LoveRead.info » Книги » Эротика » Беременна в расплату - Кира Шарм

Беременна в расплату - Кира Шарм

Книгу Беременна в расплату - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 280 0 11:01, 06-03-2022
Беременна в расплату - Кира Шарм
06 март 2022
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 4

Книга Беременна в расплату - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Я предала того, кого любила больше жизни.Спасая собственную жизнь и жизнь неродившегося ребенка.Увидимся ил мы еще когда-нибудь или судьба не будет к нам так благосклонна?И сможет ли он меня простить, ведь, по сути, я обрекла его на гибель!
    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 84
    Перейти на страницу:

    Но мне все же удается спокойно одеться.

    Он даже не торопит, хоть я слишком много времени трачу на сборы.

    Руки дрожат. Просто трясутся, как в лихорадке.

    Несколько раз приходится умыть лицо ледяной водой.

    А внутри разливается ликование!

    Вот оно! То, о чем я так мечтала!

    Мы вместе едем в клинику! С ним! С отцом моего малыша!

    — Ну, разве это не чудо?

    Шепчу ему сквозь слезы, поглаживая живот.

    Еще ничего не видно, но вся моя жизнь давно перешла туда. К нему.

    Только сейчас понимаю. Ведь это именно то, что казалось мне просто нереальным счастьем!

    Даже прислоняюсь к стене, чувствуя, как кружится голова.

    А еще…

    Кажется, я даже здесь ощущаю, как раздуваются ноздри Бадрида. И как нетерпеливо он дышит!

    — Не волнуйся, малыш, — шепчу, водя рукой на животе по кругу.

    — Он все поймет. Он тебя примет. Все будет хорошо!

    Но выходя, натыкаюсь на ледяной, непробиваемый взгляд.

    Его глаза опасно вспыхиваюст, когда Бадрид хищно оглядывает меня с ног до головы.

    А после просто разворачивается и идет вперед.

    И мне не остается ничего, как просто следовать за ним.

    — Все анализы в норме на первый взгляд, — сообщает врач.

    А мы выглядим, как самая обыкновенная пара.

    И никто не догадается, какой ураган проносится внутри!

    — Будущая мамочка ослаблена и чуть истощена. Видимо, были какие-то переживания? Не тревожтесь. С малышом все в порядке. Витамины, свежий воздух и внимание. С этим вашему супругу легко справиться.

    Бадрид что-то рыкает в ответ, а у меня будто изморозь проносится по коже.

    С самого начала, как только мы вышли из дома и сели в машину, его лицо будто каменное изваяние. И только по сжатым челюстям я понимаю, как он напряжен.

    — Какой срок?

    Хрипло спрашивает Бадрид.

    — Примерно восемь недель. Точнее скажут анализы. Но пока причины для беспокойства нет. Только гулять побольше и поменьше волноваться!

    Я с замиранием сердца рассматриваю нашего малыша на экране.

    До слез хочется, чтобы ОН сейчас не стоял каменным изваянием!

    А взял меня за руку.

    Нежно провел по лицу.

    Сказал бы, что мы пережили самое трудное, но все позади и дальше мы будем вместе!

    Но я вижу только его широкую спину.

    Что он чувствует? Что ощущает сейчас?

    Думает о том, как бы отправиться меня на аборт?

    Или уже все-таки понял, что этот ребенок может быть только его?

    Ладно, Мари. Хватит нервничать, — уговариваю сама себя.

    Сейчас он договорится про тест ДНК. И все встанет на свои места!

    Но прием заканчивается.

    Врач еще что-то поясняет Бадриду. Отдает какие-то бумаги, выписки.

    И…

    Он просто сухо благодарит и прощается, отправляясь на выход.

    А я замираю.

    Сердце пропускает удар за ударом.

    В чем дело?

    Почему он не говорит про ДНК-тест?

    Или…

    Уже сделал все сви выводы? И решил, что этот ребенок ему не нужен?

    Буквально лечу за ним, чуть не спотыкаясь. Едва не падаю, но Бадрид, так и не останавливаясь и не глядя на меня, просто выбрасывает руку в сторону подхватывая меня под локоть.

    Ведет за собой до машины.

    И едва я набираюсь решимости спросить, как тут же просто закрываю рот.

    Меня из его глаз обдает такой ледяной волной, что понимаю. Лучше молчать. А еще лучше стать совсем маленькой сейчас и незаметной!

    Бадрид.

    Внутри все переворачивается.

    Сидеть с ней рядом. Слышать ее запах и на хрен тонуть. Тонуть в нем!

    Приходится приложить все силы, чтобы не сдаться.

    А все нутро хочет забыть. Забыть на хрен последний отрезок жизни.

    Просто. Тупо. Вычеркнуть. Вырезать из памяти.

    Просто взять ее сейчас за руку. Притянуть к себе. Зарыться пальцами в волосы. И дышать.

    Ею дышать. Нашим этим гребанным проклятым вместе. Когда так неразрывно, что даже смерть и все демоны ада разорвать не способны!

    Но после всего…

    Нет. Сжимаю кулаки до хруста.

    Забывать нельзя! Я должен. Должен смотреть на нее и помнить.

    Не ангельское личико видеть, от которого с первого взгляда улетел. Сошел с ума.

    Не улыбку нежную, которая в самое нутро вонзается. Меня меняет. Зажигает там на хрен что-то, что потухло давным — давно, еще до встречи с ней.

    Нееееет!

    Ложь. Лукавство. Предательство.

    Вот что я видеть должен.

    Как она праздновала помолвку с другим сразу после моих похорон. Как он держал ее за руку. А она не одергивала! Наоборот! Улыбалась!

    Но вся ледяная стена, которую выстраиваю логикой и здравым смыслом, рушится. Как карточный домик, как только смотрю на экран.

    Замираю, пытаясь рассмотреть там что-то похожее на человека.

    Какие-то точки. Толчки. Затемнения и просветы.

    А рука сама дергается, чтобы сжать пальцы. Ее пальцы. Любимой. Единственной любимой в жизни женщины!

    Блядь!

    И я бы все отдал! Всю империю на хрен бы швырнул на кон!

    Если бы обмануть суку-жизнь. Отмотать назад. Стереть этот проклятый отрывок нашего последнего прошлого!

    Тогда сейчас держал бы ее за руку.

    А после, выйдя…

    Зацеловал бы лицо, губы, все тело и кончики пальцев на ногах.

    Подхватил бы на руки и кружил, пока она со смехом не взмолилась бы о пощаде!

    И так бы и нес. До самого дома. С рук не спуская. Не отрываясь губами. Покрывая ими ее всю.

    Блядь!

    Я что?

    Многого прошу?

    Это же так просто. Так, на хрен, просто!

    Это то. Что есть у любого человека!

    Может, на мне и правда какое-то проклятие?

    Или это проклятие империи, которая далась еще за поколения до меня страшной кровью? И теперь эта кровь вот так требует отмщения?

    Ни хера.

    У отца все нормально с наследниками и супружеством сложилось. Еще как нормально! Другое дело. Что натура его стальная не позволяла чувствам пробиваться!

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 84
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки