LoveRead.info » Книги » Эротика » Отец моей подруги - Ева Мелоди

Отец моей подруги - Ева Мелоди

Книгу Отец моей подруги - Ева Мелоди читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 361 0 09:02, 06-02-2021
Отец моей подруги - Ева Мелоди
06 февраль 2021
Автор: Ева Мелоди Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+11 11

Книга Отец моей подруги - Ева Мелоди читать онлайн бесплатно без регистрации

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги… Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание…
    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 62
    Перейти на страницу:

    – Вот и отлично. Да какая разница, мам. Я и в пижаме до дома доеду, – обнимаю крепко. – Не переживай. Все поправимо.

    – Знаю. Больше времени тебе уделять буду. А потом и внук, или внучка появятся. Не до работы будет. И ты права, мы ж не на метро поедем. Меня же опять Леня привез. Какой хороший парень.

    – И ты опять забыла зарядку? – спрашиваю с мягким укором.

    – Ох, прости.

    – Ничего страшного. Мы же домой едем.

    Мне уже нестерпимо хочется проверить телефон. Олег… написал ли он хоть что-то… Если снова пусто, что думать? Чего ждать? Начать готовиться к тому, что останусь матерью одиночкой?

    Вещами я в больнице не успела обрасти, поэтому собиралась недолго. Платье, в котором меня сюда привез Леонид, я бросила в мусорное ведро, чем очень сильно удивила и одновременно порадовала девушку, которая пришла ко мне в палату помыть пол. Она робко спросила, можно ли ей забрать платье себе. Разумеется, я не стала ей препятствовать.

    Пижама, которую привезла мне мама привлекала внимание всей больницы, пока мы шли по коридору: ярко розовые в штаны с рисунком в виде множества ананасов и жёлтый свитшот сверху. Я купила этот комплект под настроение и уж точно не планировала демонстрировать большому количеству людей. На меня откровенно пялились больные, бабули, сидящие в коридоре, словно на лавочке возле подъезда – крутили у виска, явно осуждая мой вкус в одежде. Но я решила, что мне плевать на общественное мнение. Краситься тоже не стала, на голове завернула небрежный пучок, ни грамма косметики, даже солнечных очков нет, чтобы скрыть круги под глазами. В общем, в метро меня вполне могли бы принять в таком виде за городскую сумасшедшую, но к счастью, нас ждал на улице личный транспорт – а именно, все тот же Леонид собственной персоной, стоял возле своей машины. Если честно, у меня начали закрадываться сомнения, правильно ли поступаю, так много общаясь с бывшим. Олегу может это не понравиться.

    Вот только где этот твой Олег, – тут же парирует ехидный внутренний голос.

    ***

    – Спасибо тебе за всё, ты стал моим ангелом хранителем, – целую Леонида в щеку.

    – Главное, что с тобой все в порядке, – отвечает Леня, открывая нам с мамой заднюю дверь автомобиля. – Как ты себя чувствуешь, Ян?

    – Все прекрасно.

    Настроение у меня действительно бодрое, правда попадаем в пробку, на дорогу уходит два часа, я успеваю подремать на мамином плече и когда машина останавливается в нашем дворе, чувствую, что меня укачало.

    – Спасибо еще раз за все, Лень, огромное, – говорю, когда наш с мамой спаситель галантно помогает выбраться наружу, сначала маме, потом мне. – Извини что так загрузили тебя проблемами. Но обещаю, с этой минуты…

    – Хорошо, я только провожу тебя до квартиры, – улыбается бывший. – А то ты бледновата, Василькова.

    – Нет, спасибо, ну что ты, я тут и сама уже доберусь… Ты и так ведешь себя со мной как нянька…

    – Я не принимаю отказа, Яна. Провожу тебя, если надо на руках отнесу.

    – Дочь, ты чего на парня наезжаешь? – смешивается мама. – У меня сегодня царский обед, суп рыбный, из семги, котлеты по-киевски. Я пока не накормлю этого замечательного молодого человека, не отпущу никуда. Где твое гостеприимство? Куда ты его голодного прогоняешь?

    – Ладно… – иду на попятный. Больше всего хочется остаться в одиночестве своей комнаты, но мама права. Я поступаю некрасиво.

    – Хорошо, тогда пошли есть суп, – киваю смущенно. – Спасибо еще раз за заботу. Вам обоим…

    Мама с Леонидом оживленно обсуждают свои вкусовые предпочтения в еде, когда входим в лифт. Чувствую, как от нескончаемого потока слов у меня начинается головокружение. Стоит только пошатнуться, мой извечный спаситель подхватывает меня. Секунда и я взмываю вверх, Леня держит меня на руках.

    – Что такое, Ян? Все нормально? – спрашивает с тревогой.

    – Да… Просто голова закружилась.

    – Обхвати меня за шею. Так мне будет легче, – добавляет, потому что я не тороплюсь выполнять его слова.

    Двери открываются, Леонид выносит меня из лифта на руках.

    – Вы прям как молодожены, – смеется мама.

    – Я бы если честно, был не против, – улыбается в ответ Леня. Я тоже хихикаю, но это скорее нервное.

    – Поставь уже меня, – дорогой, – произношу шутливо.

    – Эх, Янка, я б тебя всю жизнь на руках носил!

    – Ох, ну до чего приятный парень, – нахваливает мама.

    И тут мы все дружно замираем. Потому что подходим к двери в квартиру…

    Словно со стороны еще раз вижу всю сцену. Смех, шутки, мои руки обхватывают шею Леонида, щекой прижимаюсь к его груди. Но руки слабеют и падают, отпуская шею друга, потому что возле двери стоит Олег. С букетом цветов…

    Глава 32

    Перед глазами все плывет, но я прошу Леонида твердо:

    – Поставь меня, пожалуйста, – и он медленно опускает меня на ноги.

    – Олег? – мама обретает дар речи первой. – Добро пожаловать… То есть… с возвращением. Вы давно прилетели? А мы тут… ох, даже не представляете…

    Пробормотав эти бессвязные предложения, мама беспомощно замолкает.

    Поворачиваюсь к Олегу, чувствуя, как щеки начинают гореть от смущения, от страха, от злости что все вышло так по-глупому! Я хотела встретить его в аэропорту, сотни раз за эти дни представляла, как бросаюсь ему на шею. А что по итогу вышло? Ну почему я такая невезучая!

    Олег выглядит потрясающе. На нем очень стильная дорогая кожаная куртка темно-коричневого цвета, ботинки-казаки ручной работы, тоном чуть светлее. У меня ощущение, что я на его фоне выгляжу совершенной идиоткой. Он такой красивый… Еще красивее чем когда либо, у меня горло перехватывает от любви и одновременно отчаяния. Меня трясет от страха, что он сейчас развернется и уйдет. Но Архипов не уходит, тоже разглядывает меня. Внимательно… Отстраненно. Его спокойная самоуверенность действует мне на нервы. Но он хотя бы все еще здесь… И букет не бросает… Но ему явно не нравится ситуация. Оно и понятно, кому такое понравится?

    – Привет, – не узнаю собственный голос, какой-то ломаный, сиплый. Меня колотит от чувства вины, хотя я ни в чем не виновата… Изменять Архипову уж точно не собиралась. Но чувствую себя почему-то именно так. Словно он меня в постели с мужчиной застал. – Когда ты прилетел?

    – Только что, – следует спокойный ответ. – Это тебе, – протягивает мне букет. Равнодушно, так, словно он устал его держать и отдает только поэтому. Принимаю букет, очень красивый, дизайнерский, яркий, из разных цветов… прячу в нем лицо, меня начинают душить слезы.

    – Да что же мы стоим в подъезде! – снова берет ситуацию в руки мама. – Еще раз, с приездом, Олег. Проходите. У нас тут такое…

    В маминых руках выписка из больницы, лист дрожит, выдавая нервозность. Она неловко, не с первого раза попадает ключами в замок. И вот, наконец, все мы заходим в квартиру. Меня начинает злить Леонид. Я понимаю, что он не виноват, он возможно не сообразит, кого мы встретили на пороге… Хотя не так уж трудно догадаться. Мне дико хочется, чтобы Леня ушел. Но он и не думает это делать, ведет себя как ни в чем не бывало, ухаживает за мамой, помогает ей с сумками…

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки