Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц
Книгу Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 983 0 10:11, 17-06-2025Книга Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц читать онлайн бесплатно без регистрации
– Собирай свои вещи, Олеся, я всё решил! Я больше так не могу! Дети выросли, мы разные люди, прости!Внутри всё сжимается. Что? Что он только что сказал? Ведь завтра у нас хрустальная свадьба, я поверить не могла….Мартынов подошёл к окну.– И да, не настраивай детей против меня! Они со временем всё поймут, прости!Я медленно иду к двери. Да что уже говорить, уже всё решили, всё….
Я сидела у кабинета следователя на Расстанной, главной ментовки Петербурга и понимала, как всё плохо.
Мартынов знал, что Тихомир его достанет, испугался, приставил охрану к себе и к своей мадам. Вроде и Лакси достался один охранник. Интересно, как он ходил, на красной подушечке его нёс парень в чёрном костюме.
Улыбнулась. Ладно это всё лирика, а вот то, что сам Тихомир не мог вытащить своего сына, означало что всё плохо.
Дверь с шумом распахнулась, вошёл Тихомир. В костюме, белая рубашка идеально подчёркивала его литые мышцы. Я вздрогнула. Оставив позади двух здоровых парней, он без стука вошёл к следователю. Хотя какой может стук быть, о чём я…
Через пару минут, дверь распахивается так что ударяется об стену. Выходит Тихомир с такими матами и такой нецензурной бранью что ему позавидует сапожник. Кидает пиджак одному из охранников и найдя меня взглядом, хватает меня за руку.
– А ну пойдём, поговорим!
Он долго тащит меня по коридору, а я, как послушная кукла иду за ним. Он останавливается у кабинета с красивой табличкой с золотистыми буквами где написано Приёмная Скворечникова Марина Анатальевна и вталкивает меня туда.
– Сюда нельзя, вы что делаете? – шиплю я на него.
– Слушай перестань. Ты, что, правила никогда не нарушала, по тебе не скажешь! Он захлопнул дверь и повернул ключ в замке. Я огляделась. Большой стол и вокруг стулья, посередине во главе стола красивое кожаное кресло.
– Зачем вы меня сюда притащили? – прищуриваюсь я.
Тихомир сверкает глазами. Красивые. Сам красивый мужчина. Только очень грубый. Сглатываю, вижу его взгляд на своей груди там, где, расстёгнута, пуговица. Он усмехается. От этой усмешки столько эмоций.
– Ты мужу передала мои слова? Обоссался! Что он у тебя такой сыкливый? Сразу охрану приставил? Я ему окна обстрелял! Не слышала?
Я вздрогнула.
– Нет!
– Он у любовницы своей был! Трахает другую, когда ты под боком с такой жопой и такой фигурой? Я бы тебя…
Я вспыхнула. Вот это уже было слишком. Почувствовала, как краснею, как щёки залила краска. Только этого не хватало.
– Я прошу прощения, если у вас всё, я могу идти? Ваши эротические фантазии мне неинтересны!
Сделала шаг, как он резко перехватил меня за локоть и пристально посмотрел мне в глаза.
– Ты что думала, я тебя не узнаю?
У меня перехватило дыхание… Теперь точно всё…
КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
