LoveRead.info » Книги » Романы » Невинная для бандита - Дина Данич

Невинная для бандита - Дина Данич

Книгу Невинная для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

8 242 0 00:01, 16-11-2022
Невинная для бандита - Дина Данич
16 ноябрь 2022
Автор: Дина Данич Жанр: Романы / Эротика
+14 14

Книга Невинная для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место — маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

#жесткий герой с темным прошлым #юная героиня, которой предстоит повзрослеть #противостояние характеров #маленький ребенок #обязательный ХЭ

В тексте есть: властный герой, криминал, невинная героиня, разница в возрасте, очень откровенно Ограничение: 18+

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 61
    Перейти на страницу:
    в душ и отмыться от всего происходящего. Но вместо этого я стояла и едва дышала, хватала ртом воздух, пытаясь совладать с паникой, накрывающей меня медленно, но верно.

    — Не выйдет у нас ничего, — с огромным трудом выдавила я из себя.

    — Почему?

    — Я другого люблю, Денис…

    Тот резко развернул меня к себе и заставил посмотреть ему в глаза.

    — Любишь другого, а просыпаешься со мной.

    Ему все же удалось меня смутить. У меня не было ответов на вопрос, как это произошло. Я понятия не имела, правда ли это. Но он так ловко загонял в угол своими фразами…

    — Я ничего не помню, — беспомощно повторила я.

    — Освежим память? — ухмыльнулся Дэн, и я тут же отшатнулась от него.

    К счастью, в этот момент голос подала Катя, и мужчине все же пришлось отступить.

    Бросив недовольный взгляд, он вышел из кухни, а я, наконец, смогла свободно вздохнуть. И заняться ребенком…

    37. Есения

    Я не находила себе места. Повседневные заботы отвлекали, но совсем ненадолго. А когда Катя, наконец, уснула, так и вовсе все мысли были только об одном — как же это все произошло?

    Денис несколько раз предлагал помощь, крутился неподалеку, и я постоянно ощущала на себе его взгляд.

    И это пугало. Я старалась делать вид, что не замечала этого, но выходило скверно.

    Да, ситуация выходила непонятная. Но помимо этой неразберихи с тем, что мы оказались в одной постели, у меня было странное чувство, будто что-то изменилось. Во взгляде Дэна появилось что-то неприятное. Мельком, но я все же замечала это, и становилось еще больше не по себе. Словно человека подменили.

    Долго сомневалась — ведь Григорьев утверждал, что это надежный охранник. Но в итоге решила, что это и есть тот самый экстренный случай. Поэтому заперлась в душе и, включив воду, все же воспользовалась тем мобильником, который мне дал Максим перед отъездом.

    — Есения? — раздался ответ довольно быстро. И я с облегчением выдохнула.

    — Максим, добрый день. Простите, что беспокою…

    — Что случилось?

    — Я не уверена, но… В общем, мне кажется, что Денис ведет себя как-то странно, — выпалила я на одном дыхании.

    — В каком смысле?

    — Не знаю, — призналась я. — Не могу объяснить, но… Но что-то не так.

    Только сейчас я в полной мере осознала, насколько глупо выглядит мой звонок. А ведь наверняка Максим поддерживает связь со своим человеком, и сейчас, вполне возможно, я кажусь полной идиоткой, которая что-то там себе надумала.

    — Когда это началось?

    — Сегодня с утра. Он просто иногда так смотрит… — Я снова замялась, не понимая, как объяснить то, что чувствовала, и при этом не рассказать об утре. — Наверное, я сама себя накрутила, конечно.

    — Спасибо, что позвонила. Ничего страшного. Я разберусь. Как Катя?

    — С ней все в порядке.

    Меня так и подмывало спросить — как там Герман? Хотелось убедиться, что с ним тоже все в порядке. Но я боялась выдать мужчину. А вдруг его друг не был в курсе? Поэтому промолчала.

    — Хорошо. Ни о чем не беспокойся. Но если вдруг что-то еще произойдет — звони.

    Разговор получился короткий и какой-то не особенно содержательный. Но мне полегчало. Появилась надежда, что все устаканится. И может, даже вместо Дениса к нам с малышкой приставят какого-то другого охранника.

    Спустившись вниз, обнаружила Дэна. Тот, похоже, только что вернулся с пробежки. Жадно пил воду, стоя вполоборота к двери. Заметив меня, он криво ухмыльнулся.

    — Так и будешь меня избегать?

    — Нет, с чего бы? — как можно равнодушнее произнесла я и прошла к холодильнику. Надо было готовить ужин.

    — Ладно, Сень, я уже понял, что это все типа ошибка. Давай сделаем вид, что не было ничего.

    А мне так и хотелось крикнуть — что ничего и не было! Что не могло просто быть! Что я бы ни за что не смогла переступить грань! Ведь для меня близость ассоциировалась только с одним мужчиной. И я совершенно не могла представить даже поцелуй с кем-то другим.

    — Давай, — только и ответила я вместо этого.

    — Мир? — спросил Денис, подойдя чуть поближе. А я неосознанно отошла тут же назад. Мужчина поднял руки вверх. — Все, понял. Не лезу.

    — Мир, — сдержанно ответила я. И когда он ушел, снова ощутила облегчение.

    Определенно, с этим надо было что-то делать.

    Вечер прошел тихо и спокойно. Мы с Катей даже ужинали вдвоем. Охранник сослался на то, что сначала потренируется, а потом сам поест. И я ему была за это благодарна. Так что ложилась спать я почти успокоившейся. Хотя уснуть не могла долго. Мне всюду мерещился чужой запах. Хотя я сменила постельное белье, тщательно вымылась, меня не покидало ощущение, что меня выпачкали в грязи. Что вот-вот дверь откроется, и на пороге спальни появится Денис.

    Но ничего такого не происходило.

    Как и следующих пару дней. Все было тихо и мирно. Дэн снова стал держать дистанцию. Скупо помогал с сумками и коляской. Мы как будто объявили друг другу холодную войну. И я все больше задумывалась о причинах такого поведения. Может, я зря все-таки обратилась к Максиму? Скорее всего, дело было просто в задетом мужском самолюбии? Ведь Дэн и раньше пытался оказывать мне знаки внимания. Теперь я, очевидно, его разозлила, и он решил дистанцироваться максимально.

    Да у меня даже появились мысли о том, чтобы как-то попытаться переговорить на эту тему с ним. Не сейчас, конечно. Может, через неделю, когда, возможно, мужчина успокоится. Ведь неизвестно, сколько нам еще жить здесь, пока Герман не вернется.

    Именно об этом я и думала, когда мы гуляли в парке днем. Катя радостно возилась с лопаткой возле меня. Денис сидел на лавочке и о чем-то говорил по телефону, то и дело бросая взгляды на нас. Ветер сегодня был на редкость противным. Так что, поежившись, я уже собиралась закругляться сегодня пораньше, как вдруг краем глаза

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки