LoveRead.info » Книги » Романы » Да здравствует король - Кай Хара

Да здравствует король - Кай Хара

Книгу Да здравствует король - Кай Хара читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 860 0 09:03, 10-05-2024
Да здравствует король - Кай Хара
10 май 2024
Автор: Кай Хара Жанр: Романы / Эротика
+6 6

Книга Да здравствует король - Кай Хара читать онлайн бесплатно без регистрации

— Давай, кричи о помощи. — Он мрачно дразнит, его горячее дыхание щекочет мне ухо. — Никто здесь не спасет тебя от меня. Когда я получила стипендию, чтобы закончить среднюю школу в Швейцарии, то не ожидала встретить злодея. Роуг Ройал. Он из тех красавцев, от которых мама советует держаться подальше. Он очень богат, и его семья основала школу, в которую я только что поступила. Я уже говорила, что у меня от него сердце замирает? Конечно, только потому, что он меня ненавидит. В первый день нашего знакомства я случайно пролила на него молочный коктейль, и с тех пор он превратил мою жизнь в ад. Но это хороший шанс на лучшее будущее для меня и моей мамы. Я не позволю ему сломать меня.

    1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
    Перейти на страницу:
    Он чертовски упрям, — добавляет она, бросая на меня беззлобный взгляд. — Если уж на то пошло, я думаю, тебе стоит его выслушать. Там была красивая речь о том, чтобы вернуть тебя. Я рассматриваю варианты ее оправдания, правда.

    Беллами вытирает руки о кухонное полотенце и бросает его на стойку.

    — Я оставлю вас, — говорит Тайер. — Только захвачу это, чтобы было подальше. — Она добавляет, беря нож, который держала Беллами, и снова поворачивается ко мне. — Не заставляй меня жалеть о том, что я тебе доверилась. Если ты еще раз причинишь вред моей лучшей подруге, я использую твои фамильные драгоценности в качестве рождественских украшений. Ты меня понял?

    Я киваю, она направляется в свою спальню и закрывает дверь.

    Беллами смотрит ей вслед, а затем оглядывается на меня. Мы стоим молча пару мгновений, прежде чем она вздыхает.

    — Ну что? Чего ты хочешь?

    — Мне очень жаль.

    Она смотрит на меня с удивлением на лице. Она явно не ожидала услышать от меня эти слова.

    — За что?

    — За то, что втянул тебя в семейный бардак. За то, что подверг твою жизнь риску. За эмоциональную травму от того, что ты стала свидетелем того, что произошло на прошлой неделе, — говорю я ей. — Мне очень жаль.

    — Это была не твоя вина. Твой отец был болен, и ты ничего не мог сделать. — Она говорит, отмахиваясь от моих извинений. — Я хотела спросить, как ты так быстро доставил мою маму?

    — Они разрешили мне позвонить адвокату, прежде чем я сделаю заявление. Я позвонил ей, не хотел, чтобы ты оставалась одна.

    Она рассматривает меня какое-то время, прежде чем отвести взгляд.

    — Что ж, спасибо. У меня была отличная неделя с ней.

    — Я рад это слышать, — говорю я ей. — Я скучал по тебе.

    Она игнорирует это.

    — Как ты держишься?

    — Не очень хорошо.

    — Могу себе представить. Мне жаль твоих родителей.

    — У меня были годы, чтобы оплакать их. По маме — с тех пор, как она исчезла, по папе — с того момента, как он впервые меня ударил. — Я говорю ей честно. — Но не поэтому.

    — Тогда почему?

    — Потому что твой запах исчез с моей подушки, и я не могу заснуть. — Я говорю, не отрываясь, глядя на нее. — Я хочу вернуть его. Вообще-то, мне нужно, чтобы он вернулся.

    В ее глазах вспыхивает гнев — первая эмоция, которую она проявляет с тех пор, как я вошел.

    Хорошо, думаю я. Мы делаем успехи.

    — Ты должен был подумать об этом, прежде чем переспать с кем-то еще.

    — Я не трахал ее.

    Она безжизненно смеется.

    — Я тебе не верю.

    — С чего бы это?

    — А почему бы и нет? — отвечает она.

    — Потому что я люблю тебя.

    Что-то ломается внутри нее, и она отворачивается от меня.

    — Убирайся.

    — Нет.

    — Убирайся! — Она говорит, ее голос срывается от эмоций, и она пытается сдержать слезы.

    — Нет. Я никуда не уйду.

    — Хорошо, тогда я уйду. — Она огрызается, хватает со стойки ключи, бумажник и телефон и направляется к двери. Я делаю два шага вправо, загораживая ей выход и возвышаясь над ней.

    — Нет, пока не выслушаешь меня, — говорю я ей. Я сжимаю ее челюсть и поворачиваю ее лицо к себе, заставляя встретить мой взгляд. — Веришь ты в это или нет, но я безумно люблю тебя, Беллами. Я не знаю, когда именно это произошло — все, что я знаю о любви, это жестокие кулаки и бесконечная боль, поэтому я не знал, как распознать ее, когда почувствовал. Возможно, это случилось, когда мы проводили каждый день на наказании, или когда ты готовила мои любимые ливанские блюда, или даже в первую нашу встречу. Именно тогда я стал одержим тобой, потому что с тех пор ты не выходишь у меня из головы ни на секунду. Я просыпаюсь с мыслями о тебе по утрам, ты — первая, кому я хочу рассказать хорошие новости, и единственная, кого я хочу видеть в своей постели ночью.

    Я не знаю, когда я влюбился в тебя, но что я знаю точно, так это то, что мой мир чуть не рухнул, когда мой отец направил на тебя пистолет. Я бы скорее умер, чем позволил ему причинить тебе больше боли, чем он уже причинил.

    — Он не причинил мне и близко такой боли, как ты. — Она отвечает со слезами на глазах.

    — Я говорю тебе правду. Я никогда не трогала Лиру. Когда я узнал, что мой отец убил мою мать, я столкнулся с ним, и он угрожал тебе. Он знал о моих чувствах к тебе раньше меня и использовал это против меня. Я подстроил все это на торжественном открытии, чтобы ты подумала, что я изменил, и мы расстались. У меня сердце разрывается от мысли, что я причинил тебе такую боль и заставил тебя ненавидеть меня, но я предпочел бы, чтобы ты ненавидела меня и была в безопасности, чем продолжать любить меня и быть в опасности. Ты — человек, который мне дороже всего на свете, и отказаться от тебя было самым трудным, что мне когда-либо приходилось делать, но я сделал это, чтобы защитить тебя. В конце концов, это даже ничего не изменило.

    — Ты мог бы мне сказать.

    — А ты бы меня отпустила? Скажи мне честно, — добавляю я, прежде чем она успевает ответить. — Ты бы осталась в стороне и позволила бы мне справиться с этим самому?

    — Нет, но это было не твое решение. Нас двое в этих отношениях, ты не можешь произвольно решать все за меня, особенно когда эти решения причиняют мне боль.

    Я обхватил ее за талию и притянул к себе, наслаждаясь ощущением ее тела на своем. Прошло слишком много времени.

    — Мне жаль, что я солгал тебе и причинил боль, но я не могу извиниться за принятое мной решение. Если бы мне предоставили выбор, я бы снова принял такое же решение.

    — Ты

    1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки