LoveRead.info » Книги » Эротика » Свободный - Лина Мур

Свободный - Лина Мур

Книгу Свободный - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

391 0 11:03, 16-02-2022
Свободный - Лина Мур
16 февраль 2022
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Свободный - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Пронзительный взгляд карих глаз заставит тебя забыть обо всех проблемах. Упругие мышцы играют при каждом его шаге. Они вызовут желание прикоснуться к ним. Наш партнер, Сантьяго Диаз, скрывает серьезную тайну о своих предпочтениях и не только о них. Ему придется их открыть, когда он встретит… хм, мужчину своей мечты, а с ним воскреснувшие страхи прошлого. Да-да, именно так, не нужно стесняться, страсть в колумбийской крови только разгорается. Ощути этот огонь на себе. Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 124
    Перейти на страницу:

    – Боже, мы ругаемся из-за Дугласа Бейкера, Ди. Ты слышишь себя? – ужасается Эдди.

    – Я слышу себя, а вот ты словно оглох. Дело не в Дугласе, а в тебе и во мне. Нам пришло время попрощаться, и я не виню тебя в том, что больше не нужен тебе. Дай мне свободу, Эдди. Я хочу двигаться дальше и, вероятно, без тебя. Смирись с этим. Пока. – Открываю дверь кабинета.

    – Чёрт, Ди! Ты придурок! Потом не звони мне…

    – Не позвоню, не волнуйся. Удалю твой номер из телефона. И раз уж зашло дело о дружбе, то друзья поддерживают друг друга, даже если кто-то из них делает ошибку. Пусть это будет только моей ошибкой, но не твоей. Я не буду обузой ни для кого. А ты никогда не верил в меня и всегда пытался смягчить мои падения, чего не стоило делать. Я благодарен тебе за многое, Эдди, но сейчас понял, что мы стали чужими и уже давно. Я разучился понимать тебя, – оборачиваясь, бросаю.

    – Это Дуглас виноват, Ди. Ты не был таким до встречи с ним. Этот мужчина учит тебя дерьму, и ты станешь козлом, похлеще…

    – Не перекладывай мою вину на него. Даже не смей сейчас приплетать его сюда. Это дело касается только нас с тобой, – цежу я.

    – Докатились. Ты же не влюбился в него уже, да, Ди? Ты ведь не совершил такую глупость? – с отвращением кривится Эдди. – Ты никогда не умел выбирать мужчин. Ты…

    – Да, видимо, и друзей тоже. Всего. – От злости и обиды с силой хлопаю дверью и быстрым шагом выхожу из кабинета.

    Такого я не ожидал от Эдди, и меня всего трясёт от ярости. Он начал отчитывать меня, словно я глупый мальчишка. Толкаю с силой дверь и выхожу на улицу.

    Плевать, я справлюсь. Во всех ситуациях можно увидеть плюсы. Я заработаю приличные деньги. Я защищу своих друзей и утру им нос. Вот так.

    Чёрт, меня так оскорбляет отношение Эдди к этой ситуации. У него-то всё хорошо. Он американец с рождения и изначально довольно богатый. У него отличный брат, который помогает ему, и есть место, куда всегда можно вернуться. У него есть Дженна. Она потрясающая и за него даже Кенту может начистить морду. У него есть родители. Пусть они для него незначимы или же плохие, но они есть. Ему не нужно думать, как выживать. Не нужно играть разные роли каждый день и сносить отвратительные комплименты. Ему нет дела до будущего. Он живёт настоящим и даже не оставляет возможности подумать о том, что порой всему приходит конец. Да, может быть, я вновь поступил импульсивно, когда признался в том, что я гей, и это повлечёт за собой какие-то недопонимания с Дугласом, но это мои проблемы. Возможно, я нахожу их сам. Но разве не на ошибках учатся? Разве можно вот так ставить перед выбором: или ты со мной и ничего не добьёшься, или ты больше мне никто. Нельзя с людьми так поступать. Я достаточно помогал Эдди. Я был одним из первых идеальных, и с его стороны тоже были промахи. Их было очень много, но я молчал и подбадривал его. Я заботился о нём и о его здоровье. Я следил за этим, подсказывал ему к кому обратиться за помощью, кого взять на работу в юридический отдел. Да именно я искал этих ребят и проводил собеседования, чтобы сделать всё грамотно и прозрачно. Я проводил собеседования и с другими идеальными. Я ходил в спортзалы, бары, клубы, отслеживая ребят с потрясающей внешностью, которым нужны деньги. Как только я набрался кое-каких знаний, изучив литературу по этикету, то обучал их. Думаю, я тоже сделал достаточно, чтобы иметь сейчас право самому принимать решения. И Эдди не учёл, что я представляю больше, чем он, о том, кто такой Дуглас Бейкер. Ему нужен был я, он меня получил. Так что всё, моя совесть чиста.

    Из-за внутренних переживаний и эмоций, которые буквально сотрясают моё тело, я абсолютно забываю о том, что мне нужно привезти в офис Дугласа ланч и обед. Опомнившись только в час дня, получив от него сообщение со словами: «В каком озере, мать твою, ты утопился?», я несусь обратно в квартиру. Вижу шофёра, нервно расхаживающего у машины. Он возмущённо взмахивает руками.

    – Простите… я… сейчас… купить в магазине можно, да? Можно же? – нервно мямлю я.

    – Он убьёт тебя, Сантьяго, – качает головой шофёр.

    – Паршивый день.

    Забираюсь в машину и называю адрес продуктового магазина, в котором раньше, из-за нехватки времени, покупал готовую еду.

    Забегая в супермаркет, выбираю лёгкий салат и морепродукты. Я не помню список запрещённых продуктов, которые Дуглас категорически не употребляет. Спросить не у кого. Вряд ли шофёр имеет представление об этом.

    Расплатившись карточкой, которую мне выдал Дуглас, несусь обратно, и в этот момент мой телефон звонит. Вижу его номер.

    – Быстрее как-то можно? – прошу я.

    – Пробки. Будем ехать не менее получаса или часа.

    – Чёрт… я добегу. Здесь недалеко. Я добегу. Спасибо.

    Выскакиваю на дороге. Куча машин. Они все сигналят, как будто это может как-то исправить ситуацию, или же пробка рассосётся. Но сейчас не время думать об этом.

    Пока я бегу, мой мобильный трезвонит. Дуглас меня убьёт. Он в силах придушить или же сделать со мной что-то похуже.

    Врываюсь в здание, в котором располагается офис Дугласа. Прикладываю к турникету карточку гостя, которую не сдаю, пока работаю на него. В лифт забивается полно людей. От недостатка кислорода у меня сводит лёгкие. Я весь потный и мокрый от влажности. От меня уже воняет. Чёрт.

    Оказываясь на этаже, пролетаю мимо секретарши. Ширли. Вчера я с ней познакомился. У неё двое детей и муж, работающий приставом. Она очень милая и добродушная. Ненавидит кошек и Дугласа. Она поднимается со стула, но не успевает мне что-то сказать, как и я ей.

    Распахиваю дверь в кабинет Дугласа и чуть ли не падаю туда.

    – Ланч… обед… прости… я… опоздал, – опираясь о колени, пытаюсь отдышаться. В этот же момент пакет, к чертям, рвётся, и всё падает на пол. Скулю от неудачи.

    – Твою ж прямо, Диаз!

    Дёргаюсь от крика Дугласа и виновато поднимаю голову.

    Он не один. Напротив него у стола сидит темноволосый парень и с интересом разглядывает меня. В его глазах написано сожаление.

    – Простите, сэр. Я… ничего не высыпалось. Всё в порядке. Я сейчас… сейчас всё расставлю. Да? Или позже зайти? – Собирая все контейнеры с пола, бегу к столу и вываливаю всё на него. Пластиковая крышка от салата отлетает в сторону. Соус течёт по стеклу, а я хочу сдохнуть на месте.

    – Да за что? – шепчу, хныча и пытаясь пальцами не дать соусу стечь на пол. Масло. Да ещё и уксуса сколько. Вонь кислоты, овощей и масла быстро распространяется по кабинету Дугласа.

    – Бенджамин, свали отсюда. Сейчас кого-то будут убивать, – цедит сквозь зубы Дуглас.

    – Мистер Бейкер, это случайность. Со всеми бывает. В соседнем здании располагается хорошая пекарня, в которой можно заказать еду навынос. Готовят очень быстро.

    Удивлённо и восхищённо поворачиваю голову к парню, защищающему меня. Я вижу его впервые, как и он меня, но добро ещё живо в этом мире. Я непроизвольно улыбаюсь незнакомцу, и он мне отвечает улыбкой.

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 124
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки