Музы и мелодии - Ребекка Яррос
Книгу Музы и мелодии - Ребекка Яррос читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
293 0 18:11, 15-01-2025Книга Музы и мелодии - Ребекка Яррос читать онлайн бесплатно без регистрации
Легендарный гитарист рок-группы Hush Note Никсон Винтерс только что вышел из реабилитационного центра, и моя задача на ближайшие полгода – не дать ему снова сорваться. Он должен раз и навсегда разорвать порочный круг, и я очень хочу ему помочь. Ведь от этого зависит мое будущее, карьера, и, как выяснится позже, мое влюбленное сердце.
— Потому что я была за рулем, — пробормотала Наоми.
— Леви! — Мел попыталась дотянуться до него, но это было сложно сделать в зимнем комбинезоне.
— Привет, Мелоди! — Леви ухмыльнулся и взял ее прямо из моих рук, как самый настоящий похититель младенцев. — Я держу ее, дядя Никс. Хочешь покататься на санках?
— Санки!
— На этот раз ты выбираешь розовые или зеленые? — спросил Леви.
Выбор саней в нашем гараже мог соперничать только с ближайшим горнолыжным курортом.
— Зеленые!
— Вы пока заканчивайте одеваться, — приказала Наоми, следуя за детьми в гараж.
Я повернулся к жене, увлек ее на кухню, подальше от посторонних глаз, и крепко поцеловал.
— Мы, наоборот, могли бы раздеться.
— Я полностью «за». — Зои улыбнулась и обняла меня за шею.
Мы прожили вместе четыре года, а я все еще не мог насытиться ею. Она не была для меня зависимостью, не в том смысле, в каком я привык думать — она была необходимостью, как вода или кислород. Моя потребность в Зои была постоянной, и ее превосходила лишь моя любовь к ней.
— Пора выходить! — объявила Виви.
— Думаю, нам придется подождать с этим до ночи. — С еще одним поцелуем Зои выскользнула из моих объятий и пошла обуваться.
Я собрал оставшиеся вещи и последовал за своей семьей в этот невыносимо холодный день.
Снег по обочинам дороги доходил Леви до колен, поэтому я забрал у него Мел.
В этом мире не было ничего более ценного, чем женщина рядом со мной и маленькая девочка, которую она мне подарила. И не было ничего лучше, чем год за годом собираться всем вместе здесь, в нашем доме в Колорадо, где единственной орущей толпой были наши дети, а единственное расписание, которого мы придерживались, — время, когда укладывать их спать.
Иногда за нашим обеденным столом писались лучшие хиты, а иногда просто списки продуктов.
Главное, что мы все были счастливы.
А я — самый счастливый из всех.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
