LoveRead.info » Книги » Эротика » Беременна в расплату - Кира Шарм

Беременна в расплату - Кира Шарм

Книгу Беременна в расплату - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 280 0 11:01, 06-03-2022
Беременна в расплату - Кира Шарм
06 март 2022
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 4

Книга Беременна в расплату - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Я предала того, кого любила больше жизни.Спасая собственную жизнь и жизнь неродившегося ребенка.Увидимся ил мы еще когда-нибудь или судьба не будет к нам так благосклонна?И сможет ли он меня простить, ведь, по сути, я обрекла его на гибель!
    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 84
    Перейти на страницу:

    Можно было и не проверять.

    Слишком холодно. Нет. Нет жара тела. Живительного жара. Нет стука сердца под моими руками. Того, что билось у самого внутри.

    Ухмыляюсь.

    Даже глаз открывать не нужно.

    Сбежала. Извернулась и сбежала. Даже из моей хватки! Хотя… С ней хватка совсем не та, что с другими! С ней впервые я разомлел. Так разомлел, как и не ожидал от себя!

    Ну точно не отошла. Куда здесь отходить? Ни хрена нет. Руины одни. Ни душа, ни кухни. Да и с каких херов ей бы душ понадобился?

    Охренительный аромат ее тела. До сих пор вокруг.

    Лупит по мозгам. По нервам. Весь пропитался. На хрен, абсолютно весь!

    Приподнимаюсь на этом подобии постели.

    С усмешкой растираю глаза.

    Холодно без ее кожи. Без жилки, что так дико пульсирует на ее шее.

    Но холодно лишь снаружи. Не внутри!

    Наконец. Наконец там реально тепло. И жизнь. И не выжжено все, как одуряющим солнцем.

    Закрылась проклятая, чертова пустота.

    Будто рана, затянулась. Одним прикосновением ее пальчиков! Одним вздохом и блеском черных, как самые дорогие алмазы, глаз!

    Ну, а то, что сбежала, это херня.

    Я теперь везде найду.

    Моя!

    Рычит все внутри.

    Моя даже до того, как увидел. Как притронулся. Как овладел!

    Моя, и всегда моей была. И будет. Точка!

    Следов не заметет! Я в пекло спущусь, а найду!

    Только вот в пекло не придеться, — думаю с усмешкой. Закончилось оно. Пекло чертово, проклятое!

    Она ведь сюда приехала. И не одна. Проще некуда. Перевернуть все гостиницы. Да и сколько их здесь? Всего-то ничего!

    А тот… Тот, с кем она сюда приехала…

    Из горла само по себе вырывается рычание.

    Тот еще заплатит за то, что прикоснуться к ней смел!

    Кто он ей?

    Муж? Жених? Невинной мое видение не было!

    Значит, муж, — понимаю, сдавливая челюсти до хруста.

    Но это хрень. Это временно и в прошлом. Потому что она теперь МОЯ!!!!

    Набрасываю раскиданную по завалам одежду.

    Сразу по гостиницам нельзя.

    Всполоснуться хотя бы нужно. В порядок себя привести.

    Потому что… Потому что ведь я больше не вернусь обратно. К черту Анхеля, пустыню и бои!

    Я здесь прозябал, пока смысла не было. А теперь свой смысл нашел! Нашел и уже не выпущу из рук!

    Попрощаться, пожалуй, надо бы. И Ания…

    Черт.

    Воспоминание о девчонке сводит скулы.

    Как от кислого яблока.

    Жаль ее. Но не моя она. Ей другое надо искать. Свое найти.

    А все же Ания зла мне не сделала.

    И я не ушлепок последний, чтоб вот так… Попользоваться, наобещать и свалить.

    Анию заберу. Увезу на хрен отсюда. Денег дам на первое время. А там пусть справляется сама. Или возвращается к отцу, если решит, что лучше под крылышком пусть и немилого, но мужа, что даст безопасность и небедную жизнь.

    Это уж ей решать. Самой.

    Но я слово дал. И слово свое исполню!

    Впервые рассвет кажтеся мне по-настоящему светлым.

    Твою мать! Ни за что не поверил бы, но мне реально. Хочется улыбаться!

    И я хохочу, задирая голову к самому солнцу.

    Оно есть. Оно, блядь, есть! И не только для того, чтобы палить и обжигать, сдирая кожу для мяса!

    Ускоряюсь. Надо быстрей решить вопросы с Анхелем и девчонкой.

    Но что это?

    Твою ж мать!

    Впереди раздается грохот.

    Вся гребаная пустыня трясется так, что уходит из-под ног.

    Почти валюсь, но несусь вперед.

    Туда, откуда доносится гарь и видны вздымающиеся прямо к этому проклятому небу, языки пламени!

    И новый взрыв. Сотрясает. Опрокидывает навзничь на землю.

    Не видно уже ни хера. Чертов песок ослепляет.

    Рыча, поднимаюсь.

    Горло раздирает от гари.

    Несусь, несусь вперед!

    И замираю на миг, как вкопанный.

    Дома Анхеля больше нет.

    Только ошметки от него остались!

    — Ания!

    Ору, носясь по все еще стонущему, взрываюшемуся зданию.

    — Ания! Анхель!

    Мечусь, как безумный.

    И, блядь, нахожу!

    Нахожу, но лишь одни ошметки!

    Их не осталось. Обрывки тел разнесло по всему, на хрен, двору!

    Новый взрыв почти оглушает. Отшвыривает меня самого подальше.

    А я падаю на колени и ору.

    Ору так, что перекрываю эти страшные звуки смерти!

    Их тела. Тех, кто спас мне жизхнь! А я… Я в ответ не смог!

    — Ааааааааааааа!

    Мой дикий крик сотрясает небо!

    Я вижу. Я вижу все. Все проносится в один миг перед глазами!

    С того самого дня, когда ворвался в горящий дом, чтобы вытащить ЕЕ.

    И дальше.

    Спираль памяти будто откручивается в разные стороны одновременно.

    В прошлое, к тому самому мигу, как увидел ее в саду.

    И до самой свадьбы. До оглушительного взрыва, который я слышал сквозь пелену странного сна дикой слабости, не дававшей пошевелиться! До руки, которая сжимала ее ладонь.

    — Твою мать!

    Реву, захлебываясь песком, что забивает горло.

    Анхель был прав. Я принес в его дом проклятье. Привел смерть!

    Только у него, этого проклятья, есть имя! Имя и лицо!

    И клянусь всем на свете! Я еще спрошу с него по полной!

    — МАРИИИИИИИ!!!!!!

    Дико реву в небо, сам до конца не веря.

    Луплю обеими кулаками песок, как будто это поможет унять то, что раздирает меня на части хуже всех взрывов, сотворенных людьми!

    — Твою мать, МАРИИИИИИИИИ!!!

    27 Глава 27

    * * *

    — Здравствуй, Морок.

    Криво ухмыляюсь, отводя двумя пальцами наставленный на меня ствол.

    — Не будь таким негостеприимным. Я же, в конце концов, постучал в дверь, а не ворвался внутрь.

    Да. Дорога заняла не так мало времени, как мне бы хотелось.

    Зато было время пораскинуть мозгами.

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 84
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки