Беременна в расплату - Кира Шарм
Книгу Беременна в расплату - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 279 0 11:01, 06-03-2022Книга Беременна в расплату - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отдыхаем, Арман, от людей, — Бадрид обнимает меня, притягивая к себе поближе.
— Отдыхаете. Так отдохнете, что мой племянник говорить не научится! Ты что? Вечность здесь просидеть решил? У меня близнецы. Между прочим, за это время родились! И уже управляются с оружием лучше, чем ты в пять лет! У меня скоро девочки родятся! А ты все видишь на острове. И дичаешь!
— Так ты в гости? Тоже подичать немного хочешь?
Бадрид наклоняет голову набок.
— Или тупо рулить империей надоело, ммммм?
— Ой, я тебя умоляю! Чем там рулить? Но вообще-то, это не моя прерогатива. А твоя! Ты у нас старший! Пока Давид. Конечно, не женился. Единственный из нас правильно. И папаша все на него не переписал! Да что ж ты, женщина, все от меня прячешься! Дай племянника на руках подержать!
С недоверием смотрю на Бадрида, но он кивает.
Ильнар не привык к чужим, а Арман самый настоящий медведь!
Но, как ни странно, малыш сам тянет к нему ручки.
Как будто узнает родную кровь!
— Вот так, — Арман ловко берет малыша на руки. — Кто тебя будет учить настоящим мужчиной становиться? Правильно. Дядя Арман. А родителей твоих мы на острове оставим! Пусть дичают себе! В дикарей превращаются!
— Брат. Неужели ты и правда? Просто так приехал?
Бадрид отводит Армана в сторону.
А я изо всех сил напрягаю слух.
Нет!
Как же не хочется отсюда выбираться!
А больше всего не хочется, чтобы случилась какая-то беда, из-за которой он сюда приехал!
— Я что? Племянника проведать не могу?
Рычит. Дым из ноздрей пускает!
А Ильнар только смеется. Дергает его за волосы!
— Ты же понимаешь, — почти шепчет Бадрид. — Я со своей женщиной уединился. Не просто так!
— Ой, Бадрид, — закатывает глаза. — Уединяться можно и дома! И на лестнице! И на столе в кабинете! И… Ох. Ну, чему ты сына научишь, если таких вещей не понимаешь? Беда просто, а не образование!
— Арман!
— Ну ладно. Не просто, — взъерошивает волосы, а я вся превращаюсь в слух.
— Саида сегодня замуж выходит. А Давид с утра пропал. Боюсь, наломает он дров! Помощь твоя нужна. С ним даже я один не справлюсь!
Кажется, наш райский медовый месяц закончился!
— Мари, нам нужно вылетать, — Бадрид подтверждает мои догадки, целуя в висок.
— Надеюсь, это ненадолго! И уже скоро мы снова
— начнете дичать так, что мать родная не узнает!
Вклинивается Арман с хохотом.
— Если вам так нужно, я пацана к себе на пару дней возьму!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
