо него на пороге комнаты появились трое в темных масках.

    Я испуганно посмотрела на них, тут же прижав к себе девочку.

    — Ребенка отдай, — приказал один из них, тот, что покрупнее.

    — Что? — шокированно спросила я. — Кто вы? Как вы сюда попали?

    — Слишком много слов. Ребенок! — и протянул руки, делая шаг вперед.

    Я интуитивно отшатнулась, а Катюша словно почувствовала, что ситуация стала опасной — громко заплакала.

    — Давай по-хорошему, — заговорил другой. — Нам нужен только ребенок. Отдай, и не пострадаешь.

    У меня был небогатый выбор. И хотя я мало что понимала в криминальных разборках, отлично догадывалась, что судьба у малышки будет незавидная, если я поддамся страху и отдам ее — либо станет разменной монетой и пострадает, либо ее и вовсе убьют. О себе в тот момент я почему-то даже не задумалась — просто не успела. В голове была только одна мысль — защитить ребеночка.

    — Ей… нельзя, — ляпнула, надеясь отвлечь незнакомцев.

    — Что нельзя? — спросил первый из них.

    — К чужим на руки нельзя.

    — Что за херня? — нетерпеливо вмешался второй. Третий же сохранял молчание и стоял позади товарищей с оружием в руках. — Не хочешь по-хорошему…

    — Вы же не знаете, как с ней обращаться. Она будет плакать, и все равно вам покоя не даст.

    Мужики переглянулись.

    — Да по херу, — наконец выдал один из них и решительно направился ко мне. Я едва успела развернуться боком так, чтобы Катя оказалась как можно дальше от нападавшего, а свободной рукой схватила лежащие на комоде ножницы и выставила те перед собой.

    — Не подходите! — прикрикнула я, отчего малышка снова зашлась плачем.

    Мужчина и правда остановился. Но лишь затем, чтобы заржать в голос.

    — А ты ничего, бойкая. Люблю таких трахать. Пойдешь с нами — вечером развлечемся в парнями.

    — Время, — подал голос третий. — Система скоро перезагрузится. Надо уходить.

    За какие-то мгновения нападавший оказался рядом и вывернул мне руку, а затем я почувствовала сильный удар, и в глазах потемнело…

    Очнулась я в той же комнате, где провела последние дни. Голова болела, а стоило мне попытаться встать, как она ещё и закружилась.

    Первой более-менее четкой мыслью стал вопрос — что с Катей. Но судя по всему, в комнате я была одна.

    До ванной добрела с трудом — меня пошатывало и немного мутило. Умывшись, попыталась собрать мысли в кучу и вспомнить хоть что-то. Но, увы. Последнее, что я помнила — как незнакомец в маске выкрутил мне руку, а затем все, удар.

    Я все ещё стояла перед зеркалом, разглядывая свое бледное отражение, когда дверь комнаты открылась, и вошёл Герман. Он тут же прошелся по мне сканирующим взглядом и, кажется, остался опять недовольным. Впрочем, другим я его и не видела…

    — Тебе прописали постельный режим, — проворчал он, выразительно глядя.

    — Мне… в туалет надо… Было… — пробормотал я, теряясь под давлением мужчины.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки