LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц

Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц

Книгу Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 982 0 10:11, 17-06-2025
Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц
17 июнь 2025

Книга Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц читать онлайн бесплатно без регистрации

– Собирай свои вещи, Олеся, я всё решил! Я больше так не могу! Дети выросли, мы разные люди, прости!Внутри всё сжимается. Что? Что он только что сказал? Ведь завтра у нас хрустальная свадьба, я поверить не могла….Мартынов подошёл к окну.– И да, не настраивай детей против меня! Они со временем всё поймут, прости!Я медленно иду к двери. Да что уже говорить, уже всё решили, всё….

    1 2 3 ... 17
    Перейти на страницу:
    люблю в сфере мастеров, когда клиенты за час отказываются. Ну что же…

    Мартынов… Надо же.

    – Слушаю!

    – Олеся, это я, Олег!

    – Да что ты! А я думала Лакси научился лапками звонить! И вместо тебя звонит, твоим голосом!

    – Олеся перестань! Я звоню извиниться!

    – Извиниться? Ты знаешь такие слова? Серьёзно? За что?

    – За скандал! Мне жаль, я вчера столько лишнего наговорил…

    Я усмехаюсь. Надо же лишнего он наговорил… А то что он изменил мне, предал меня и растоптал, за это он не хочет извиниться? Хотя за такое не извиняются, это очень больно и низко. Так низко.

    Лай на заднем плане заставляет меня вздрогнуть. Опять эта тупая болонка. Лаксик. Какой противный пёс, как и его низкая убогая хозяйка.

    – Иди, там Лаксик напрудонил, нужно вытирать!

    – Олеся!

    – Всё, Мартынов, удачи тебе!!!!!

    – Олеся, я тебя прошу выслушай меня, давай обратимся в полицию, что творишь!

    – Да? А с Ритой мне куда обращаться? Тоже в полицию? Ты знаешь, да что твоя дочь беременна и почему-то ничего не предпринимаешь!

    – Надо делать аборт!

    – Это тебе надо делать аборт мозгов, Мартынов! Первый аборт! Что ты несёшь? Ты что хочешь чтобы у неё детей не было больше?

    – Слушай, ну вот Кристина…

    – Закройся со своей Кристиной! Не смей её сравнивать с нашей дочерью!

    Тяф. Тяф тяф.

    – Иди, Лаксик слуги заждался! Некому лужи убирать! Марк же для другого!

    Бросаю трубку и прижимаюсь к стене… Мартынов, Мартынов, почему я выбрала тебя? Почему ни он, а ты…

    Я закрываю глаза. А ведь с этим человеком мне предстоит встретиться и очень скоро встретиться.

    Глава 10

    ВОСПОМИНАНИЯ

    Знаете иногда кажется все, все валится из рук, все заканчивается и ты не хочешь ничего, но именно в это время нужно взять и переломить себя, заставить жить и идти дальше чтобы не случилось…

    Только тогда ты обретешь гармонию с самим собой и будешь счастлив. Я сидела в аэропорту перелистывая журнал, особо ими никогда не интересовалась, но сейчас это была необходимость. мой самолет через пару часов и все, я далеко, а все страшное теперь позади или мне только так кажется…

    Я посмотрела на свою руку, красивое кольцо в виде сердца напоминало мне о том что я еще живу благодаря ему и дышу тоже…мой талисман. я подняла глаза, мимо меня прошли два полицейских, но мне было все равно. Я не боялась больше ничего. Он спас меня, этот человек спас, а я теперь без пяти минут, невестка Мартыновых, самих Мартыновых…

    Началась регистрация, я успешно прошла е и оказавшись в салоне самолета откинулась на спинку кресла смотря в иллюминатор. Ну вот и все, встречай меня новая жизнь…жизнь где нет места фальши, предательства и боли…

    – Лера, Лера, очнись!!! – Дочка, что с ней доктор? – Я прошу вас покинуть помещение… Неделя ранее. – Ян ты же не можешь меня бросить, мне скоро рожать… – Я никогда не любил тебя-раздраженно произнес молодой мужчина, прости, Лера, все это было ошибкой… – Будь ты проклят! – Лера села на землю и горько разрыдалась. Сгорбившаяся женщина сидела в коридоре больницы. – Мне очень жаль ваша дочь умерла при родах подарив вам замечательную внучку Примите мои соболезнования Женщина расплакалась, ее Леры, ее девочки больше нет.

    В это время молодая женщина лежала на больничной койке без сил. – У вас родилась девочка! – улыбнулась врач, скоро мы вам ее принесем! Она улыбнулась и закрыла глаза… дочка какое счастье, как она долго этого ждала…

    17 лет спустя…

    – Бабуль, я пришла! Я вошла в дом поставив ведро с водой. Родители опять напились и в бане слышался мат и скандал, у меня внутри всё сжалось. Бедная бабушка, на неё было страшно смотреть, как она боялась всех этих разборок которые устраивали пьяные папа и мама. Бабушка, как всегда что то вязала. Она боялась выходить из дома в такие моменты и я её прекрасно понимала. – Демид заходил! – улыбнулась она… Я дернула плечом. Ну и пусть…

    – Мы уже виделись – Зря ты так, Олеся, хороший парень… – Вот не станеть меня, хоть какая то опора и защита, на Надю нет надежды! А на папашу тем более твоего! Они совсем человеческий облик потеряли, пьют каждый день!

    – Бабушка не начинай! – я чмокнула ее в щеку, я люблю тебя, я с девочками на озеро… – Будь осторожна! Я выбежала из дома. Конечно я буду осторожна. Ради тебя, только ради бабушки, которую я так сильно люблю.

    НАШИ ДНИ

    Макара я отвезла в школу и сказав ни о чём не беспокоится что я сама решу его проблему, я поехала с Ритой к гинекологу. Пока врач осматривал её, я медленно провела рукой по маленькой книжке. Записи моей бабушки, вся история, собственно которую я и собиралась вам рассказать, история связанная с Тихомиром. Я очень хорошо знала этого человека и меня много что связывало с ним.

    – Олеся Николаевна!

    Я вздрогнула и погладив красную кожу с нежностью и воспоминаниями о бабуле, убрала книгу в сумку, где она всегда и была спрятана.

    – Срок пять недель!

    Врач бросила взгляд на заплаканную Риту.

    – Что вы решать будете?

    Рита испуганно смотрела на меня, а я сжала руку дочери.

    – Конечно рожать, что здесь можно решать?

    – С одной стороны правильный подход, а с другой… – Маргарита очень молода и…

    – Никаких и быть не может! – сухо произнесла я. – Мы встаём на учёт! А со всем остальным, мы разберёмся, я тоже рано родила в её возрасте и не жалею, поверьте!

    Врач скользнула по мне взглядом.

    – Это ваше решение! Сейчас я выпишу направление на анализы!

    Уже в машине, Рита расплакалась.

    – Ты чего? Тебе нервничать нельзя!

    Я всё это говорила, а сама была в шоке, откуда у меня берутся силы. Я столько в этой жизни перенесла, а сейчас ещё в таком молодом становится бабушкой. Оригинально.

    Но отправить её на аборт и потом услышать что она никогда не сможет иметь детей, подтолкнуть дочь к такому решению, я не могла. Это моя дочь и я всегда буду на её стороне, несмотря на то что я не модный колхоз по её мнению.

    – Мама прости меня, мне так страшно! А вдруг Егор откажется на мне женится!!!!!

    Вот тут я точно потеряла дар речи. Егор… Как же я могла забыть про гениального сыщика Егора Царёва, с которым мы попали в такую передрягу. Маргинальные родственники, как и у меня. Интересно… Одна связалась с кошмаром моего детства, второй решил поиграть в

    1 2 3 ... 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки